Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Wendy Wicca

Диалог между Wendy Wicca и Анандита
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Анандита
    14.10.2011 20:20
    Анандита
    Мерси :-D мне всегда до странного нравились именно амерские миледи и кардинал. Безумно секси оба)
  2. Wendy Wicca
    14.10.2011 19:38
    Wendy Wicca
    просто я думала всегда, что миледи больше заслуживает быть главной героиней, чем ДАртаньян. Он что? простой солдат. А у нее потрясающая жизнь... А с кардиналом я и не представляла даже) у тебя хорошо получилось.

    Фотка обалденная)
  3. Wendy Wicca
    15.05.2011 22:30
    Wendy Wicca
    я уже все... аут. приятной ночи)
  4. Анандита
    15.05.2011 21:43
    Анандита
    А вообще можно было бы сделать вечеринку как Съезд Ассамблеи Старых Божеств. И на них охотится существо, способное убивать Богов, как Зена из сериала. Его нужно вычислить и остановить.
  5. Анандита
    15.05.2011 21:42
    Анандита
    Из тебя вышел бы классный Локи! В облике девушки. Насколько помнишь, это он умел и даже рожал детей. Или паучишка Ананси. В общем, Трикстерелла, выбирай любую персонификацию твоего форумного образа и вперед!
  6. Wendy Wicca
    15.05.2011 21:38
    Wendy Wicca
    богов и богинь... не знаю) это как-то...
    ну какя из меня богиня:UsuallySoldier? мне сегодня так и сказали)
    а вообще подумать стоит... просто из меня сейчас организатор не лучше.
  7. Анандита
    15.05.2011 21:33
    Анандита
    Насчет вечеринки Богов и Богинь подумать стоит. Даже забавно может получиться. Особенно, если ты организуешь. Из меня организатор не очень, ленивая я слишком. Но веселье и бурный секАс обещаю.

    А насчет Махно...ну, было у нас...в теме "Секс", (её потом из-за нашего буйства потерли). Скажем так, это было не так весело, как с Алекс и Данайцем, но прикольно. По сюжету я полезла под кровать искать чего-то, уже не помню, чего, а голова застряла. А Махно сзади подкрался...и понеслась!http://doodoo.ru/smiles/sex/s006.gif
  8. Анандита
    15.05.2011 21:31
    Анандита
    Почисти плиз личку свою! Есть кое-какая идейка.
  9. Wendy Wicca
    29.08.2010 21:41
    Wendy Wicca
    Здравствуйте!
    У вас замечательные стихи но... Вы не могли бы подстроиться под диалог? У нас все-таки каждый отвечает предыдущему...

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.