Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > ChristianVeles

Диалог между ChristianVeles и Гиселер
Отображение с 16 по 30 из 33 публичных сообщений
  1. ChristianVeles
    07.11.2009 15:50
    ChristianVeles
    Хочу показать тебе моё творение:
    http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=4553&page=8
    (Смотри внизу странички)
  2. ChristianVeles
    08.09.2009 11:04
    ChristianVeles
    Парадоксальный Заяц ещё тот индивид. Я на таких не обижаюсь, просто забавно.
  3. Гиселер
    08.09.2009 09:41
    Гиселер
    Вижу, тебе выпала честь "сцепиться" с Парадоксальным Зайцем ? :))) Не принимай близко к сердцу. Это древний, покрытый мхом и минусами форумный тролль. ;) Зацени его репутацию, у него (+/-) паритет почти как на весах ! ;)
  4. Гиселер
    05.09.2009 07:19
    Гиселер
    За "Туманы Авалона" ? Едва ли. За нарушения правил форума - и то далеко не везде. В этом отношении наиболее уныло обстоят дела в "Серьезных темах". Шаг в лево, шаг в право - расстрел. :)
  5. ChristianVeles
    04.09.2009 18:55
    ChristianVeles
    А админы по шеям не надают? Мало ли какие бывают закрытые зоны.
  6. Гиселер
    04.09.2009 18:49
    Гиселер
    Хе-хе, не ты одна такая. ;) Попробуй, распроси админов. Я - без понятия. :)))
  7. ChristianVeles
    04.09.2009 18:38
    ChristianVeles
    Мне бы хотелось чуть больше узнать о разделе "туманы Авалова". Что за шарада такая? Туда пускают только избранных? Там не возбраняется пытаться угадать пароль?
  8. Гиселер
    04.09.2009 18:28
    Гиселер
  9. ChristianVeles
    04.09.2009 12:08
    ChristianVeles
    Это да. Кошки преданные, но имеют свою точку зрения. Это интересно. Собаки чересчур услужливые, особенно бесит как они лезут лицо лизать. Но вот у тёти жила странная дворняга. Она не запоминала команд, бегала и лаяла на прохожих. Но выяснилась, что она просто не любит, когда её хвалят и ругают. Смешно конечно было наблюдать, как я показывала предметы и называла слова, объясняла действия и правила поведения. Словно не животное а ребёнок, который хочет учиться. Она так и не желала выполнять команды (представь, что подходишь к ребёнку или подростку и говоришь: "сидеть!"). Но защищала если что. Жаль, что звери живут так мало! Но у меня уж 15 лет коту, который раньше здорово учился всему. Но вот болел сильно весной, но поправился. Только теперь может начать диван драть, на обеденном столе лежать, заорать просто так ночью, в тапки нагадить... и прочие неадекватности, редко, но метко. Играть не хочет ни во что, а обучение - игра.
  10. Гиселер
    03.09.2009 21:06
    Гиселер
    В кошке в первую очередь привлекает размеренность, неторопливость и независимость. Собаки - они какие-то более по-рабски преданные, что для хозяина безусловно плюс, но такая собачья преданность иногда раздражает (меня во всяком случае). Меж тем кошки могут быть не менее преданными животными. Просто они не столь явно демонстрируют свою привязанность. ;)
  11. ChristianVeles
    03.09.2009 17:13
    ChristianVeles
    Кстати, у меня в семье всегда был такой вот кошачий культ.
  12. ChristianVeles
    03.09.2009 17:07
    ChristianVeles
    А я и собак люблю особенно дворняжек, особенно бездомных. Мелких собак не очень (как персидских кошек, карликовых лошадей, бройлерных птиц и мясной скот). Это не животные, а шутка селекции. Собственно люблю всех животных. Но особое место в моём сердце занимают кошки и лошади.
  13. Гиселер
    03.09.2009 15:51
    Гиселер
    У меня в свое время в семье существовал "кошачий культ". Животным позволяли делать все, за исключением наиболее жестких форм "экстремизма", наподобие порчи мебели или кражи еды. Поэтому к кошкам у меня по сей день восхищенно-трепетное отношение. К собакам же я абсолютно равнодушен (ну за исключением особо смышленных экземпляров, типа овчарок и колли).
  14. ChristianVeles
    03.09.2009 15:35
    ChristianVeles
    У меня кот имитирует агрессивное поведение не выпуская когти. Мамка напугалась, когда он схватил руку мою зубами и передними лапами, а задними начал драть понарошку. Я те же со стороны грубо с ним вожусь, но он перестаёт играть, если я делаю что-то грубо или я ухожу от него, если он причиняет боль. Конечно, один чел попробовал повторить подвиг со своей кошкой и пострадал. Из-за незнания определённых вещей можно таких дров наломать. Так что игра с прутиком то же вариант при этом не такой экстремальный.
  15. Гиселер
    03.09.2009 15:16
    Гиселер
    Я как-то упустил котенка себе на лицо, и он благополучно разорвал мне ухо. Этот же кот, уже подросший, повадился запрыгивать ко мне на кровать. Пару раз попадал прямо на голову. С просонья впечатления еще те. ;)

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.