Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Валерий Софин

Диалог между Валерий Софин и Бестия
Отображение с 1 по 15 из 24 публичных сообщений
  1. Валерий Софин
    18.06.2021 23:45
    Валерий Софин
    Я вам спою, не чокаясь;)

    "Глупый мотылёк
    Догорал на свечке
    Жаркий уголёк
    Дымные колечки
    Звёздочка упала
    В лужу у крыльца
    Отряд не заметил потери бойца
    Отряд не заметил потери бойца
    Мёртвый не воскрес
    Хворый не загнулся
    Зрячий не ослеп
    Спящий не проснулся
    Весело стучали
    Храбрые сердца
    Отряд не заметил потери бойца
    Отряд не заметил потери бойца
    Не было родней
    Не было красивей
    Не было больней
    Не было счастливей
    Не было начала
    Не было конца
    Отряд не заметил потери бойца
    Отряд не заметил потери бойца
    Отряд не заметил потери бойца
    Отряд не заметил потери бойца"
  2. Валерий Софин
    24.11.2020 00:06
    Валерий Софин
    Ну что, мамзель, вы ещё дышите?;)
  3. Бестия
    18.04.2017 14:52
    Бестия
    Прошло достаточно времени с вашего крайнего потока сознания. Меня интересует ваша точка мнения и ее трансформации за этот период, ежели таковая сохранилась и таковые случились, конечно.
  4. Валерий Софин
    08.06.2015 09:12
    Валерий Софин
    Россия, кстати, вместе с долгами СССР, забрала себе и весь его золото-валютный запас.
    И мне плевать, кто может считать себя правопреемником СССР - страны больше нет, и только ВеликоРосы могут ходить гордые собой и счастливые от осознания того, что им достался более жирный кусок развалившейся родины. Это как кричать: ура! сгорел наш хутор и все соседи с голыми задами на земле сидят, а я такой классный в костюме, да ещё и диван вытащить успел! Чему радоваться, процедура?!
  5. Валерий Софин
    08.06.2015 09:04
    Валерий Софин
    Что же касается развязывания гражданской войны, то тут, мамзелька, я попробую объяснить вам на примере:
    Если вас встретил в подворотне хорошо подвыпивший бандюган, с явным желанием сорвать на вас всю свою злобу и обиду на род человеческий, вы можете поступить по-новозаветски и подставить другую щёку, получив кулаком по морде своего лица, но в результате, просто окажетесь избиты, ну а если бандюга поймает раж, то и убиты. А можете поступить по-ветхозаветски и за глаз взять глаз! Чтоб неповадно было. Так вот ДНР-ЛНР-овская кровавая клоунада - это ни что иное, как подзуживаемый соседом выпивоха, которого нужно было быстро и жёстко утихомирить ещё на стадии захвата донецких обл-, горадминистраций, не доводя дела до Славянска. Но не нашлось тогда крепкого и жёсткого кулака, чтобы прямым в челюсть успокоить буяна и вот имеем то, что имеем: избитая жена, запуганные дети и наряд милиции вяжущий беспредельщика.
  6. Валерий Софин
    08.06.2015 08:46
    Валерий Софин
    Нет, мамзелька, ты не призываешь плевать, ты плюёшь в лицо своей матери! Ты называешь свою Родину - уродиной, не отличая Родину от зажравшихся чинуш. Ты убога. И, похоже, брехлива. Ибо за деньги у нас могут учится абсолютно все. В моём ДонНТУ было не счесть негров и арабов. В ДонНУбыло полно китайцев-корейцев.
    А бусики - это единственное, что сидит в вашей ВеликоРосской головушке. Ну а кредиты, да ипотеки никто не собирался прощать, они гасятся из высоких зарплат наёмников. А то, что вы получаете голый оклад, уже подтверждает факт оплаты вашего добровольческого порыва, ну а то, что так мало, нечего на судьбу пинать - низкоквалифицированные рабочие получают мало, а премии обычно за непосредственное участие в боестолкновениях приплачивают, а за ранения выделяют матпомощь.
