Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Mikki

Диалог между Mikki и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 15 из 106 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Думаю, можно закруглять. Этот вопрос последний, потом я сделаю завершение уже с участием Тополя - ему предстоит солидная работа. Ну и мне тоже.
  2. Руслан Рустамович
    По вопросам Русадма - пока ещё рано о чём-то судить, пока не воткнём эту штуку в живого человека, но она работает только на приём. И телепатический сигнал лишь усиливает. То есть единственное практическое применение - "подслушивание" пришельцев, с большим риском для человека. И это только в теории. Но - перспективы в будущем широкие.
  3. Руслан Рустамович
    Небольшое уточнение - не думал, что это неочевидно. Телепатический приёмник - это орган, а не устройство. И целиком проходит по вашему ведомству, техотдел тут не при чём.
  4. Mikki
    12.10.2015 20:15
    Mikki
    Я пишу, пишу...
  5. Руслан Рустамович
    Миледи, похоже, все кто нужен собрались и ждут. Даже rusadm успел вернуться, так что его герой наверняка сможет присутствовать.
  6. Руслан Рустамович
    Ну вот, можно действовать. Я всё же надеюсь, что Тополь и Венегур смогут появиться и задать пару вопросов, а завтра обещал вернуться Русадм. Но кроме Краснова точно будет Мори, так что пост можно не сингловый, с расчётом на диалог. Где и как, в какой форме будете сообщать - дело ваше. Можете в конференц-зале, можете в защищённой комнате, можете в столовой за завтраком. Подумайте, это может иметь значение.
  7. Руслан Рустамович
    Микки, да как же так! Вот уж от вас такой подставы не ожидал никоим образом! Пожалуйста, исправьте пост, пока его никто не увидел! Я не хочу его удалять, вдруг вам информация из него нужна будет, уберите сами. Или просто удалите, я сделаю переход к вашему ходу, потому что переход нужен.
  8. Руслан Рустамович
    Мужчина в сорок лет тоже не может называться ни молодым, ни старым. Это самый что ни есть средний возраст. Меня это не коробит, это просто фактическая ошибка, как назвать F-15 штурмовиком.
  9. Mikki
    20.07.2015 21:15
    Mikki
    То есть, вы считаете, что 38 лет - уже пожилая женщина? Я испрапвлю, раз это вас коробит.
  10. Руслан Рустамович
    Миледи, "молодая женщина" - это тридцативосьмилетняя Ева? По-моему, с позиции тридцатилетней Солнцевой это звучит несколько странно >_>
  11. Руслан Рустамович
    Ваш ход. Принимайте посетителей. Известили ли Елизавету Краснов или Компьютер - на ваше усмотрение.
  12. Руслан Рустамович
    Хорошо, надеюсь, это будет скоро. Пока советую отслеживать последние посты в игре.
  13. Mikki
    16.07.2015 18:06
    Mikki
    Конечно, поучаствую
  14. Руслан Рустамович
    Будет повод поучаствовать в социалке. Есть ли желание? :)
  15. Руслан Рустамович
    Миледи, право же, уже вся молодёжь изволила отметиться, и лишь ветераны почему-то проявляют удивительную пассивность, даже несмотря на персональные к ним приглашения. Как же мне полагаться на вас, когда придёт время предложить вам серьёзную работу, коли у вас не находится времени и желания на минутное дело? Подайте юным пример, или же последуйте их примеру!

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.