Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Halstein

Диалог между Halstein и <Ghost>
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Halstein
    11.03.2014 06:10
    Halstein
    Спасибо!
  2. Halstein
    11.03.2012 06:29
    Halstein
    Спасибо :)
  3. <Ghost>
    26.06.2010 01:59
    <Ghost>
    Правила, запрещающего там писать нет, но настаивать на нахождении отзыва именно там вообще нет смысла, поскольку это не оградит от возможных разговоров. Если кто-то решит ответить, то дискуссию продолжать не будите? А если нет, то что мешает так поступать в темах по фильму? К тому же, темы создаются не столько для ведения разговора, сколько для упорядочивания. Разговор можно вести хоть в корзинешном КОиРе, но затерявшись от полностью потеряет свой смысл...
  4. <Ghost>
    26.06.2010 01:59
    <Ghost>
    Во-вторых, дублирую я со смыслом. "Общая по кино" не предполагает развернутых дискуссий, там просто обзор. В профильной теме - повод поговорить дальше.
    Это еще не факт. Профильные темы отлично живут обзорной жизнью, поскольку для этого они гораздо эффективней. Это сообщение в Общей заметят только те, кто туда заглянул, и то если сразу. Оно просто затеряется. Человеку легче разыскать тему и посмотреть эти самые обзоры, чем рыскать в поисках какого-либо упоминания о фильме. При этом публикация в Общей не гарантирует отсутствия разговора. Как будто не знаете, что и в Общей возникают споры.

    Сообщения по "УС-2" кроме первых двух слов не различались. Смысл? Оставить одно в общей, чтобы все видели, но не отвечали, и точно такое же в теме по фильму, чтобы все видели и отвечали? Тогда следовало еще в тему по Михалкову закинуть, чтобы поговорить о его постановке, а не фильму в целом. И еще в тему по актерам... Тоже самое. И это называется дублирование со смыслом?
  5. Halstein
    25.06.2010 06:43
    Halstein
    Во-первых, не учите меня жить Если я пишу в общую тему, то именно этого я и хочу. Было бы желание поговорить отдельно по каждому фильму - написал бы в профильные темы, не сомневайтесь. Правила, запрещающего писать в "Общую по кино" при наличии профильных тем я не обнаружил.

    Во-вторых, дублирую я со смыслом. "Общая по кино" не предполагает развернутых дискуссий, там просто обзор. В профильной теме - повод поговорить дальше. Это запрещено?

    В-третьих, я в общем-то не обижаюсь и понимаю, что модератор как никак работа с большими объемами информации. Но все же проявляйте побольше уважения как лично к пользователям, так и к их пожеланиям, которые явно не запрещены. Это так сказать мое пожелание :)
  6. <Ghost>
    24.06.2010 22:47
    <Ghost>
    Во-первых, "Ип Ман"
    Во-вторых, "Остров проклятых"
    В-третьих, незачем дублировать одни и те же слова в "Общей..." и в теме по "Утомленным солнцем 2".

    Пользуйтесь Поиском или Путеводителем, для поиска тем, а не сбрасывайте все в общую без разбора.
    Если возникают какие-то затруднения, то обращайтесь. Научим пользоваться и тем и другим :)
  7. <Ghost>
    29.03.2010 19:20
    <Ghost>
    Десантники ввели карантин и ограничели доступ на Пандору. Временно данная локация будет не доступна для гражданских лиц...
  8. Halstein
    29.03.2010 11:32
    Halstein
    Привет! А чего тему "Аватара" потерли что ли?
  9. Halstein
    11.03.2010 05:57
    Halstein
    Спасибо!
  10. <Ghost>
    10.03.2010 22:11
    <Ghost>
    С Днем Рождения!

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.