Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Shoon

Диалог между Shoon и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 15 из 52 публичных сообщений
  1. Shoon
    21.01.2018 20:24
    Shoon
    Хорошо, но скорость не обещаю. :)
  2. Руслан Рустамович
    В общем, с тебя отзыв... на что-нибудь :) За эти годы у меня немало скопилось.
  3. Руслан Рустамович
    Но продажи, конечно, важны - тем больше шансов, что издательство возьмёт в печать продолжение :)
  4. Руслан Рустамович
    Ну вот, говорю же, только что новую закончил. Хотя это повесть. Ясное дело, и романы в планах есть. Но от стимпанка уже мутит откровенно. А писать придётся его, судя по всему. За повестью хоть немного отдохнул от паровозов.
  5. Shoon
    21.01.2018 17:04
    Shoon
    Вон как, ну тебе виднее. Еще книги планируются?
  6. Руслан Рустамович
    Нисколько, мне отчислений не идёт с продаж. Только фиксированный гонорар за заключение контракта, и то - ещё будет только.
  7. Shoon
    21.01.2018 16:46
    Shoon
    Да, заходил в жж твой, любопытно :) Подумываю книжку заказать твою с лабиринта, всем друзьям про тебя рассказываю :) Много тебе идет с одной книжки?
  8. Руслан Рустамович
  9. Руслан Рустамович
    Здоровье так себе стало, зато с творчеством немного наладилось :) Вот, распечатал сеттинг, который пятнадцать лет в загашнике лежал, как видишь :)
  10. Shoon
    21.01.2018 16:04
    Shoon
    Ага, заскучал на сессии, дай, думаю, зайду :) Как ты? Поздравляю с изданием книг, браво! :)
  11. Руслан Рустамович
    Ты опять ожил? :)
  12. Shoon
    02.02.2015 07:02
    Shoon
    Да, я тоже с радостью поучаствую, если будет время. :)
  13. Руслан Рустамович
    Буду ждать. Здорово было бы подхватить ещё кого-нибудь из старой гвардии, помимо Тополя :)
  14. Shoon
    02.02.2015 06:57
    Shoon
    Сейчас загружен сильно, плюс на конкурс квент подписался. Дней через 5 точно смогу сказать, Рус.
  15. Руслан Рустамович
    Дней через десять, наверное, начну "вступительный ролик", тогда у записавшихся появится возможность написать квенты (или дополнить - для ветеранов). По их готовности и поедем.

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.