Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Одинокий странник

Важная информация

Диалог между Одинокий странник и Крошка Кицунэ
Отображение с 136 по 150 из 195 публичных сообщений
  1. Крошка Кицунэ
    25.03.2016 21:19
    Крошка Кицунэ
    Ну, я б не сказала, что они дюже содержательны) он скорее делится эмоциями и впечатлениями
  2. Одинокий странник
    Всегда есть ВК. Да и почитай его посты в теме.)
  3. Крошка Кицунэ
    25.03.2016 21:12
    Крошка Кицунэ
    Ну, если там хоть что-то объясняют то его помощь не потребуется. Особенно учитывая, когда он тут был в последний раз))
    И это, нельзя сравнивать такие вещи. Это как торт и кальмаров на вкус сравнивать)
  4. Одинокий странник
    Спроси у Виза. Он спец по Курятине. А так, то ведь гораздо более симпатичный сериал, чем "Рикки и Морти",)
  5. Одинокий странник
    Спасибо! Наслышан о том, что ее экранизируют, но с оригиналом еще не знаком. Будет что почитать на досуге.)
  6. Крошка Кицунэ
    06.03.2016 10:58
    Крошка Кицунэ
    Зацени мангу "Бессмертная гончая" если еще не. Случайно наткнулась, имхо, ничо так.
  7. Крошка Кицунэ
    01.01.2016 11:55
    Крошка Кицунэ
    и вас тем же самым по тому же месту, дорогой Странник)
  8. Одинокий странник
    С днем шампанского и недоеденного "Оливье"! С днем, уважаемая Кицунэ!)
  9. Крошка Кицунэ
    11.11.2015 00:21
    Крошка Кицунэ
    ну чувак, все как бы переживают за тебя.
    ты в последнее время здорово исхудал.
    к тому же эта болячка, если это действительно она, сопряжена с известным количеством весьма неприятных, а порой и опасных моментов. друзьям просто хочется, чтоб ты берег себя.
  10. Одинокий странник
    Если быть совсем откровенным, то мне уже все равно. Да, есть неприятная болезнь. Она не смертельная. Если все-таки это действительно рассеянный склероз (приняв на веру противоречивую диагностику). Единственное, что напрягает т.э. излишняя забота. Я ценю своих друзей, и стараюсь отплатить им тем же. Но! Не стоит излишне драматизировать ситуацию. Я еще жив и хочу осуществить много интересного. Сделать косплей, посетить Хельсинки и сходить на концерт Хэллоуина.
  11. Крошка Кицунэ
    10.11.2015 22:16
    Крошка Кицунэ
    даже не знаешь, радоваться или не стоит
  12. Одинокий странник
    Ничего не стали делать. Выявили противопоказания к люмбальной пункции. Мол что-то плохо с проводимостью ликвора. Сказали, что мол гуляй и делай лабораторную диагностику - мочу на медь и прочие анализы. Посоветовали сюда обратиться.
  13. Одинокий странник
    Всем-всем-всем!
    Фестиваль переносится, но это не главное, главное, что он БУДЕТ!
    J-FEST 2016 планируется на начало марта.
    Переписываем планы в ежедневниках и начинаем готовиться. (C) Из ВК организаторов. Мне интересен этот фест тем, что его организует посольство и туда приезжаю японские знаменитости.
  14. Крошка Кицунэ
    24.09.2015 22:56
    Крошка Кицунэ
    вроде как где-то в ювао фестиваль японской культур-мультур в начале октября должон быть
  15. Крошка Кицунэ
    23.09.2015 19:11
    Крошка Кицунэ
    ага, я как раз собиралась, кстати)

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.