Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Sadness

Диалог между Sadness и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 15 из 23 публичных сообщений
  1. Sadness
    10.02.2016 19:54
    Sadness
    Ааа.
  2. Руслан Рустамович
    "Fallen Heaven" неплохо игрался :) Но сейчас у меня новый компьютер, так что я рассматриваю варианты знакомства с играми после 99-го года. наконец-то :)
  3. Sadness
    10.02.2016 19:04
    Sadness
    Привет, как вы тут живёте-можете? Удалось поиграть хоть во что-то из того, что я тебе некогда посоветовала?
  4. Sadness
    23.06.2014 21:00
    Sadness
    Ну, есть ещё, как минимум, Dark Planet и War Wind 2, где люди, вооруженные высокими технологиями, вторгаются в мир фэнтезийных аборигенов со своими тараканами в голове.
  5. Руслан Рустамович
    Ну, я не с игровой, а с сюжетной точки смотрю. Идея вторжения и противостояния такого рода в играх редкость. За их пределами вспоминаю книгу "Серебро и свинец" Серебрякова и Уланова, а также мангу "Врата: там сражаются наши воины". Но в их случаях вторгались человеки (хотя во "Вратах" - не совсем).
  6. Sadness
    23.06.2014 20:48
    Sadness
    Взглянула, ничего общего. Даже в плане борьбы за контрольные точки, этот "Барьер миров" уделает замечательная старенькая дилогия Z.
  7. Руслан Рустамович
    Хм, видел современную (более-менее) игрушку "Барьер миров" с такой же сюжетной фабулой, но она даже по описаниям уныла. Надо попробовать.
  8. Sadness
    23.06.2014 20:29
    Sadness
    Приходилось, конечно. Вот, кстати, ещё одна любопытная вещица:

    http://www.old-games.ru/game/1097.html
  9. Руслан Рустамович
    Попробовал FH - очень любопытно. Но требует немало времени, надо выкроить. А доводилось играть в Warhammer: Final Liberation? Для меня до сих пор игра вне конкуренции.
  10. Руслан Рустамович
    Спасибо, тогда при возможности посмотрю. А то сейчас больше романом занят.
  11. Sadness
    22.06.2014 09:43
    Sadness
    Старые, можешь посмотреть тут:

    http://www.old-games.ru/
  12. Руслан Рустамович
    А они новыя али старыя?
  13. Sadness
    22.06.2014 09:36
    Sadness
    Рус, поиграй в стратежки Fallen Haven и Liberation Day. Возможно, почерпнёшь для себя какие-то новые идеи для ролки.
  14. Руслан Рустамович
    И "Апокалипсис" будет, если не сдохнем по пути :) Правда, вероятно, к тому времени от стилистики оригинала мы далеко уйдём...
  15. Sadness
    30.04.2014 07:39
    Sadness
    Только сейчас обратила внимание на предыдущий вопрос... Неплохо закрутил, хотя мне больше нравится вселенная "Апокалипсиса", а "сильных женщин" там и так хватает.

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.