Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2008, 20:19
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Бюро услуг "Между ангелом и бесом"

Бейонд затянулась ещё раз и ловким щелчком отправила окурок в камин. Потянулась, взяла стакан виски со стола, отхлебнула. Побарабанила пальцами по столу, поставила стакан.
-Так значит они опять за свое? - обратилась она к собеседнику. - Снова, уже черт знает в какой раз "финальная" битва? Охохо, и не живется им спокойно.
-Да, дорогая моя. Все как обычно. И мы здесь за тем, чтобы соблюдать баланс сил. Потому что иначе наш мир.... схлопнется.
Бейонд невесело улыбнулась в ответ:
- Нас двое. Остальные... кто погиб, кто всё-таки принял сторону.. Нас мало.
-Подождем.

****

День близился к концу, как и бутылки виски. Бейонд потерла руками лицо.
-Мдааа... Так мы тут будем сидеть, пока черно-белые не поубивают друг друга.
Девушка встала и принялась мерить шагами комнату, освещенную лишь пламенем камина.
Шевеление в темном углу, где стояло кресло. Кашель.
-Ты могла бы, скажем, предложить свои услуги одной из сторон в случае перевеса. Таким образом ты сможешь поддерживать необходимый баланс.
-И скакать как сайгак туда сюда?
-А что делать? Работа у тебя такая...

Последний раз редактировалось Beyond; 18.08.2008 в 09:57.
  #2  
Старый 18.08.2008, 09:58
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]

Боа закончил медитацию и потихоньку прогнал по мышцам волну импульсов. Потянулся, взял со стола литровый пакет иёгурта, плеснул в бокал. Провёл перед физиономией ладонью, снимая негативные мысли, и отбросил их в сторону.
-Так значит они опять за свое? - Ожила напарница. - Снова, уже черт знает в какой раз "финальная" битва? Охохо, и не живется им спокойно.
-Да, дорогуша. Ничо не ново под луной. Так же продолжаем подкладывать фишки то на одну чашу весов, то на другую. Потому что чаша перевесившая уронит на пол все весы..
Бейонд осклабилась в ответ:
- Кто этого не понял, уже погиб.
-Подождем.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 18.08.2008 в 10:35.
  #3  
Старый 18.08.2008, 10:27
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
*Вбежала за дверь, быстро кинула за дверь какой то тяжелый придмет и прижала спиной* Пардон я к вам, по пути ошиблась несколькми дверями. Воин Пустыни со стажем прибыла.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 18.08.2008 в 11:02.
  #4  
Старый 18.08.2008, 10:44
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Проще по старинке подсовывать одной стороне пушечные ядра, а другой сразу же - броню против ядер. Или и тем и другим - винтовки с продырявленными стволами. Хотя твой метод тоже хорош. Можно воспользоваться и тем и другим. Диверсификация рулит.
В кабинет забрался кто-то под квантовой маскировкой, моргающей то на сатира, то на фавна.
- А? Кто здесь? Свои? Шлемы-невидимки и телепортирующие амулеты на нижней полке.
__________________

— Где мои драконы?!
  #5  
Старый 18.08.2008, 11:11
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
-Ну что же, - Бейонд с отвращением взглянула на йогурт в руке напарника и снова отхлебнула виски, - Будем работать...
Грохот входной двери прервал девушку. Бейонд резко обернулась, умудрившись не пролить ни капли драгоценного напитка, готовая напасть при малейшем признаке опасности, но, вроде бы, особых причин для беспокойства не было.
-Эффектное появление. Представьтесь, пожалуйста, и кратко объясните зачем Вы прибыли, - девушка щелкнула зажигалкой и с наслаждением затянулась.
-Кстати, Боа, твое пойло тебя когда-нибудь погубит.
  #6  
Старый 18.08.2008, 11:21
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Я уже запуталась в своих именах и кличках. На сегодня я буду простой Дымкой.
Услышала что намечаеться что то экстроординарное, решила отсидеться, но меня послали волей совета на эту территорию. Чтоб их...
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #7  
Старый 18.08.2008, 11:29
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Я пью, но в любой момент могу бросить. И не бросаю, потому что знаю, что могу. Ну где-то то так.
- Хм... Совета? А давненько мы не разлагали советов.
*Открыв богатый, от серной кислоты до щербета, мини-бар, Боа предложил Дымке самой выбрать из тех бутылочек, которые еще не выпиты, и не наполнены чем-то подходящим по цвету, чтоб не платить отелю.*
- Ну-с, - десяти-футовый рептилий - нашарил в тумбочке томик уголовного кодекса, из коего черпал тосты. - За растление малолетних!
__________________

