Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Kez Maefel

Диалог между Kez Maefel и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    С фотобумагой всё было просто, потому что распечатывали мне в подземном переходе :) Хотя она тоже разная бывает, надо попросить, чтоб показали, пощупать. Эта - как картон почти твёрдая.
    Да, с артом по "Изгнаннику" так себе. Пара качественных картинок с персонажами мне попадалась, а с кораблями похуже будет... Но желаю удачи. И не бойся смотреть в смежные темы, с франшизой не связанные, вдруг и там чего попадётся. Король Тайланда Рама Девятый у меня, вон, между Каору и Мари вполне органично вписался (правда, его фото мне просто привезли в подарок). Хотя кое-кто, слишком знакомы с темой, спрашивал, не Кил Лоренц ли это... :D
    Главное - чтобы процесс был в удовольствие. Это был один из самых приятных месяцев в моей жизни, так как работа спорилась, и была для души. А по итогам родилась интереснейшая творческая идейка, вокруг которой я теперь хожу кругами с опаской :D
  2. Kez Maefel
    29.05.2013 18:02
    Kez Maefel
    Ага, значит на фотобумаге, то-то я подумал, что не все так просто. А какие с подбором артов проблемы представляю. Хотел как-то поставить на рабочий стол картинку с Сэйбер, перерыл черт знает сколько сайтов и еле-еле нашел пару нормальных артов - то рисовка не нравилась, то композиция, то ярлыки плохо видно - ужас в общем. Посмотрев на твою красоту решил устроить что-нибудь подобное в стиле стимпанка с артами боевых кораблей из Last Exile, но их тоже фиг найдешь. Видимо придется самому делать с сериала.
  3. Руслан Рустамович
    Ага, на фотобумаге. Большие - вельвет, мелкие - глянец. По 25 сом штука большие обошлись, по 7 сом мелкие. На нашу валюту, кыргызскую. Рамки куда дороже :) Но главная проблема была, конечно, собрать композицию и выбрать "пары". Знаешь сколько я "вертикальную" картинку с "фокке-вульфом" для Аски искал? >_> Самолёты обычно на фотографиях горизонтальные, так сказать... :D Вешал по одной-две картинки, в течение месяца, приглядываясь. Вышло знатно. Глядишь - и глаз радуется, хотя за немецко-фашисткую Сорьо мне кое-кто из гостей уже высказался :D Но честно скажу, строил я всё без привязки к "Еве", исходя главным образом из самих картинок...
  4. Kez Maefel
    28.05.2013 18:51
    Kez Maefel
    Прикольно. Аж самому захотелось что-то подобное замутить. Картинки на цветном принтере печатал?
  5. Руслан Рустамович
    Я потом всё ж добил композицию, добавив позже вот такую М. Кацураги:
    http://zamok.ucoz.net/_fr/1/9252036.jpeg
    В прозрачной стеклянной рамке. Последняя картинка ряда - 21-й век, итить :D Стекло и пластик. Вот теперь гештальт завершён полностью :D

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.