Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Robin Pack

Диалог между Robin Pack и Хавьер Линарес
Отображение с 331 по 338 из 338 публичных сообщений
  1. Хавьер Линарес
    26.08.2011 20:46
    Хавьер Линарес
    Мне подходят 10 пунктов из перечисленного. обожемой, и кто же я теперь?! о_О
  2. Robin Pack
    26.08.2011 20:43
    Robin Pack
    Фантастика. Но - по профессии.
    Идеальный мужчина не бреется, ворчит, всё время хочет ЖРАТЬ, сидит за компьютером всё то время, что не спит, ходит по дому в трусах, громко слушает хэви-металл и подпевает, а когда не слушает - просто поёт его, трясёт хаером и играет на воздушной гитаре. А ещё он всё время подкалывает и отшучивается, подражая известным голосам. К тому же, барабанит по всем доступным поверхностям некие ритмы. И ему на всё, что не входит в сферу его интересов - пофиг.
    Такой расклад
  3. Хавьер Линарес
    26.08.2011 20:27
    Хавьер Линарес
    Гы, выходит, Идеальные Мущщины - это не фантастика)))
  4. Хавьер Линарес
    25.07.2011 22:44
    Хавьер Линарес
    гы-гы)) Астер - это да, но истина в подписи!
    з.ы. хы, Джениззз - это да...там такая энергетища претъ, до нее не всякий допрыгнет)) мне больше всего нравится про мерседес. Текст убойный. Я так каждый год у Санта-Клауса принтер себе отдельный прошу))))
  5. Robin Pack
    25.07.2011 22:36
    Robin Pack
    Я знаю кучу людей, у кого он смотрелся бы забавнее. Например, у Астера это был бы разрыв шаблона.

    Образ - возможно. Меня не особо волнуют образы исполнителей, который играют что-то, что мне неинтересно. Просмотрел сейчас несколько клипов и не увидел ничего, что могло бы зацепить.
  6. Хавьер Линарес
    25.07.2011 22:33
    Хавьер Линарес
    Таки придираетеся)) по мне вокал вполне. и образ весьма запоминаюшийся..был((
    да, я тока щас сообразила, что это может напоминать)) нинаю, само как-то выбралось. я знаю кого-то, у кого он смотрелся бы забавнее)))))))
  7. Robin Pack
    25.07.2011 22:29
    Robin Pack
    Таки троллю, но таки действительно не знаю. Только имя слышал. Она обитает в какой-то своей музыкальной вселенной, которая с моей не пересекается ни в одной точке.
    Сейчас нашёл на Ютубе, послушал. Ничего особенного. Контральто так себе, ни капельки не мощное. Рядом с Прокуренной Дженис и не стояла.

    Своеобразный аватар. Что символизирует?
  8. Хавьер Линарес
    25.07.2011 22:26
    Хавьер Линарес
    Robin, таки троллишь))) или реально не знаешь вот енту тетеньку?
    Скрытый текст - собсно:
    английская певица и автор песен, известная своим мощным контральто вокалом и эксцентричным исполнением смеси музыкальных жанров, включая R&B , соул и джаз, признанная критиками одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х годов.

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.