Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Артём

Диалог между Артём и <Ghost>
Отображение с 46 по 60 из 94 публичных сообщений
  1. <Ghost>
    05.12.2009 23:51
    <Ghost>
    > хотя стараниями небезызвестного Андрюши Дольского это довольно сложная задача

    Не уловил мысль...
  2. <Ghost>
    23.11.2009 23:36
    <Ghost>
    Да вот я тоже в недоумении...
  3. Артём
    23.11.2009 23:32
    Артём
    Прозреваю, что тема по Шубину должна быть в другом разделе. Существо из украинской мифологии, фильмов про него нету.
  4. <Ghost>
    15.11.2009 20:43
    <Ghost>
    ссылка ведет в никуда
    но я думаю речь о вдвойнебесконечномнаоборот?)
    я бы его придушил, чес слово...
  5. Артём
    15.11.2009 20:34
    Артём
    Надо с этим что то делать. Но сам не знаю что... Просто потому, что даже после твоего замечания он продолжает...
  6. <Ghost>
    13.11.2009 02:08
    <Ghost>
    Удачи! Мне тоже пора...
  7. Артём
    13.11.2009 02:05
    Артём
    "Плачущего убийцу", понятное дело, смотрел =)
    Но, да, это уже другое.
    "Кукол" смотрел уже в более сознательном возрасте, так что в личном рейтинге поставил их на условный уровень рядом с "Дагоном", да и тем же "Арахнидом".
    А вот "Тьму" как-то упустил. Надо оценить.
    Ну а в целом ты, наверняка, уже понял к чему я веду. Похуже "Повелителя иллюзий" (знаю что совсем не Юзна, но всё же), но лучше "Эмбриона" =)
    PS: Вынужден удалиться до завтра. С утра на работу =)
  8. <Ghost>
    13.11.2009 01:50
    <Ghost>
    Не, прикольный фильм. Хотя, сейчас, наверно, будут смотреться убого. Вот раньше... !!!

    Ну, "Дагон" уж очень трэшовый. Не намного лучше тогоже "Арахнида", выпущенного в том же году.
    Но... "Тьму" и "Плачущего убийцу" не смотел что ли? Или совершенно другая область?

    "Куклы" тоже смотрел. Опять же, раньше было прикольно и страшно!! Даже досмотреть не смог =))
  9. Артём
    13.11.2009 01:45
    Артём
    Хм, а я вот "Гайвера" как-то упустил. Хотя аниме смотрел =)

    По поводу уровня немного коряво выразился. "Чернокнижник" ("Книгу мёртвых" не видел), как и "Реаниматор" или "Извне" - это, всё же, самые выдающиеся произведения в фильмографии Юзны. А под лучшим следует понимать "Дагона" и "Кукол" - не самые впечатляющие, но довольно смотрибельные ужастики. Вот "Автострада" (по крайней мере в памяти) - это что-то этого уровня.
    Всяко лучше унылого "Ротвейлера" =)
  10. <Ghost>
    13.11.2009 01:31
    <Ghost>
    Эээ... а чего удивительного? Разве тот самый фильм о Гайвере вышел не в 1991 году? А потом последовало продолжение? Помоню, смотрел на видео в школе, прикольный фильм =)

    Глянул фильмограцию Юзны. Из фильмов, пожалуй, смотрел лишь "Книгу мертвых" и "Дантиста"... но вот продюсерские проекты радуют, ибо "Плачущий убица", "Чернокнижкик" и "Тьма" это сила =)
    И если фильм на их уровне... ооо... удивлюсь
  11. Артём
    13.11.2009 01:19
    Артём
    Ага, сейчас проверил по Вики - оно. Там экранизация рассказа Баркера и рассказа Кинга.
    И это, что бы ты не удивлялся, если захочешь это посмотреть - то "лучшие фильмы Юзны", на мой взгляд - это его продюсерские проекты. Как режиссёр он жалок, как бы я не ценил Джеффри Комбза =)
    PS: Реально удивлён. Оказывается есть экранизация "Гайвера", причём аж 1991 года О_о
  12. <Ghost>
    13.11.2009 01:08
    <Ghost>
    Может и из новелл, не смотрел. В общем, ясно =)
  13. Артём
    13.11.2009 01:04
    Артём
    "Автострада" - это которая из двух новелл? Тогда смотрел, но так... краем глаза по телевизору. По тогдашним впечатлениям - среднего уровня ужастик, примерно на уровне лучших фильмов Юзны и тому подобного.
  14. <Ghost>
    13.11.2009 00:57
    <Ghost>
    Черт, хороший вопрос. Я уже и не помню, с чего такое сокращение пошло. Возможно отсылка к МакДжи. Возможно, все строится их первых букв имени Питер Дженксон, а и приписывал... черт, даже ответить нечего :)
    Скорее, приевшийся косяк, ничего не могу поделать.

    Кста, а "Автостраду" смотрел? Меня в свое время заинтересовал анонс на видеокассете. Там было написано, что от Стивена Кинга и Клайва Баркера, и что фильм получил какие-то награды...
    Вот только, когда узнал кто режиссер, то желания смотреть поубавилось, хотя все еще интерес остался.
  15. Артём
    13.11.2009 00:43
    Артём
    По поводу фильмов Гарриса согласен полностью. Что "Сияние", что "Верхом на пуле" ужасны. Хотел в репутацию проставить, но пока не могу =)
    И ещё одно. Почему ты Джексона называешь ПиДжи (PG), если он ПиДжей (PJ)? =)

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.