Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > metos

Диалог между metos и Одинокий странник
Отображение с 31 по 45 из 77 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Спасибо. А вот дилогия Ведьмака, мне очень сильно не нравится. Я уж в Дивинити 2, по второрому разу сыграю, чем в Ведьмака.
  2. metos
    10.12.2012 10:29
    metos
    В общем, попробуй Kingdoms of Amalur, Борду вторую, в Risen 2 не играл, но хвалят. Ведьмак второй тоже хвалят, но я не могу в его детскую механику
  3. Одинокий странник
    Привет. Извини, что беспокою, но я бы хотел у тебя спросить, в какую РПГ этого года, ты бы посоветовал мне бы сыграть? Я только что купил ноут, и хотел бы его опробовать. Системные характеристики 1г видео, 4 ядра, 2,6 гц, 600 гг на жёстком диске.
  4. Одинокий странник
    Не согласен, что она не подражатель Стрелы. Во-первых, она начала свою деятельность когда появился Стрела. До этого, она молча ненавидела своего отца. Во-вторых, она если и не знала, то догадывалась, что полиция может списать все нападения на авторитетов, либо на Стрелу (если вспомнить, что он одевается не только во всё зелёное), либо на местные разборки ОПГ.
    И ещё, я пишу с планшетника. И я не дома. Так что проверить свой пост, сразу не могу. А если и нахожу ошибки, то гораздо позже. И исправляю их. Если у меня грубая ошибка, то кинь мне в пс.
  5. Одинокий странник
    А он модер кина? *удивился*
  6. metos
    21.10.2012 18:12
    metos
    Тему то я удалить не могу, сумраку отправил запрос
  7. Одинокий странник
    Я начал смотреть "Борджиа" после прочтения комикса. Я не говорил, что сериал сделан по комиксу. Просто, мне захотелось посмотреть его именно от впечатлений прочитанного комикса. Наверное, я не правильно выразился. А имена Цезарь и Чезаре, сами по себе тождественны. Тут нет ошибки.
  8. metos
    06.09.2012 19:14
    metos
    вариант а может отметается Достаточно времени для любви, или Жизни Лазаруса Лонга. Там рассказывается что случилось с экипажем корабля
  9. metos
    07.05.2012 18:24
    metos
    у меня вообще супер дэжавю случилось от серий зетмана. Лучше бы реально гайвера по новой нарисовали
  10. metos
    05.05.2012 20:01
    metos
    ну как-то Гражданскую вряд ли будут делать, потому как уши у нее явно растут из кризиса 2008 и конфликта сторонников и противников иракской кампании, плюс штук 30 героев придется привлечь. А Мировая война в отрыве от Планеты будет смотреться как если бы мстителей без предысторий запустили в прокат
  11. metos
    29.04.2012 14:44
    metos
    ну если любишь авантюрное фэнтези в стиле Мифовского цикла или саги о Кугеле - то конечно.
  12. Одинокий странник
    Привет. Читал дилогию Джентльмены-ублюдки? Если да, то стоит ли её мне читать?
  13. metos
    23.04.2012 19:58
    metos
    у меня ощущения что Варис темнит были еще когда они убийц к Дени подсылали - Паук бы так не скосячил, надо было бы - она бы умерла. Да и его вечная забота о Королевстве не кажется наигранной - иначе бы он не стал так пыжиться ради выведения в короли выживших Таргариенов
  14. metos
    14.04.2012 17:07
    metos
    а тирион злобностью и не страдал. Вот Джейме да, катарсис некоторый случился
  15. Одинокий странник
    Я это знаю. Более подробно магия описана в приквеле "Повести о Дунке и Эгге". Там хоть и магии немного, но зато она там шикарно описана.

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.