Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 05.07.2008, 01:08
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дэниэл Посмотреть сообщение
Ну я же по классу смотрю, а по школе в целом. 1-6 и 10 классы - рок и метал не в почете. 7-9 и 11 - даже если они на 100% состоят из металистов и рокеров то погоды в школе это не изменит.
ну, товарищ, странные у вас представления о поклонниках рока. Может сейчас молодеж прогрессивнее, но я в 1 классе вообще не задумывался о музыке кроме как об уроке пения.
Да и такая аудитория крайне эфемерна - фтгаро тут - фигаро там. По данным психологов, большая часть людей "определяются" до 25 лет - с этого возраста уже более менее судить о вкусах человека. В этом плане - определение популярности рок музыки, поклонников рока школьного возраста вообще не стоит брать в расчет, так как уж лучше один состоявшийся рокер, чем толпа подростков кишовцев, "благодаря" которым сама рок музыка обрастает обидными прилагательными а-ля "дебильная", "тупая". Прошу простить меня фанатов киша, но я реально видел столько идиотов среди поклоннико творчества Горшка и компании, что аж в дрож бросает. А есть люди, которые слушают рок, метал, панк, грайндкор - да, что угодно, и при этом не выходят за рамки аморальности и безнравственности.
Подводя итоги, отмечу, что хоть рок музыка и свойственна в основном подросткам, она не чужда и представителям старшего поколения. И именно по этим предстовителям и стоит судить о популярности рок музыки, раз уж того требует тема. А вообще, неблагодарное это дело - выяснять, кто популярнее Билан или Cradle of Filth - слушайте ту музыку, которая вам нравится и не пудрите мозг не нужными вопросами.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.08.2008, 16:12
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Прошу простить меня фанатов киша, но я реально видел столько идиотов среди поклоннико творчества Горшка и компании, что аж в дрож бросает. А есть люди, которые слушают рок, метал, панк, грайндкор - да, что угодно, и при этом не выходят за рамки аморальности и безнравственности.
подтверждаю. Любое творчество может страшно повлиять на неподготовленного человека. Проникшихся долдонов - пруд пруди.

Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
Как раз Найтвиш и SoD - музыка как раз не для внимательного прослушивания, как и весь тяж продукт (кроме чего-то там прогрессивного и строго концептуального, идеологического). Типичные представлители экстримально сцены. Попрыгать и подергаться. Не Дот Эллисон или Энтони энд зэ Джонсонс.
поддерживаю. Неплохая мэйнстримовая попсятинка(хотя мне нравится провинциальное хамство Танкяна и его подача творчества).

Что есть все эти Нашествия и Эмаусы? Профанация это. Если раньше я готов был посетить Нашествие только из-за АукцЫона, то теперь плююсь. Дрянь какая.

з.ы.
Только что снова прислали диски с выргорода(собираю коллекцию). А вообще имеются издания таких коллективов как: Тёплая Трасса, Промышленная Архитектура, Чернозём, Последний Патрон, Махно. Кто-нибудь вообще о таких слышал? нет?

Хотя тут прогрессивом и не пахнет(Промышленная Архитектура не в счёт), зато какая поэзия! Какие мотивы!
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 11.08.2008 в 16:20.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.