Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2016, 21:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Гештальт

Скрытый текст - Беглец:
Имя: Ярослава
Прозвище: любит называть (и представлять) себя Волчицей, но это прозвище никто (кроме неё самой, может быть нескольких бывших партнеров) не знает (остальные личности в теле про прозвище знают, так как она иногда разговаривает вслух сама с собой, когда совсем одна),
Пол: женский
Возраст: на вид 20 с хвостиком, причем хвостик от 5 до 15 лет (трудно сказать что-то более определенное).
Внешность: Блондинистая блондинка, лицо не обезображенное интеллектом (на первый взгляд), подтянутая спортивная фигура, явно постоянно поддерживает форму (см фото). Не считает себя прямо красавицей, но как минимум довольно привлекательной точно.
Фото:
Скрытый текст - Фото:



Характер:
- Большинство при первой встрече считают её клинической дурочкой и ходячим анекдотом про блондинок, на самом деле она умна, эрудирована, обладает техническим складом ума и обожает манипулировать окружающими (впрочем, это получается далеко не всегда). Очень любит прикидываться глупенькой,
- Любит шахматы, преферанс, детективы, бильярд, другие интеллектуальные игры. Особенно любит рвать шаблоны, обыгрываю тех кто её считает дурой,
- Рациональна, логична, спокойна, не верит в мистику, бога, семейные ценности, любовь, мораль и т.п. Эгоистична и цинична, всегда пытается добиваться своих целей, даже если потребуется идти на подлость. При необходимости идет к цели упрямо и без колебаний. Гибкие моральные принципы, считает мораль глупыми пережитками общества либо средством манипулирования людьми.
- Часто проявляет навыки лидера,
- Не испытывает потребности в друзьях или обществе, но при необходимости легко заводит нужные знакомства. Настоящих друзей не заводит, всех знакомых рассматривает с точки зрения своей пользы.
- Рассматривает жизнь и окружающих как шахматы, где все остальные или пешки или игроки, старается не показывать и не поддаваться эмоциям, но это получается не всегда. Если подается эмоциям, становится очень опасной, её ярость холодна и не сразу заметна, но крайне опасна.
- Не любит любой лишний риск, легкая фобия любых опасных ситуаций (змей, высоты, самолетов и т.п). По возможности, предпочитает не стоят на высоте, ездить поездами вместо самолетов, не понимает такие развлечений как прыжки с парашютом, горные лыжи, американские горки и т.п. условно опасные аттракционы). Крайне трепетно относится к своему телу, боится боли.
- Мечта: найти секрет долголетия (в идеале, вечной жизни), больше всего боится смерти, так как не верит в жизнь после смерти, пытается жить по принципе "живем один раз",
- Не любит ярых поборников морали/доброты (частых в советские времена), считая их либо лицемерами (что на её взгляд ещё полбеды), либо недалекими людьми.
- Спортивна, подтянута, поддерживает хорошую физическую форму и обладает некоторыми навыками самозащиты (но, конечно, не разу ни мастер боевых единоборств),
- В отношениях с мужчинами очень разборчива, ищет похожего по характеру партнера (как минимум, циничного, упрямого, беспринципного и всегда добивающегося свой цели), впрочем в любом случае совершено не ревнива и при любых отношениях оставляет за собой и партнером право свободы, никогда не решает свои проблемы через постель,
- Недостатки: иногда переоценивает свои способности к манипулированию и прогнозированию, сильно боится боли, риска и смерти, в некотором роде труслива (всегда старается избежать любого риска, особенно смерти), не доверяет никому и никогда, во многом её характер являться защитной реакцией от событий, которые она не помнит, и попыткой быть более сильной. Какой её настоящий характер она сама не знает, но скорее всего он куда более женственный и мягкий.
- Будет пытаться занять роль лидера среди остальных личностей или, по крайне мере, одного из лидеров.

Музыкальная тема характера: (навеяно текущим блицом Креатива)
Watch on YouTube


Скрытый текст - Умник:
Имя или прозвище: настоящее имя неизвестно, сам себя зовет Умником или Ральфом
Фантомная внешность: представляет себя как мужчину лет сорока, чуть выше среднего роста, астенического телосложения, с прямыми, суховатыми чертами лица и слегка вьющимися густыми седеющими волосами. (?) Воображаемо одет в аккуратный белый халат вроде медицинского, черную водолазку, светло-синие джинсы и ботинки
Характер: Замкнут, скрытен, недоверчив,амбициозен и честолюбив. Склонен решать свои проблемы чужими руками, высокомерен, большинство окружающих считает чем-то вроде биоматериала для исследований, но старается этого не афишировать. При этом придерживается некоего собственного джентльменского кодекса, держит слово, не склонен к явной подлости, однако в равной степени не склонен к альтруизму. Педантичен, несколько склонен к компульсивным действиям. Сдержан, вежлив, тактичен, тем не менее может в определенных обстоятельствах выходить из себя. С теми, кого не считает ровней себе, может быть жесток. Настойчив, дотошен, мнителен.
Осторожен, не склонен к риску.
Способность: Контроль разума
Фантомная биография: считает себя исследователем в области нейробиологии, точный предмет исследования неизвестен

