Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Gavrosh_MG

Диалог между Gavrosh_MG и Михаил Волор
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Михаил Волор
    22.09.2015 15:28
    Михаил Волор
    А когда сможешь...те принять участие? Все ж рады будут :-)
  2. Gavrosh_MG
    22.09.2015 14:13
    Gavrosh_MG
    Михаил, спасибо! Но, боюсь, участие еще в одном проекте меня совсем "съест":(( оперативной памяти на все желаемое мне явно не хватает:(
  3. Михаил Волор
    19.09.2015 20:53
    Михаил Волор
    Моё почтение! Осмелюсь пригласить принять участие в talk-show "Тунайт", что в НИИ Форумологии. С уважением, Волорчик.
  4. Михаил Волор
    27.04.2015 21:04
    Михаил Волор
    Моё почтение! Я буду иметь честь пригласить сударыню в гости к нам в talk+show "Tonight" в НИИ Форумологии. Добрая и приятная беседа. Интервью с гостем, на провокационные вопросы можно и нужно не отвечать. Наш девиз: "Честь в общении"))) Волорий.
  5. Gavrosh_MG
    06.09.2014 00:25
    Gavrosh_MG
    Волор, приветствую!! Гаврош *склоняется в книксене* )) Ну что вы, какая навязчивость, напротив, уважаемый Сударь, вы чрезвычайно галантны и обходительны :)) и благодарствую за комплимент! Но я в затруднении, о вкусах и взглядах кратко не отвечу, ибо подвести к единому знаменателю не смогу: вкусы и в литературе, и в еде:smile разные))), горизонт интересов широк и фантастикой не ограничивается:)) Без конкретики, боюсь, только общие словеса)) Уж не сочтите за нелюбезность!!
  6. Михаил Волор
    04.09.2014 20:22
    Михаил Волор
    Моё почтение! Честь имею представиться, Волор. Стихоплёт и рыцарь-изгнанник-джедай)) (И раподист вместе с Лёлькой!) Не будет ли с моей стороны излишне навязчивым испросить у прекрасной девы о её вкусах и взглядах?))

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.