Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Астра

Диалог между Астра и Alex Lion
Отображение с 1 по 15 из 17 публичных сообщений
  1. Alex Lion
    28.08.2011 11:02
    Alex Lion
    Вчера приехал из Греции, и теперь добрался до интернета) Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда солнечного и легкого настроения (как на югах, откуда я прибыл), чтобы все твои мечты сбывались, дела получались и вознаграждались;) Чтобы ты продолжала радовать нас общением и стихами! Всего тебе самого-самого лучшего!!!
  2. Alex Lion
    08.03.2011 14:02
    Alex Lion
    Поздравляю с 8 марта))) Желаю много-много весеннего тепла и солнечного настроения))) Счастья в личной жизни! Любви! Успехов во всех начинаниях и достатка во всём!!!))) И чтобы также продолжала радовать нас своими замечательными и сильными стихами))) Основное поздравление и стих - вот здесь
  3. Alex Lion
    04.09.2010 11:14
    Alex Lion
    Видимо нет)
  4. Астра
    04.09.2010 09:45
    Астра
    Аа, вспомнила. Тот первый номер тоже был московский на пару дней. Видимо, свердловского номера у тебя нет.
  5. Alex Lion
    04.09.2010 00:09
    Alex Lion
    Ну, вообще я тот номер либо записал когда ты однажды осенью-зимой приезжала и у нас не получилось встретиться, либо ты мне перед весенней сходкой смс кидала) В общем я номер точно сохранил с смски, ибо вручную я ни одного не вбивал))) Может ты мне от друзей смсила?)))
  6. Астра
    03.09.2010 23:58
    Астра
    У тебя точно тот номер? Вроде всю жизнь на конце было 429 о_О...
  7. Alex Lion
    31.08.2010 21:45
    Alex Lion
    Гммм, странно не доставилось в течение трех дней, а дальше судьба смски, как известно печальна) я пробовал и ...3712 и ...5197)
  8. Астра
    31.08.2010 19:39
    Астра
    Московский номер у меня сразу был временным, а свердловский всё тот же. Вроде работает о_О...
  9. Alex Lion
    30.08.2010 22:34
    Alex Lion
    Я постараюсь) К сожалению музы тоже уехали в отпуска, так что даже во время пребывания в Греции не удалось ни одну поймать. Из достижений - плюс одну строфу для песни той самой весенней. + 1 маленький прикол. +1 необработанный посредственный стих про Корфу) Я посмотрю может что с ним сделаю, а может и так выложу. Правда не факт, что на форум, дабы планку не снижать)
    А сейчас учеба-работа-военка и никакого просвета. Если что и напишу, то только случайно))) Кстати ни на один мобильник не дошли мои смски, у тебя номера изменились?)))
  10. Астра
    28.08.2010 09:36
    Астра
    Спасибо большое, Алекс :). Очень приятно. Что-то ты, кстати, не балуешь в последнее время своими стихами. Пора исправляться))).
  11. Alex Lion
    27.08.2010 14:27
    Alex Lion
    Астра, С Днем Рождения тебя!!! Пусть исполняются все твои мечты и во всем будет достаток! Крепкого здоровья, счастья в жизни, успехов на работе и на творческом поприще! Всего самого лучшего. Оставайся всегда такой же интересной, доброй и милой:)
  12. Астра
    08.03.2010 19:42
    Астра
    Спасибо большое))). Такое весенне-тёплое поздравление. Просто замечательно.
  13. Alex Lion
    08.03.2010 10:18
    Alex Lion
    Астра, хочу пожелать тебе всегда обладать достаточным вдохновением для творчества, чтобы стихи и песни лились рекой, озаряя красотой своих слов, глубокомыслием и изящностью всех твоих друзей))) Оставайся всегда такой же интересной и отзывчивой))) С праздником! Желаю тебе быть счастливой и любимой)))
    Основное поздравление
  14. Alex Lion
    04.02.2010 21:14
    Alex Lion
    Так и задумано))) Я её посто слышу как одну мелодию)))
    Считай, что разница только в отсутствии двух начальных безударных слогов. Если попробовать прямо бесперерывно прочитать (коль дыхания хватит), то там почувствуется, что как раз "Хэй" как выкрик очень прикольно.
  15. Астра
    27.08.2009 19:29
    Астра
    Ну тебе отдельное спасибо, Алекс. Всегда вдохновляешь и удивляешь)).

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.