Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > ПаЛомА

Диалог между ПаЛомА и Хавьер Линарес
Отображение с 1 по 15 из 41 публичных сообщений
  1. ПаЛомА
    09.02.2019 11:56
    ПаЛомА
    вот этот https://ficbook.net/
    тут кстати грамотно пишут)
    а я нашла ещё два сайта - там публикую фанфики и авторские работы
  2. Хавьер Линарес
    09.02.2019 10:30
    Хавьер Линарес
    фикбук тока если.
    никогда не увлекалась этим делом)
  3. ПаЛомА
    08.02.2019 15:26
    ПаЛомА
    слушай, мне кажется что я не на тот сайт фанфикоф попала.
    в случайном поиске нашла ещё два сайта по фанфикам
    интересное дело на одном сайте народ зрелый и грамотный, а на втором толпа школьников ошивается (тут надо только грамотность английского языка повысить и всё будет окей)
    слушай, а ты знаешь ещё какие сайты по фанфикам всех мастей?
  4. ПаЛомА
    06.02.2019 03:57
    ПаЛомА
    а у меня Эра Водолея
    ну какой продавался такой и купили

    я тут сайт обнаружила по творческим азиатским фанфикам в переводи с английского - тут такое пишут! я прям прочитала и озадачилась?

    - одна мисс чего-то насплетничала другой мисс и третья мисс совсем свихнулась, а четвёртую мисс выгнали из гарема Императора (очень содержательная информация)
    - девушка в гареме забеременела и при этом сумела сохранить целомудрие (вообще отпад)
    - встретев первого встречного в деревне девушке удалось снять эффект проклятья (что-то даже представить немогу такую картину - в смысле, она столкнулась с этим человеком на дороге, или спала с ним?)
    - "В ее голове появилась мужская пара кровожадных глаз, которые затуманили разум Бай Янь, неясно было, является ли это результатом афродизиака или она просто не могла его вспомнить." - (да много у нас знатаков английского языка! - у меня мозги уже на вылете)

    хочешь почитать целиком? могу дать ссылку на этот сайт - обнаружила в случайном поиске
  5. Хавьер Линарес
    05.02.2019 19:26
    Хавьер Линарес
    классическое таро Уэйта
  6. ПаЛомА
    05.02.2019 01:05
    ПаЛомА
    вообще да, правду говоришь
    вообще я в критические дни бываю до убойного впечатлительная - хоть гадай, хоть нет
    в связи с этим даже не знаю как отношусь к гаданием в целом - серьёзно, или так просто поиграть?
    эээ, а ты какие карты использовала: Эра Водолея, или те которые в Средневековой Рисовке?
    у них там кажется в инструкциях трактовки разные
  7. Хавьер Линарес
    04.02.2019 21:00
    Хавьер Линарес
    насколько я знаю по своим прошлым постыдным увлечениям смерть в таро - это не стока смерть в натуральном вульгарном значении, сколько прекращение одного этапа и начало другого, радикальные перемены в жизни, необходимость отказа от чего-то. и там еще трактовка в раскладе сильно варьируется в зависимости от соседних карт.
    а еще сейчас мне кажется, что возможности карточек с картинками как серьезного прогностического инструмента сильно преувеличены и в немалой степени зависят от самовнушения гадающего. так что доверять им особо смысла нет, только накрутишь себя, да все.
  8. ПаЛомА
    04.02.2019 01:56
    ПаЛомА
    спасибо за починку)
    слушай меня одна вещь беспокоит - я на крещение решила погодать на картах таро и у меня два паза карта смерти выпала - во я и закатила истерику в бесильни - правда гадала без конкретики, а мысли у меня могут долго созревать - а сегодня включаю телек, а там в новостях сообщяют что за последнее время под новогодние праздники столько народу повымерло в России - получается что понапрасну истерила - карта смерти не за мной приходила
  9. Хавьер Линарес
    26.01.2019 15:40
    Хавьер Линарес
    хорошо, починю
  10. ПаЛомА
    26.01.2019 15:38
    ПаЛомА
    я свои посты удалила - только там остались мои цитаты
  11. Хавьер Линарес
    26.01.2019 09:10
    Хавьер Линарес
    да все норм. у всех бывает.
    ты можешь сама удалять посты в принципе, свои. доберусь до компа - починю
  12. ПаЛомА
    25.01.2019 23:15
    ПаЛомА
    а то мне стыдно уже
  13. ПаЛомА
    25.01.2019 23:14
    ПаЛомА
    привет)
    слушай, а этот диалог в бесильне можно как нибудь убрать?
    http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19044&page=91
    что-то у меня в тот день вообще был бошкаснос - сейчас заглянула туда и аж ужаснулась
  14. ПаЛомА
    28.05.2017 23:41
    ПаЛомА
    у дорамщиков есть много версий названия
    в конечном итоги они рискуют запутаться между двумя сериалами и одним фильмом
    подробности тут - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24122&page=2
    а тут инфо про сериал - говорят что он уже на английском есть http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24040&page=3
  15. ПаЛомА
    20.04.2013 13:21
    ПаЛомА
    Спасибо)))

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.