Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > SunnyBоy

Диалог между SunnyBоy и Руслан Рустамович
Отображение с 16 по 30 из 139 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Читайте Стругацких, оба. "Понедельник начинается в субботу", рассуждения о контрамотах и Тунгусском метеорите. :D
  2. SunnyBоy
    21.04.2014 16:52
    SunnyBоy
    Ну, если таки доберусь до поста, то скину в личку может даже сначала. Дабы не редактировать пост по 10 раз.
  3. Руслан Рустамович
    Прежде чем отписывать - уточни, к месту ли. Извини, игра ради тебя притормаживать не станет, мы сейчас подходим к финишной прямой уже. Начал исследования Lokli, пользуя, кстати, твоего персонажа задним планом, потому и надо читать.
  4. SunnyBоy
    21.04.2014 16:47
    SunnyBоy
    Хм. Я попытаюсь ознакомиться с игрой. Завтра у меня выходной. Смена в среду. Если завтра отпишу, значит я в деле. Попробую.
  5. Руслан Рустамович
    Санни. Сейчас начинается исследование элериума-115 - это последняя возможность для твоего героя проявить себя. Причём элериумом уже занялись и без тебя, тебе придётся внимательно читать и согласовывать. Так что заготовь себе время.
  6. Руслан Рустамович
    Ну ты и наваял на сей раз. Ждём правок и продолжаем. А то без исправленного варианта перемотки не выйдет.
  7. SunnyBоy
    18.03.2014 12:51
    SunnyBоy
    Ша глянем чо как)
  8. Руслан Рустамович
    Последний шанс! Ты с нами или где?!
  9. Руслан Рустамович
    Да для временного героя достаточно имени, происхождения и навыков. Если ты не собираешься его основным делать. С Венегуром сам свяжешься. Ещё около суток у вас есть точно, а то и больше.
  10. SunnyBоy
    12.03.2014 18:04
    SunnyBоy
    У меня как раз была мысль, что персонаж может прибыть для участия в операции по приглашению персонажа Венегура, ага. В общем, ща кину в ЛС аусвайс офицера. Смотри чо с ним делать.
  11. Руслан Рустамович
    А с парашютом он хорошо прыгает? :D Но тогда тебе ещё с Wenegurom стоит связаться, его персонаж должен быть в курсе таких дел.
  12. SunnyBоy
    12.03.2014 15:48
    SunnyBоy
    Как смотришь на то, чтобы в "операции" принял участие офицер службы военной контрразведки Германии (Amt für den militärischen Abschirmdienst)? Насколько это возможно в рамках статуса Экс-ком, как секретной организации?
  13. Руслан Рустамович
    Вводить ещё немного рано, но я думаю вместе с ним нового игрока ввести, потому и нужно знать заранее хоть в общих чертах.
  14. SunnyBоy
    12.03.2014 15:21
    SunnyBоy
    Извини, что заставил ждать. Щас двигаю домой, скину в ЛС наработки по квенте. Скажешь, что исправить мб - введем чара.
  15. Руслан Рустамович
    Аллоу?

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.