Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > SunnyBоy

Диалог между SunnyBоy и H2O
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. H2O
    07.11.2014 13:42
    H2O
    Можешь написать немного в "Пиратов 7 моря" насчет графа?
    Или мне самому эпичное завершение переговоров писать?
  2. SunnyBоy
    08.08.2014 14:48
    SunnyBоy
    О, привет.

    Слушай, скинь в ЛС чем боцмана развлечь, я накатаю посты. Сам хотел дать ему небольшую (совсем крохотную) драку за жизнь матросов. Баюном займу графа. А Сорте Стрега будет кое-чем другим занята.
  3. H2O
    08.08.2014 14:40
    H2O
    Боцману долго ждать реакции некроманта? Надеюсь, тот решит отказаться от своих намерений и матросню выпустит во избежание.
    Или какой-то другой исход планируешь?
  4. SunnyBоy
    26.11.2013 13:16
    SunnyBоy
    "Скомандовать залп по нападающим", по идее, все матросы, которые могли стрелять, уже сделали это и теперь рубятся. То же самое и с гранатами. Но у героев и приспешников индивидуальные программы действий. Не исключено, что кто-то обвешан пистолетами с головы до ног) Я бы посоветовал героически стоять насмерть... матросы в общем-то будут Волькера защищать, но, может, стоит позвать кого-то из Персонажей на помощь?
  5. H2O
    26.11.2013 11:48
    H2O
    Хм, скомандовать залп по нападающим можно?
    Кстати, в Замок Развеселья вернуться собираешься?
  6. SunnyBоy
    28.06.2013 12:36
    SunnyBоy
    Пфф. Можешь считать своих погибших компаньонов собственными учителями. Думаешь, в военной академии учат лучше, чем а реальных боях? Нормально. Бери навык академии, подучишь в итоге грамотность, лол)
  7. H2O
    28.06.2013 12:25
    H2O
    У меня в биографии персонажа нет объяснения поступлению в военную академию. Оттого и не выбрал это преимущество.
    Да, и перс у меня еще неграммотный.
  8. SunnyBоy
    28.06.2013 10:37
    SunnyBоy
    В "Седьмом море" ты мог бы добавив к навыкам персонажа "Военную академию" (за два ОГ для уроженцев Айзена), выиграть 6 ОГ. Поскольку у тебя выбрано 6 военных навыков (2 ОГ каждый). С выбором Академии стоимость их стартовой прокачки становится 1 ОГ. Чистый профит - 4 ОГ. Которые еще можно вложить в прокачки.

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.