Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Медноглазая

Диалог между Медноглазая и Теос
Отображение с 31 по 45 из 45 публичных сообщений
  1. Теос
    22.05.2011 01:13
    Теос
    А какой фильм ещё понравился?)
  2. Медноглазая
    22.05.2011 01:08
    Медноглазая
    Я не садист, по этому особо жестокие приколы над ворами меня коробят до сих пор.
    "Джуманджи" классный фильм, сериал показался аццтоем. Рисовка мерзкая.
  3. Теос
    22.05.2011 00:54
    Теос
    Всё стремится к любви)) А стремишься?)
    Ну, в Одном дома, мне нравились приколы над грабителями))
    Ещё помню смотрел фильм и сериал "Джуманджи" про игру - мне это очень понравилось)
  4. Медноглазая
    22.05.2011 00:43
    Медноглазая
    "Один дома" мне понравился далеко не с первого раза. Слишком много было шума, я так смотреть не люблю. Дождусь пока уляжется, потом сама решу.
    Сейчас я понимаю, какая я была тогда... маленькая. Лав стори профессора меня очень удивила: зачем ему любовь? он же такой старый? XDDD
  5. Теос
    21.05.2011 23:51
    Теос
    Ну, я облака иногда использую как очертания берегов - иногда такие очертания получаются!)) для карт)
    Но в основном рисуя по бумаге - вижу неясные чёрточки на чистом листе, и по ним используя воображение рисую берег) Он получается очень извилистым)
    Назад в Будущее - это тоже один из первых фильмов, наряду со Звёздными Войнами, который я много рахз пересматривал)
    Больше мне всего нравился "Чокнутый" профессор)
    Ещё нравится комедия "Один дома" первые две части)
  6. Медноглазая
    21.05.2011 23:44
    Медноглазая
    Прива!
    Нет, лепкой не занимаюсь. XD
    "Назад в будущее" это классика, эталон. Первая любовь, все дела. XDD На дооолгие годы показателем парнишной крутизны для меня стали узкие джинсы и белые кроссовки. Сам фильм это "Матрица" того времени. Один из фильмов, которые я могу пересматривать и любоваться каждой деталью. Ня.
    Пейзажи предпочитаю фотографировать... небо, бесконечная неисчерпаемая палитра... никакая краска в моих руках не сможет повторить это.
  7. Теос
    18.05.2011 15:11
    Теос
    Ты лепкой занимаешься? Я раньше - ну пару раз из глины лепил домики)) Один раз вылипил целый дворец) Правда всё это не сохранилось - а получился из меня скорее картограф) У меня карты хорошо получаются, но ещё не достиг мастерства.
    А свой мир уже стал для меня самоцелью, для которой я живу)
    Тор - жаль у нас кинотеатров нет, а то бы пошёл) Живу на космодроме)
    А тебе нравится Назад В Будущее?
    А женские фигуры - какие? И что предпочитаешь рисовать пейзажы?
  8. Медноглазая
    18.05.2011 14:56
    Медноглазая
    Ню что сказать... Я противоположная сторона медали, себя считаю очень маленьким человеком, далеким от ворочаний вселенными.
    Последнее кино: с неизъяснимым удовольствием пересмотренный "Враг государства". В кино ходила на "Тора" - очень понра.
    Своими недолепками займусь, наверное, на пенсии, если не впаду в склероз и всё не забуду. Мир создавать увлекательно, согласна. Недаром "Симс" так популярны.
    Рисовать получается женские фигуры в движении, немного пейзажи... эх...
  9. Теос
    18.05.2011 14:35
    Теос
    Ну, да)) такой выбор - не слишком кавайный и не слишком суровый)) Может в фотошопе что ни буть сделаю - например красные глаза) как у ситха)
    А что последнее смотрела? я например сейчас по онлайну смотрю войну клонов сериал))
    Ник у меня - это моё второе имя) Из-за моего тщеславия означает "Бог" по гречески) Ещё я известен как Теос Мегалион "Бог Великий"))
    А у меня тоже иногда вдохновения не хватает - только написал пару маленьких рассказов - "Эпизодов" из моего мира)) Да ещё сырой рассказ Пир Драконов)
    В основном у меня получается лучше мир придумывать и карты рисовать - я в рисунки выкладывал.
    А ты что рисуешь?))
  10. Медноглазая
    18.05.2011 14:22
    Медноглазая
    Эльф у тебя отличный. В меру суровый, в меру смазли симпатичный. Ник сам придумал или позаимствовал?
    Для себя люблю читать, смотреть фильмы, когда надоедает что-то пишу, рисую. Только мой формат - роман, а времени и вдохновения лишь на рассказы и те недоделанные.XDDD
  11. Теос
    18.05.2011 14:13
    Теос
    А понятно)) Класное сочетание аватарки и ника))
    Я например долго метался в выборе аватара на мирфоруме) в конце концов привык к этому эльфу) Не знаю - сам поменял с 50 штук аватаров)
    А ты чем любишь заниматься?) если не секрет?)
  12. Медноглазая
    18.05.2011 14:00
    Медноглазая
    XDD, будешь смеяться, но я кучу времени угрохала на поиски аватарок ПОД ник. Их оказалось весьма ограниченное количество, тех кто мне понравился ещё меньше, а темноволосых вообще единицы.... (я не блонда). Хоть сама рисуй...:(((

    Ну с чего мне пришел этот ник в голову?... А! Читала фентази книжку в тот момент, где ГГ дрался с медноглазой противницей... Понравилось, а зря... позже пожалела))))
  13. Теос
    18.05.2011 13:55
    Теос
    Осторожно? Я буду предельно осторожен))
    У тебя красивая аватарка) Это из-за неё ник Медноглазая?)
  14. Медноглазая
    18.05.2011 13:49
    Медноглазая
    Можно, только осторожно XDD
  15. Теос
    18.05.2011 13:16
    Теос
    Здравствуй, можно с тобой пообщаться?)

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.