Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Markfor

Диалог между Markfor и Alex Lion
Отображение с 16 по 30 из 36 публичных сообщений
  1. Alex Lion
    15.07.2010 16:06
    Alex Lion
    Тоже в общем-то творчество))) Ты просто нашел другую форму выражения) Мне иногда хочется выразиться музыкой, но вот опыта мало для этого.
  2. Markfor
    14.07.2010 15:46
    Markfor
    У меня все хорошо=) Стихотворная муза, похоже, решила окончательно меня покинуть, так как за прошедшее время я не написал ни строчки) На досуге по-прежнему занимаюсь созданием клипов и участвую с ними в различных конкурсах. В этом году две номинации взял) Все-таки видеомонтаж - крайне интересная штука))
  3. Alex Lion
    14.07.2010 10:16
    Alex Lion
    И я так считаю)))
    Как ты то поживаешь?) Чем занимаешься?
  4. Markfor
    14.07.2010 03:28
    Markfor
    Правильно, торопиться в этом деле не стоит)
    Рад, что у тебя все хорошо))
  5. Alex Lion
    07.07.2010 07:57
    Alex Lion
    С делами у меня порядок) Тружусь на двух работах, продолжаю на отлично учиться в Бауманке)
    Творчество у меня не частое, но приятно иногда выложиться в очередном стихе) Иногда очень хорошее получается.
    Сейчас наработки есть на несколько стихов, но пока не тороплюсь с реализацией, хочу написать достойно)
  6. Markfor
    06.07.2010 19:13
    Markfor
    Я тоже очень рад тебя видеть)) Как там у тебя дела? Как творчество?
  7. Alex Lion
    01.07.2010 16:39
    Alex Lion
    Спасибо Большое))) Ты не представляешь, как я рад тебя видеть)))
  8. Markfor
    01.07.2010 11:26
    Markfor
    Алекс, с Днем рождения! Всего тебе самого лучшего, что только может быть в жизни!
  9. Markfor
    26.07.2009 23:09
    Markfor
    Постараюсь не пропадать))
  10. Alex Lion
    26.07.2009 23:06
    Alex Lion
    Спасибо друг))) Пиши не пропадай, тоскливо тут без тебя.
  11. Markfor
    26.07.2009 22:37
    Markfor
    Эх, отпуск имеет свойство слишком быстро заканчиваться) И, к сожалению, с этим ничего не поделаешь)) Удачи тебе в работе, учебе и творчестве!
  12. Alex Lion
    26.07.2009 16:15
    Alex Lion
    Классно, видеомонтаж это очень полезные и ценные навыки) Очень рад твоему возвращению. Посмотрим результаты конкурса. Вот сегодня у меня последний день отпуска.
  13. Markfor
    26.07.2009 16:04
    Markfor
    Рад, что у тебя все хорошо:)) У меня этот год выдался неимоверно тяжелым, но сейчас дела движутся к лучшему. Стихотворная муза меня покинула, но я нашел не менее интересное занятие - видеомонтаж)) Вот где вдохновение бьет ключом) Делать клипы мне даже интереснее, чем писать рассказы, т.к. еще в детстве мечтал выражать идеи посредством видео и музыки. Форумы я практически забросил, захожу только на пару амв-ресурсов - там периодически проводятся различные конкурсы, в которых по мере возможности принимаю участие. В остальном, в общем-то, все по-старому:) В ближайшее время собираюсь провести на Мирфе традиционный конкурс рассказов. Надеюсь, форумчане в очередной раз порадуют нас интересными произведениями:)
  14. Alex Lion
    26.07.2009 15:20
    Alex Lion
    Я жив-здоров:))) Здоровьем последний год вплотную занялся, тренажёрка, пешие прогулки и т.п. Творчество развивается маленькими шажками, времени на него мало, да и настроение креативное не часто бывает, от того и трудности. Но если уж погружаюсь в мир Муз, то выжимаю максимум) Сейчас вот активно начал принимать участие во встречах форумчан, классно проводим время. Ещё немного вспоминаю давно забытые навыки игры на гитаре, тоже полезно. А так по-прежнему учусь в Бауманке, работаю в НПО Геофизика-НВ, и стараюсь по мере возможностей заниматься чем-нибудь светлым) Как ты поживаешь? Что делаешь? Где обитаешь?
  15. Markfor
    26.07.2009 15:16
    Markfor
    Спасибо, Алекс! Очень рад тебя видеть:)) Как ты там? Как творчество? Пользуясь случаем, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения (у меня были проблемы с инетом, так что не смог поздравить тебя вовремя). Желаю счастья, успеха и доброй музы:))

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.