Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Одинокий странник

Диалог между Одинокий странник и Руслан Рустамович
Отображение с 61 по 75 из 92 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Вот тебе кроссовер.
  2. Руслан Рустамович
    И не я один такой.
  3. Одинокий странник
    Хм... Это странно.
  4. Руслан Рустамович
    Никаких извещений мне не приходило.
  5. Одинокий странник
    Привет. Что там с жалобами пользователей? До меня все три доходили. Про Геллера в курсе.
  6. Руслан Рустамович
    Лучше добавить в название темы предупреждение о трафике. Она всё-таки целиком посвящена картинкам, и лезть туда вообще, боясь рисунка на 150 кб - извращение.
  7. Одинокий странник
    Тогда чуть уменьши их размер. Просто один заглавный на пол экрана, это немного перебор.
  8. Руслан Рустамович
    Я прячу под кат все арты, кроме заглавных в каждом посте - куда ставлю лучшие. Нет, прятать заглавные я не буду.
  9. Руслан Рустамович
    Обязательно потом извести, интересно взглянуть :) В общем-то, Кадзи убил Хитмен. Он слишком много накопал на SEELE, вот его и кончили - а кто конкретно, не уточнялось, да и не важно это. Совершенно не обязательно это был какой-то персонаж - просто киллер.
    Ещё весьма обоснованная версия о том, что Кадзи убили арбузы, которые он выращивал в Геофронте.
  10. Одинокий странник
    Ну... нужно же получить этот вопрос, если у меня руки дойдут до Кайдзи. Получилось бы интересная сцена на фотосете с Мисато.)
  11. Руслан Рустамович
    Эм-м, на этот вопрос я могу ответить только так:
    https://img-fotki.yandex.ru/get/1126..._21138a67_orig
  12. Одинокий странник
    Привет. У меня странный вопрос. Кто убил Кадзи (Евангелион)? Меня тут агитируют потом его взять к себе на будущий косплей.
  13. Руслан Рустамович
  14. Одинокий странник
    Пока "Титанов" еще нет, у нас есть их заменитель.)
  15. Руслан Рустамович
    Слушал, ага. Ну, я HF не очень жду по понятным причинам. Хотя всё равно любопытно, конечно.

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.