  7. Бестия
    02.06.2015 13:50
    Бестия
    Я вам писала "я планировала учиться на коммерческой основе" однако в силу причин, упомянутых мной выше вы пишите "сильно обидела, не позволив учится на льготных принципах за бюджетные деньги" фэйспалм, да :))) Украина, я вижу, демонстрирует большой плюрализм в применении методов разрешения проблем: сожжение людей заживо, сожжение людей заживо, развязывание гражданской войны. И от этого еще возможно положительное решение :) Я цинична, конечно, но что-то мне слабо верится. И дело даже не в зашоренности. При наличии проблем их надо решать, а не жечь и не уничтожать. А я вот не вижу закрывающиеся заводы. И протестов тоже что-то не видать. А вот наплыв туристов имеется, причем не только в Сочи :) Но тщательно выискивая распил на Олимпиаде вы почему-то столь тщательно не видите недостатков у себя в стране. И людей, недовольных настолько, что они протестуют против своего уничтожения ответным огнем и всегда открытые и работающие заводы (особенно ранее завязанные на экспорт в Россию).

    ЗЫ: Если бы в моей груди не было сердца, я бы не оказывала медицинской помощи вашим раненным и не собирала бы перед этим помощь людям, страдающим под вашими снарядами.
    ЗЗЫ: Россия, кстати, гораздо ближе к СССР, чем Украина. Хотя бы по той простой причине, что долги СССР выплачивали мы и уже поэтому де-факто являемся правопреемниками советского народа. Украина предпочла избавляться от последствий оккупации - всяких там крымов, промышленностей и населений.
  8. Бестия
    02.06.2015 13:50
    Бестия
    Я не призываю плевать в лицо бедной матери. Я вам по-русски объяснила "мама не хочет оплачивать обучение в ВУЗе" извините, я забыла, что вы свидомый и в принципе не способны к восприятию человеческих аргументов (не вы ли это только что продемонстрировали, уважаемый). В истории же взаимоотношений меня и Украины все еще краше - я была готова платить за свое образование своей матери. Но видно мать была настолько бедная, что окончательно лишилась разума. Хотя нет, окончательно она решилась разума только через 10 лет :) Формулировка эта не моя (Яценюк , что характерно, в отношении Путина), но товарищ Немцов ей соответствует как нельзя лучше. Так как никакой пользы своим спонсорам он принести не смог. Даже своей смертью. Видимо, не до конца отработанный материал был, но проклятые москали... :) Ваши измышлизмы о прощениях за кредиты ничтожны чуть более чем полностью - подтверждений этому нет даже в украинских СМИ :) Которые, надо полагать, крайне недостаточно осведомлены о кредитах :) Я еду на Донбасс добровольцем и получаю за это голый оклад и только по доброте душевной моего руководства. Душу вашу (при наличии таковой) от всяческих терзаний очистил майдан, его и благодарите. По части духовных скреп каждому свое, за собой я замечаю только способность классифицировать раненных по тяжести ранения, а не по принадлежности сторонам. Впрочем, у вас только бусики на уме, вам этого не понять.
  9. Валерий Софин
    02.06.2015 06:43
    Валерий Софин
    А в Одесской области правильно сделали, если это даст нужные результаты и поможет расплести то коррупционное кубло наследия прежней власти, которая вас так сильно обидела, не позволив учится на льготных принципах за бюджетные деньги. Если результат будет положительным, подобным образом нужно будет поступить и во всех остальных областях, а если отрицательным, искать другое решение. Но ваше скудоумие и зашореность не позволяют вам рационально мыслить.
    Олимпиаду вы построили - молодцы! А сколько бюджетных средств притом распилили? Половину? Больше? И где небывалый наплыв туристов в Сочи? Где колоссальный скачёк экономики? Я вот вижу закрывающиеся в МазаРаше заводы и протестующих против невыплаты заработной платы и сокращений людей.
  10. Валерий Софин
    02.06.2015 06:43
    Валерий Софин
    Мамзелька, а вы не прекращаете меня удивлять своей мерзостью. Сперва отрекаетесь от родины за бусики, затем утверждаете, что можно плевать в лицо бедной матери, теперь оправдываете убийство человека тем, что он, по-вашему, отработанный политический материал! Вдумайтесь только в формулировку! Но вам нечем вдумываться, ведь за вашей смазливой мордашкой зияет бездонная пустота на том месте, где должен был быть мозг, и эта пустота сродни такой же, что сидит в вашей груди вместо сердца. Вы мерзкая личность и после общения с вами хочется вымыть руки, чтоб хоть как-то очистится от той ВеликоРосской скверны, что вы в себе несёте.