Скрытый текст - Защитник:
Имя или прозвище: Я
Фантомная внешность: Осознает себя как мужика. Представления о своей фантомной внешности не имеет. Не имеет представления о собственном возрасте. Способен различать людей по возрастным группам (ребенок — подросток — взрослый и т. д.) однако даже не задумывается о самоидентификации себя по возрастному критерию.
Характер: Не испытывает потребности в общении с кем-либо, построении социальных связей, самоидентификации через обсуждение с кем-то политики, экономики, культуры, погоды.
Знает о существовании Беглеца. Знает, что у Беглеца не все в порядке с головой (инфа 100%). Считает, что само существование Беглеца в его/ее состоянии — это подвиг. All hail Begletc!
Полагает, что Беглец в той или иной мере осознает существование Защитника и относится к нему (к Защитнику), мягко говоря, плохо. По какой-то причине, Защитник считает, что Беглец имеет на то право.
Считает, что однажды Беглец сможет вернуть себя себе. И этот момент будет для него\нее самым счастливым в ее/его жизни. И этот момент будет будет моментом смерти Защитника. Защитник считает, что все поступки Беглеца имеют одну цель — борьбу со своим поврежденным сознанием, то есть Беглец целенаправленно ведет борьбу против Защитника, и твердо намерен\a его (Защитника) уничтожить.
Твердо намерен защищать Беглеца до самого конца, независимо от пола, но лучше бы это была женщина.
Фобий не имеет.
Вообще тяжело напугать.
В общении и поведении - прямой как рельса.
Не испытывает положительных или отрицательных эмоций от уборки мусора, животных и людей.

Способность: телекинез.

Фантомная биография: Знает, что существовал не всегда и точно знает, что в определенный момент исчезнет.

Скрытый текст - Бешеная:
Имя или прозвище: Вспышка.
Фантомная внешность:
Скрытый текст - От такая примерно:


Характер: эгоцентричная и неуравновешенная субличность, неспособна сопереживать окружающим; делит людей (и остальные субличности, включая "базу", т.е. Беглеца) на условно-полезных, бесполезных и опасных; последних стремится ликвидировать сразу, бесполезных может уничтожать ради развлечения. При этом может изображать раскаяние, сочувствие и дружеские отношения - когда оно ей выгодно
Способность: пирокинез; "убирайте зажигалки!", "спички детям не игрушка!" и тэдэ. А уж костёр на открытом воздухе - тем более, в лесу - ух! Держите меня семеро, я вам устрою инквизицию!
Фантомная биография: мнит себя наиболее достойной быть единственной личностью "в этой коммуналке"; однако пока считает "базу" и остальные "осколки" вынужденной мерой существования. Пытается скрыть своё к ним отношение - хотя это не всегда получается: сказывается импульсивность. Стремится по мере возможности прореживать ряды конкурентов. С категориями "осколков" по шкале "условно-полезен - опасен" ещё разбирается, "базу" же сразу считает опасной - однако пока не решается конфликтовать с ней напрямую.

Скрытый текст - Шарлатан:
Имя или прозвище: Полное имя Варвара Андреевна Лисицкая. Официальный вариант Варвара Андревна, но любит, когда её называют просто Варенька. Но не все, а только те, кто ей симпатичен.
Фантомная внешность: Молодая женщина, на вид не больше тридцати лет. Светлая шатенка с зелеными глазами и хитрой улыбкой. Среднего роста, стройная и гибкая. Внешне довольно-таки симпатичная и вызывающая расположение к себе.
Характер: Общительная, веселая, умеет поддержать беседу, чем сразу же располагает к себе окружающих. Этакая кокетка с приятной внешностью, однако, при всей своей положительности очень хитрая и изворотливая, как лиса. Упряма до жути и за словом в карман не лезет, когда не оставляют выбора.
Способность: Чтение мыслей, обычно спонтанное и хаотичное, что сильно мешает жить. Варвара Андреевна научилась абстрагироваться от чужих мыслей и "отключать" эту способность, но когда она сосредотачивается на ком-то конкретном, чужие мысли становятся чёткими и ясными, как её собственные.
Фантомная биография: Дочь русских эмигрантов, живших в Бруклине во времена Сухого закона. Родилась в России, но в возрасте трёх лет была вывезена в Америку. До десяти лет воспитывалась матерью, по профессии учительницей русского языка. Поэтому родной язык Варенька знала в совершенстве и, не смотря на то, что с нежного возраста жила бок о бок с американцами, русский язык был её главным языком, а уж на втором месте стоял английский. В десять лет была отправлена учиться в женский пансион, где и обнаружила у себя необычные способности к чтению мыслей. Из пансиона Варенька сбежала по достижению восемнадцати лет. Домой не вернулась. Попыталась попробовать себя в шоу-бизнесе в качестве помощницы иллюзиониста Корнелиуса Вонга. На одном из представлений познакомилась с Квентином Праймом, чикагским гангстером, окончательно сбившим девушку с верного пути. Влюбилась в молодого красавца, как говорится, по уши. Он увёз Вареньку в Чикаго и ввёл в тёмный мир гангстеров, в котором девушке с необычными способностями была отведена своя роль. Впрочем, роль эта была далеко не второго плана, и Варвара Андревна принесла много пользы гангстерскому сообществу пока выстрел полицейского при облаве одного из притонов не положил начало новой главе из жизни Варвары Андреевны Лисицкой.
Скрытый текст - портрет:



