Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Astra

Диалог между Astra и Гелугон
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Гелугон
    12.01.2011 21:31
    Гелугон
    Простить - да. Понять - никогда. Также и они не смогут понять меня. Мы слишком разные. Не дай Бог начать понимать людей которые говорят только о бухле и телках.
  2. Astra
    12.01.2011 21:22
    Astra
    Да, коллеги порой раздражают) Лично мне помогает справиться с этим два способа: 1. Я представляю того самого человека в каком-то смешном виде :) 2. Вспоминаю слова своего брата: "Если ты сможешь понять человека, то сможешь его простить". Как-то так и держусь)
  3. Гелугон
    12.01.2011 21:12
    Гелугон
    В том то и дело, что работа абсолютно идентичная. И почему-то человек, который работает вдвое больше меня не может выполнять ее один. И мне приходится проводить время в обществе этого эээ, как бы покультурнее выразится ... Хорошо хоть второй нормален.
  4. Astra
    12.01.2011 21:02
    Astra
    Вам только в плюс научиться делать что-то еще. И если вы надумаете менять место работы, то в резюме эта иформация будет очень и очень неплохо смотреться.
    :)
  5. Гелугон
    12.01.2011 20:57
    Гелугон
    Нет. Не бесплатно. Просто мне очень комфортно на своем рабочем месте и не комфортно на ихнем. А они только и делают что болеют по очереди. А в одиночку работать не могут. И никто ничего по этому поводу не предпринимает.

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.