Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Katran

Диалог между Katran и Одинокий странник
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Katran
    05.11.2011 19:23
    Katran
    Ну тут не поспоришь... Тогда сказать тому мужику чтобы приходя с работы домой брал бутылоску водочки или пивка и опорожнял на сон грядущий. Будет крепче спать и меньше выносить мозги. Можно впринципе им месть устроить какую нибудь. Ты смотрел новый Унивенр? Так вот там сын олигарха, Антон, заплатил девушке чтобы она оргазмы эмитировала. Для того чтобы выбесить соседей. Ну или как нибудь по другому. Не так пошло как я предложил.
  2. Одинокий странник
    Дык, твоя правда. Я тоже люблю разрядить обстановку за стаканом пивка. Но, когда встречается "индивид" который шумит до глубокой ночи, и предлагает побухать где-то часиков в два. То, у меня просто нет настроения с ним распивать. Да и моя не позволит с ним распивать.
  3. Katran
    05.11.2011 18:55
    Katran
    Так мы таки тоже русские люди. Слва тоже знаем. Но все же лучше его после ссоры на кружечку пива пригласить. В не принужденной обстановке за пивком беседа пойдет хорошо. У меня дядька так соседа усмерил. тот тоже любил поорать вечерком.
  4. Одинокий странник
    А он в лучшем случае, скажет тебе чтобы ты шёл на х.й со своими советами. Знаю по себе.
  5. Katran
    05.11.2011 18:19
    Katran
    Спасибо за совет. Ну позднюю Нирвану я не слушал. Вообще только одну их песню слышал. Но вот название вылетело из головы. Не припомню.А с соседями можно поговорить. Ну стоишь на лестничной площадке, куришь. Сосед выходит тоже покурить а ты ему начинаешь залечивать что типа сорами ничего не добьешься лучше не е..ать мозг себе и другим, а просто спокойно обсудить все разногласия со своей девушкой или благоверной.
  6. Одинокий странник
    Да, раняя Нирвана - самая лучшая. Когда в ней Курт пел, то она была для меня самой лучшей. Рекомендую тебе альбом Bleach.
  7. Katran
    05.11.2011 17:13
    Katran
    Кстати а ты Нирвану какую слушаешь? Курта Кобейна? Какой альбом посоветуешь?

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.