Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Horadrim

Диалог между Horadrim и anris
Отображение с 1 по 15 из 99 публичных сообщений
  1. Horadrim
    27.01.2012 20:09
    Horadrim
    Спасибо не мне, а тебе. Приятно порадовал. Прочитал с удовольствием. Заметно подрос.( в смысле мастерства) Молодец.
    Про "кирзачи" идей подкинуть не могу. Это только твой рассказ и исправлять его только тебе. Надеюсь, уже знаешь как. В целом, аллегорий много, драматизму чуток не хватает. :) Ну, это сам поймешь.
    Спасибо за хорошие слова про Мастерскую. Я знал, что у нас не все так просто. :) Мы еще с удовольствием почитаем наших Мастеровых. ;)
  2. anris
    27.01.2012 19:38
    anris
    Хотелось бы рассказать тебе о... Впрочем, по порядку, марафон и графоманство до сих пор не дают мне покоя, про "проект сто" ничего говорить не буду - на форуме есть все, но после него залез в региональный конкурс (переработанная заготовка из "Мастерской" - 4 место)http://samlib.ru/editors/b/bochegurow_i_s/sek-sek.shtml, был приглашен на мастер-класс (отчет в "Творчестве"), и заключен договор на цикл статей в газете (профессиональных, две уже опубликовали http://www.gazetastroi.ru/forum/obsu...tr-kvadratnyi/ -это вторая). Этот цикл дался мне нелегко, сказки писать гораздо проще и я с легким сердцем залез в "Стоптанные кирзачи".http://samlib.ru/s/stoptannye_k/shestoi.shtml Если честно, рассказ получился - не очень, финал раздражает, две недели не знал, как переделать. Сейчас дошло, но если тебе будет интересно - сообщи свое мнение.
    И - большое спасибо за "Мастерскую" и "Марафон"!
  3. Horadrim
    23.01.2012 05:20
    Horadrim
    Все путем. Были причины для моего столь долго отстутствия (или вернее незначительного присутствия).
  4. anris
    22.01.2012 15:18
    anris
    Рад снова увидеть тебя на страницах форума.
  5. Horadrim
    05.03.2011 06:21
    Horadrim
    Увы, сам исправить не могу, это под силу тольку супер модераторам.
  6. anris
    25.02.2011 14:54
    anris
    Я вроде как начало для нее придумал, планирую новую тему открыть, сейчас вступительное слово для нее готовлю, посмотрю на массах, насколько читабельный и интересный текст, глядишь, вдохновят на большее...
  7. Horadrim
    25.02.2011 14:35
    Horadrim
    Спасибо. Тебя тож со всеми праздниками!!! Молодец, что продолжаешь. Я читаю. )
  8. anris
    25.02.2011 14:34
    anris
    C прошедшими праздниками!
    Хоть поздно, но от души!
  9. anris
    30.01.2011 16:30
    anris
    Надеюсь вопрос по адресу - требуется консультация пилота, самолет маленький, как у тебя на фотографии, марка любая, сюжет приблизительно такой, "немножко о практике" - надо завести и прокатиться по ВПП, какие там тумблера, есть ли педаль газа...
  10. Horadrim
    17.01.2011 14:33
    Horadrim
    Почему в тупике? План есть?
    Если нет, попробуй пробежаться глазами по последнему заданию из Ступеней, если не поможет скажи, что-нибудь посоветую.
  11. anris
    16.01.2011 11:54
    anris
    Надеюсь, что ты прав, со стороны видней. Вот только последующие три страницы мне кажутся откровенно слабыми, к тому же я зашел в тупик...
  12. Horadrim
    15.01.2011 17:20
    Horadrim
    Отвыкай. Видимо, количество постепенно переходит в качество.
  13. anris
    15.01.2011 09:29
    anris
    Это, кстати, меня удивляет гораздо больше, чем тебя. Я давно привык относится к своей писанине как просто бессмысленному графоманству.
  14. Horadrim
    12.01.2011 06:09
    Horadrim
    Молодчик, хороший темп взял. Читаю. Нравится.
  15. anris
    07.01.2011 04:44
    anris
    Я не думал, что попаду в чьи-то воспоминания. И что написанное похоже на действительность.

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.