Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Robin Pack

Диалог между Robin Pack и Алваро
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Алваро
    17.08.2011 00:15
    Алваро
    Мне казалось, что анимированные картинки таким образом не работают.
  2. Алваро
    01.05.2011 18:31
    Алваро
    Не, этих не было. Впрочем, на кой им оно.
  3. Алваро
    26.03.2011 15:27
    Алваро
    Ещё раз спасибо за помощь.)

    Держитесь, у меня накопилось очень много невысказанного Мнения(Самого Правильного, само собой)))))
  4. Robin Pack
    26.03.2011 15:21
    Robin Pack
    Добро пожаловать взад!)
  5. Алваро
    24.10.2008 23:46
    Алваро
    Я это понимаю, благо не в перпый раз ты это пишешь. Никакого обязательного светлого антуража я не подразумевал. Однако техника, как я тоже не раз писал, не выглядит гротескно-ужасно. Она выглядит гротескно-смешно и банально дешёво. Возможно, дизайнерам толком не объяснили, что надо, потому чтобы соорудить настолько смехотворные папелацы надо действительно постараться.
  6. Robin Pack
    24.10.2008 00:06
    Robin Pack
    Друже, вспомни собственно книгу - Обитаемый остров. Как там все это выглядело? Постапокалиптическая страна с зараженными ядерными реками, с боевыми роботами, которые до сих пор нападают на людей в джунглях, с мутантами и т.п. И техника там описывалась соответственно. Понимаешь, ведь не про светлое будущее снимают. По сути, ОО это постапокалипсис, только засунутый на другую планету - чтобы цензуру прошло. Поэтому зритель, если увидит в этом "безумном Максе" новенькие, с иголочки, танки и конструкции, он мягко говоря, удивится.

    Ну, Трансформеров спасло то, что их изначально позиционировали как кино для детей там уж взятки гладки, все равно что ВАЛЛИ разбирать на достоверность.
  7. Алваро
    23.10.2008 23:58
    Алваро
    Взрослые люди в добрую сказку верить вроде и не должны.
    Боюсь, большинство граждан Босха всё же не читали, и гротескность дизайна не оценят.
    Про Эрагона: если сюжет состоит из архиштампов, то никакая красивость не спасёт.
    Хотя трасформеров спасла...
  8. Robin Pack
    19.10.2008 16:25
    Robin Pack
    Понимаешь, люди нашего времени в добрую сказку верить перестали. Равно как и в рациональность и достоверность. Им нравится видеть, напротив, что-то безумное, нередко отвратительное, но всегда захватывающее. Всплеск популярности Босха в наше время чего стоит. И напротив, красивость нормальная уже кажется попсой. Как "Эрагона" заклевали, хотя бы вспомнить.

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.