    И это так по-вашему приписать мне очередные ваши измышлизмы об периоде оккупации Украины Советским союзом. Но стоит ли обращать внимание на ваше скудоумие? Ведь союз для меня - это дом, место где я родился и вырос. А вы его опошляете одним своим существованием. Но Союз не чета вашей МазеРаше, даже не сравнивайте два этих понятия, ведь то была Страна с большой буквы, где жили Люди способные на подвиг! А в рашке живут людишки, которые считают, что подвиг это поехать по-тихому в соседнюю страну и поубивать вволю людей за то, чтобы им, хероям, простили долги по кредитам и прочим ипотекам... мля! Таки ж это ваши духовные братья, мамзелька! ВЫ ЗА БУСИКИ РОДИНУ ПРОДАЁТЕ, А ОНИ ЗА БУСИКИ ЛЮДЕЙ РЕЖУТ! так вот они какие ваши духовные скрепы! Ну что ж, таких мразей и стрелять не жалко! Мамзелька, вы только что очистили мою душу от тщетных терзаний.
  11. Бестия
    31.05.2015 15:03
    Бестия
    Уважаемый, вы делаете мне смешно, ибо в Крыму (который аннексирован, так ведь?) УЖЕ построили систему водоснабжения, позволившую спасти полуостров от жажды. Да и тот самый пресловутый мост строить уже начали (даже Туринов это подтвердил, вы не в курсе). Да и на Украине при окпации ее Россией ничего построено не было, да-да. И у себя не строит (а Олимпиаду на самом деле на "Мосфильме" сняли) и ничего не создает, а от ничего не созданного вдруг американские эсминцы шарахаются, причем уже не в первый раз.
    Про работу на чьи-то интересы мне даже рассуждать неохота - Центробанк государственная власть под себя подгребла. Не целиком, конечно, но процесс начат и идет. Да и губернатором Одесской области у нас явно чужие интересы сидят. Да-да, конечно :) Свой народ работает и зарабатывает столько, сколько может. Вэлферов у нас нет и не будет. И это хорошо.
    О своей жизни я постараюсь позаботиться сама и решения, которые я принимаю, я ооже буду принимать сама. А свои ценные советы, уважаемый, вы можете засунуть себе в Европу, хотя у вас и так практически вся страна уже там.
    Помолчим о смерти Олеся - конечно его убили в России? Или вы политиком обозвали Немцова? Он - отработанный политический материал и даже его хозяева это понимали. Потому и убрали. А прочие всякие Провальные, Наганоффы, Пириковы, Ахеджаковы и даже Макаревичи сидят себе и в ус не дуют. На Украине же достаточно хотеть разговаривать на своем языке, чтобы тебя назвали сепаратистом и начали против тебя армейскую операцию. Никчемность своих потуг в вашем отношении я осознаю прекрасно. Поэтому и езжу на Донбасс помогать раненных вытаскивать с того света. И наших и даже ваших. Хотя, будь моя воля, тех, кто не прячет со=вои убеждения, находясь на попечении наших медиков, я бы оставляла без медицинской помощи. До вытрезвления.
  12. Валерий Софин
    30.05.2015 22:07
    Валерий Софин
    Мамзелька, вы ещё дышите? Тогда дышите глубже, чтоб надышаться вволю!;) Чуете, дует свежий ветер перемен? Смотрите, он станет ураганом;)
    А твоя МазаРаша именно, как Германия 40-х, пытается загрести под себя всё, что плохо лежит, но в отличии от Германии, МазаРаша нигде на аннексированных землях не планирует ничего строить ибо и себя ничего не создаёт и не строит.
    И хоть в МазаРаше у власти самые, что ни на есть исконные, благородные и великие россы, да только работают они на интересы заграничные, а "свой" народ обирают подчистую. Так что молчите, мамзелька, уж лучше молчите;).
    А чтобы дать кому-то жизнь, вы сперва собственную сберегите! Это я вам по-дружески советую, мамзелька, берегите свою жизнь, она ж у вас одна, да ещё и без чита на бессмертие;) и уж если хотите защитить своих дитяток от фашизма, первоначально обратите свои лютые взоры всевидящих очей на собственную власть;)
    И мне невырозимо доставляет, как вы описываете, собственную страну, даже не понимая, что говорите о ней;) Уж не в Мазе-ли-Раше убивают правдивых и неугодных журналистов, вздумавших перечить власти политиков и бизнесменов? Нет?! Ух, вы - моя юмореска!
