Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Taktonada

Диалог между Taktonada и Анандита
Отображение с 16 по 25 из 25 публичных сообщений
  1. Анандита
    24.04.2012 19:40
    Анандита
    давай, токо будь осторожна. Там тоже не фиялки обитают. Хотя в плане инфы по сериалу там просто прииск. можешь найти фото и видео, и вообще всего до фига. Никому не верь, если что, пиши в личку Назиру.
  2. Taktonada
    24.04.2012 18:30
    Taktonada
    Потопала региться)
  3. Анандита
    23.04.2012 20:32
    Анандита
    Нет, не это. Вот этот! http://sherwood.clanbb.ru/
  4. Taktonada
    23.04.2012 19:54
    Taktonada
    Да под этим же. Ты же об этом сайте - http://www.sherwoodforest.ru/ ?
  5. Анандита
    23.04.2012 19:13
    Анандита
    Там бибисишный даже не обсуждается. Именно и только РоС! А ты под каким ником там?
  6. Taktonada
    23.04.2012 16:01
    Taktonada
    Психические))) Ну я там сильно не высовывалась, так что на "псих" никого не спровоцировала. Там просто уже все обсуждено по десять раз, так что я его в основном просто читаю.
    На шервудфоресте я тоже зарегена, но нечасто захожу. Так ведь там "главный" и любимый сериал - бибисишный, не RoS?
  7. Анандита
    22.04.2012 21:07
    Анандита
    Не, моя сестричка туда сунулась, но там психические какие-то люди обитают. Кстати, на шервудфорест сходи, там тоже инфы до фига. правда, с таверной они враждуют. Но инфа же тебе не помешает))
  8. Taktonada
    22.04.2012 19:11
    Taktonada
    Пасиб за приглашение, загляну попозже) Вот бибисишный выдержала исключительно на Армитаже, хотя и у ихнего Робина поклонники и поклонницы имеются (на вкус и цвет, как говорится)). А на форуме "Шервудской таверны" ты не обитаешь? Я, когда воодушевилась сериалом, туда полезла) там тоже много всяческого. К слову, шервудцы Робин Гуда бибисишного снусмумром прозвали.
    Гаюшку на рисунке с удовольствием посмотрю)
  9. Анандита
    22.04.2012 18:22
    Анандита
    Обалденный сериал, по-настоящему мистический. Я смотрела в детстве, была без памяти влюблена в сэра Гая. А бибисишный больше одной серии не смогла осилить, хотя Гизборн-Армитаж был недурен собой. Если хочешь, заглядывай ко мне в дневник, могу тебе скинуть инфу по сериалу. Кстати, спасибо за идею, я вчера все-таки решила Гая осилить. Даже фотку выбрала, с которой буду рисовать.
  10. Taktonada
    22.04.2012 18:07
    Taktonada
    Еще б их не помнить) я сравнительно недавно для себя этот сериал открыла. Первым в моем случае был бибисишный.

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.