Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > MR. SANDMAN

Диалог между MR. SANDMAN и Beyond
Отображение с 136 по 150 из 241 публичных сообщений
  1. Beyond
    23.12.2009 11:25
    Beyond
    Это в нем зависть. У него-то, небось, пивной живот уже.
    Мы с приятельницей тоже смотрели в кинотеатре с бутылкой шампанского во лбу и громко визжали от восторга вместе с другими девчонками, когда оборотень продемонстрировал те самые кубики. Женская часть зала была в восторге. Мужики шипели и втягивали животы.
  2. Beyond
    23.12.2009 11:11
    Beyond
    1. Я тоже из-за этого посмотрела. Но я понимаю, что там нравится девушкам.
    2. Первый и правда очень атмосферный. Природа красивая, все такое... в серых тонах выдержанное. Второй - уже такое более обычный голливудский продукт. С симпатичными мальчиками зато. Мне понравились фильмы - приятное отдыхательное кино про любофф. Белла - коза.
  3. Beyond
    23.12.2009 11:02
    Beyond
    Да я тебе не выгоняла. Я к тому, что не для тебя этот фильм. Фильм для определенной целевой аудитории. По моим подсчетам, у тебя даже не должно было возникнуть желания его смотреть. Скажем... ты же не читаешь любовные романы?
  4. Beyond
    23.12.2009 10:27
    Beyond
    ООО!!! Новый фотик - это уже пол чемодана собрал!
  5. Beyond
    23.12.2009 10:16
    Beyond
    Бедный. Мне б тоже к зубному, но.... пинками надо загонять себя. Собераешь вещички?
  6. Beyond
    23.12.2009 10:12
    Beyond
    Нет процесса - нет видяхи.
    Нет ножек - нет мультиков, так сказать.

    Я готовлю только мясо. С мясом. С гарниром из мяса.

    К зубологу идти ссыкотно?
  7. Beyond
    23.12.2009 09:54
    Beyond
    Подумай ещё раз: я. пеку. торт. Самому не смешно???
  8. Beyond
    23.12.2009 09:44
    Beyond
    Драгоценный! Тут не из меня цитата http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=110
    Исправь, пож. Я б такого не ляпнула бы.
  9. Beyond
    21.12.2009 10:51
    Beyond
    Чуть выше лопаток. Шедевр обошелся в десят тысяч рублей. По 5000 за каждый сеанс. Делала для себя. Чо сказал? Сказал "круто, тоже хочу".
  10. Beyond
    21.12.2009 10:46
    Beyond
    В профиле.
  11. Beyond
    06.11.2009 13:17
    Beyond
    Beyond, защищаешь, значит преклоняешся
    Людям трудно понять, что для встречи с "жирным имбицилом", который есть "потомок человеческих отбросов", и который спит и видит, чтоб "весь мир лизал пятки", а сам при этом "тупое быдло"... так вот
    Чтобы такого встретить, не обязательно лететь через океан, иногда достаточно выйти из подъезда.


    Плюс не могу временно влепить, но признательно порыдала на твоем мужественном плече.
  12. Beyond
    02.09.2009 11:23
    Beyond
    За Торн зе Пейдж дарю тебе свой незабываемый поцелуй. Нежно люблю эту песню. А Gummy Bears Jumping Here and There and Everywhere или как оно там поеццо - это вообще попадалово на весь день. Хотя я этот мульт никогда не любила особо: мне было очень жалко маленького орка все время (или кто он там был, гоблин?). Мишек-наркоманов муж любит.

    У меня тоже плейлист не плейлист, а сборная солянка
  13. Beyond
    02.09.2009 11:05
    Beyond
    Говнопанк. А Наив, имхо, вообще дешевая пародия на Offspring.
    Мельницу я тщетно пыталась полюбить, но все у них чертовски унылое и однообразное. Люблю только песню "Приворотное зелье" и перевевку May it be. А Тролль Гнет Ель все никак не послушать...
    А кто такие E.S.T. не заню вообще...

    Что-то я, короче, рано тебя похвалила и начала вспоминать про мою к тебе любофф. Низачот.
  14. Beyond
    02.09.2009 10:49
    Beyond
    Нууууу.... что-то больше в стиле завсегдатаев форума: мател, говно русский рок и все такое.
  15. Beyond
    02.09.2009 10:34
    Beyond
    Не ожидала от тебя. :)

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.