    Благодарю, за столь нежданную волну позитива и хорошего настроения, что вы мне дарите своими никчёмными потугами:))))))))))))))))))))
  13. Бестия
    30.05.2015 11:48
    Бестия
    Особенно доставил перл про отрицание наличия чего-либо в моей голове кроме пропаганды. Мне это случайно говорит не гражданин страны, в которой мочат неугодных журналистов и запретили неугодные каналы?
  14. Бестия
    30.05.2015 11:47
    Бестия
    Когда мама не хочет оплачивать обучение в ВУЗе ребенок уже достаточно взросл, чтобы самостоятельно думать что это за мать такая, которая не хочет давать ему образования. Тем более я планировала учиться на коммерческой основе и мы с родителями предусмотрели что и как мы будем делать для оплаты моего обучения. Но родина не захотела, так как ее блудная дочь по-украински изъяснялась гораздо лучше, чем те рагули, которых преподавателями поназначали. Да даже если и школу взять, чтобы она мне дала? Что мои предки выкопали черное море, а Овдий творил на украинском языке? Это, конечно, много. Кстати да, Германия 40-х очень слабо отличается от актуальной Украины. В основном тем, что Германия в свое время гребла под себя все что плохо или недостаточно хорошо лежала, а Украина умудрилась просрать все, что само по себе просираться не планировало. Германия на подгребенных под собой территориях врубала на полную катушку промышленность, дабы обеспечить себя любимую (сколько там чешские танки воевали в вермахте?), а Украина развалила все что могла, к счастью, ей никто не дал дотянуться до всего, что находится за ее границами, правда, она старается :) Да и у власти в Германии были немцы и действовала они исходя из интересов немецкой нации. Про Украину я молчу.

    Приведенный пример вынесен мной из госпиталя, где у нас частенько находятся великие потомки не менее великих укров, так что это самое ни на есть хохляцкое, причем самое безобидное. Мне конечно приятно, что вы пытаетесь меня из лужи достать, но ваши усилия заранее обречены на провал хотя бы потому, что меня там нет и мной приложено множество усилий, чтобы не было никогда. А уж когда мне детей рожать, поверьте, я прекрасно разберусь и без вас.
    и да, дети, которых я буду рожать, станут великороссами только самостоятельно, я же со своей стороны только дам им все для этого необходимое, включая образование. И защищенную от фашизма страну.
  15. Валерий Софин
    24.03.2015 10:09
    Валерий Софин
    Я, наверное, открою вам глаза, но представляете. Есть такая вещь как защита прав ребенка. И в рамках этой защиты может применяться такая процедура как (тадааааам!) лишение родительских прав.
    Ессесвенно! Да только родительских прв никогда не лишали за то, что мать не может купить дитяте вон те бусики или не способна (да пусть даже и не хочет!) оплачивать учёбу в ВУЗе. А вы от своей матери сами отказались! Променяли на бусики-бантики!
    Есть немецкие евреи, мирно проживавшие, до воцарения Гитлера, в Германии, так вот они имеют полное право называть свою родину уродиной! Такую мать, как Германия 40-х годов, можно и нужно лишать родительских прав! Но вы, мамзелька, вы отреклись от своей матери из-за бусиков! А получив бусики от чужой тётки, стали её матерью величать, а в лицо прежней плевать при встречи! Мерзкая вы личность, мамзелька!

    Так это я специально для себя делаю правки ваших сообщений, после того, как вы ловите меня на логическом огрехе? Не смешите. Хотя это чисто хохляцкое. Например, утверждать что а) Сибирь покорили и освоили Украинцы б) Сибирь оккупировали кляти москали при этом считать оба утверждения истинными.
    Ух, моя вы ВеликоРосская юмореска! Хватит уже демонстрировать свою зашоренность и узколобость. К чему вот эти ваши измышлизмы? Хотя в вашей головешке-то иного никогда не было, нет и быть не может - одна пропаганда!;) Нет, мамзель, я понимаю, шо вы сами придумали, сами и посмеялись, да и ёще почему-то весь свой неуместный бред мне пытаетесь приписать. Это убого. А с убогими нужно быть добрее.
    Поэтому.
    Мамзелька, я смотрю, вы таки свой зад из лужи никогда не сможете достать, а вам-то ещё дитятей рожать, очередных ВеликоРоосов! А ну как все свои женские органы простудите?!;) Так что прекращаю ваше попущение;). Живите с миром, даже если это велико-ватный русский мир;).

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.