Скрытый текст - Деструктор:
Имя или прозвище: Алеша
Фантомная внешность: Не сильно волнует. Вернее совсем не волнует. Однако по поведению – довольно крупный молодой мужчина. Щеки точно пухлые. Иногда косит одним глазом. Может не заметить, что пустил слюну.
Характер: Иногда создается впечатление, что Алеша – полоумный, однако это далеко не факт. Тем не менее, он не знает и не может в принципе понимать элементарных вещей – например, что такое половые различия, что значит выгода, что такое такт, уважение, обман и т.д. Патологически не переносит скуку и бездеятельность – должен хотя бы ногой трясти. Всегда найдет себе занятие. Не до конца изучил свое тело, поэтому зачастую имеет проблемы с координацией.
Фобии: Как сказано выше – скука и бездеятельность.
Контактировать с людьми не умеет. Словарный запас крайне ограничен.

Способность: Не умеет чувствовать боль. Абсолютно.
Так же умеет решать геометрические головоломки, особенно трехмерные. Способность полностью паранормальна и не связана с умственно-логическими способностями и пространственным воображением. Из-за этого, сложность головоломки не имеет значения, только их количество – две, максимум три за раз. После чего – занятие надоедает, и Алеша начинает скучать. Побочное явление – мгновенно понимает принцип действия любого механизма. Правда, не факт, что будет использовать это знание с пользой для себя. Скорее для экспериментов с собственными конечностями.

Фантомная биография: Не помнит, не знает, не интересно.
Скрытый текст - Внешность:



__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 17.09.2017 в 20:57.
  #681  
Старый 21.10.2017, 17:45
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Вспышка:
- А давайте мы кого-нибудь сожжем?!
  #682  
Старый 21.10.2017, 19:28
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Беглец, ну не зна, старушка, это +150 к безобидности, плюс обаяние...
а собака - то ж не просто собака, а служебная, если начнет скулить или хвостом вилять, будет не менее странно.
ну, накрайняк, обработаем собаку, тока если она нечаянно сломается, я не виноватая
__________________
Не все то, чем кажется
  #683  
Старый 22.10.2017, 09:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
А чё сразу Андревна? Обаяние... какое такое обаяние? Телепатия есть, хиллерство есть, обаяние... не, не брала.
Кстати, Мастер Грин, ты про хиллерство так и не добавил в квенту ничего. Вот точно придётся вичку брать.)

Ну, пост я конечно напишу, но не факт, что получится мысли прочитать. Способность-то спонтанная, может сработать, а может и нет. Тем более страшно, аж жуть. У них вон автоматы и собаки, Андревна очкует.
Впрочем, выбора всё равно нет, пойду писать пост.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #684  
Старый 26.10.2017, 01:50
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
бггг, извините, не сдержалсо)

и на сцене - знаменитый артист Оби Ван Кеноби и его всемирно известный номер "Это не те дроиды, которых вы ищете"
если уловка не сработает, тогда я уж не знаю шо)
__________________
Не все то, чем кажется
  #685  
Старый 27.10.2017, 11:54
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Magnifico, пост забавный получился.) Жаль плюсомёт опять переклинило.
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
если уловка не сработает, тогда я уж не знаю шо)
Шо-шо, дать сумкой по щщам и делать ноги. Хотела написать, подобрав подол, но потом вспомнила, что мы в комбезе.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #686  
Старый 27.11.2017, 16:18
Аватар для Беглец
Посетитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 95
Репутация: 7 [+/-]
Так в связи с тем что никого, включая мастера, в игре не осталось, объявляю себя победителем, как единственного выжившего.
  #687  
Старый 30.11.2017, 23:58
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
Не, ну я так не играю. А где море возмущенных голосов, мы еще здесь? Что все-таки стоит закопать стюардесу? В архив?
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
  #688  
Старый 01.12.2017, 10:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Я устала уже пинать мастера и заставлять написать хоть пару строк. Не идёт у него игра что-то.
Может, подождём ещё чуток? Вдруг на него снизойдет благословение и он таки отпишется. Или будем считать, что шалость не удалась?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #689  
Старый 01.12.2017, 20:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ну, если честно, я тяну через силу. Если действительно хотите доиграть, то продолжу.
Хотя я немного изменил бы формат, чтоб микропосты не писать. Если интересно - сообщу подробнее.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #690  
Старый 02.12.2017, 20:55
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Я не против.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #691  
Старый 03.12.2017, 16:32
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
как решит большинство, а так технически я щас набегами(
__________________
Не все то, чем кажется
  #692  
Старый 04.12.2017, 12:28
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
а так технически я щас набегами
А кто сейчас не набегами?
Хотя, я знаю кто.
  #693  
Старый 13.12.2017, 08:13
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Деструктора на вас нет
__________________
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.