Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Алваро

Диалог между Алваро и sursur
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Алваро
    15.03.2010 20:30
    Алваро
    Так вы готовы допустить половой интерес ребенка к ежам?

    Нельзя игнорировать большинство. И мнение других всегда интересует, сколько не прикидывайся.

    Ну, сюдя по вашей активности в теме и длительности пребывания сегодня на форуме, энергии вам хватает.
  2. sursur
    15.03.2010 18:24
    sursur
    Ежам доставляет.

    При чём тут большинство? Большинству не нравится форма вашего носа, например, или то что Вы третий раз в браке и что теперь?
    А то -плевать на большинство, есть категории личной, частной жизни, которые охраняются конституцией.
    Большинство в Вашем доме не одобряет как Вы затариваетесь в магазине целыми баулами, не могут простить Вам третью иномарку во дворе, и? Наверное, Вам стоит остановиться и подумать. А то так я Вам до турецкой пасхи объяснять буду.

    Если у Вас нет времени, чтобы писать в тред, то почему есть сюда?
    Мне такая форма дискуссии неудобна, я не привык ещё. Да и вопросы ото всех одни и те же, не буду же я на все отвечать отдельно, правда?
    Так что, адиё.
  3. Алваро
    15.03.2010 18:03
    Алваро
    А как же отвращение со сторны большинства и трудности с заведением детей?

    Сношение с ежами, если подумать, тоже не доставляет посторонним неудобств.
  4. sursur
    15.03.2010 17:59
    sursur
    Не могу надёжно утверждать, что всегда, если ориентация направлена на детей, трупы или ежей, то наверное имеет смысл корректировать. Но корректировать то, что в этом не нуждается, ибо не доставляет неудобств, как минимум, пустое занятие.
  5. Алваро
    15.03.2010 17:53
    Алваро
    Там слишком много ветвей, у меня сейчас нет на это времени. Меня интересует корень.

    То есть вы считаете, что попытки корректировать сексуальную ориентацию всегда приводят к отрицательному эффекту?
  6. sursur
    15.03.2010 17:49
    sursur
    Подавлять - порождать неадеквата.
    А вообще, вопрос обширный, влезайте в тред, там и обсудим.
  7. Алваро
    15.03.2010 17:45
    Алваро
    А хорошо это или плохо, что подавляют?
  8. sursur
    15.03.2010 17:41
    sursur
    Подавляет с рождения. Папа с мамой, сверстники, кто угодно.
    Быдло же рождается и растёт сам того не замечая - в естественной, гармоничной ему среде подобных.
  9. Алваро
    15.03.2010 17:37
    Алваро
    А как общество относится к гомосексуалистам?
  10. sursur
    15.03.2010 01:26
    sursur
    \Всякий быдлофоб - латентное быдло.\
    Не-а, не проканает. Быдло оно себя не стыдиться, а общество относится к быдлу со снисходительной улыбкой, может, без особого уважения, но снисходительно, так что нечему замещаться, подавляться.
    И это какбэ говорит нам...

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.