— Где мои драконы?!
  #8  
Старый 18.08.2008, 12:04
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Бейонд приподняла стакан и улыбнулась напарнику. Затем перевела глаза на вновь прибывшую Дымку.
-Угощайся, - девушка отставила пустой стакан. - Боа, предлагаю ещё немного подождать. Вдруг кого ещё какой...совет, гм, пришлет нам на подмогу. Кстати, собираюсь завернуть к темным, предложить услуги. Ты светлых возьмешь или как?
  #9  
Старый 18.08.2008, 12:34
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Будем посмотреть. - Заметил пресмыкающийся, поглядывая, как Дымка прихлёбывает из гранёного стакана кровь комсомольского активиста, - Если из фикуса вылезет моя чешуйчатая рожа, у светлых сразу звоночек загудит, это у них в учредительных документах прописано. Отпишем кого-нить незасвеченного. Но не сразу. Сначала пусть тёмные получат преимущество, а светлые, забеспокоясь, потеряют осторожность.
__________________

— Где мои драконы?!
  #10  
Старый 18.08.2008, 12:59
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Бейонд проследовала к холодильнику, открыла дверцу, разочаровано помотала головой.
-Кто-то всё сожрал... - укоризненно сообщила она Боа. - Придется жратву по телефону заказывать.
-Алло, добрый день, в офис "Между ангелом и бесом" гнома по эльфийски и...эээ....десерт...десерт...ах! да, ещё архангела по азеротовски.. Кто-нибудь ещё будет есть? Кстати, Боа, душка моя, не свойственно это светлым, осторожность терять. Разве что низы... Но верхушка черта с два. Они там все фанатики, но мысля работает на ура.
  #11  
Старый 18.08.2008, 13:37
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Любопытный взгляд постороннего: Пьют. Пьют. Рассуждают. Пьют. Планируют. Спаивают. Собираются есть.
Вывод: Прирождённые файтеры
__________________
Жизнь - забавная штука
  #12  
Старый 18.08.2008, 13:53
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Биондо, амига, а помнишь как Император Кинь предложил нам за помощь в войне с союзом княжеств Бздынь любой неоткрытый материк, а княжество Бздынь, в свою очередь - рецепт превращения углеводов в спирт непосредственно в крови, и не успели мы, отпразновав в корчме сделку по продаже знакомому шкиперу с Мэй Флауэр карты на материк, выйти к пагоде, чтоб вознести жертву на местный монер - как империя и княжества, воодушевлённые тайном надеждой на тайное оружие - взаимоуничтожились?
Вот времена были, сплошной префицит. А щас, с засильем масскульта любой потребитель Дивиди знает, что и когда должны делать чорные контрабандисты.
- Раз ты у холодильника, брось мне кифиру, набавлю градус.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 18.08.2008 в 13:55.
  #13  
Старый 18.08.2008, 14:08
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Девушка заудчиво уставилась в потолок, предаваясь приятным воспоминаниям о событиях ну очень далеко прошлого.
-Это ещё что, мой чешуйчатый! - Бейонд озорно улыбнулась. - Помнится мне, кто-то в молодости любил баб голых антоновками кормить неспелыми, а бабы наивные с хахалями своими заботливо делились. После чего всей семьей по кустам бегали с расстройством. Люди уж конечно потом переиначили все на свой манер, но мы-то знаем, как всё было на самом деле. Повеселил ты меня тогда, чуть от смеха не лопнула.

Тьфу, ты... Опять как ты на старый лад заговорила, а год уже на дворе черт знает какой.

Лови свою жидкость.

Последний раз редактировалось Beyond; 18.08.2008 в 14:25.
  #14  
Старый 18.08.2008, 15:05
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
"разбив дверь ударом кувалды"
Почём услуги?
__________________
  #15  
Старый 18.08.2008, 15:11
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Стакан из под виски врезался в стену рядом с головой вошедшего. Один из осколков тонко порезал ему щеку, не глубоко, но неприятно.
-Выйди и войди ещё раз, но вежливо. И скажи адресок, куда счет за дверь выслать, - зеленые глаза Бейонд недобро сузились.
  #16  
Старый 18.08.2008, 15:16
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
"Весело засмеялся"
В офис светлых... или тёмных...
"вытащил осколок из щеки, покрутил в руках, засунул в рот, разгрыз и проглотил"
Так скока, скока?
__________________
  #17  
Старый 18.08.2008, 15:23
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
*Боа по обыкновению своему, тишком сгармошился в отопительную батарею, и пополс по стенке, памятуя, что с головы кушать ловчее. *
__________________

— Где мои драконы?!
  #18  
Старый 18.08.2008, 15:23
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
-Наемник? И зачем это наемнику услуги...наемников? - Бейонд расстроено обнаружила, что в бутылке совсем не осталось виски, покрутила головой, наткнулась взглядом на кефир Боа. Девушку передернуло.
  #19  
Старый 18.08.2008, 15:27
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
-Хорошая еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.
"Развернулся и вышел, в глубине души жалея, что двери нет и хлопать нечем"
__________________
  #20  
Старый 18.08.2008, 15:35
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
На парковочной площадке к молотобойцу подбежал сопливый беспризорник, и вручив помятую в грязных пальцах карточку, помчал дальше, кутить на змеедатый гривенник.
__________________

— Где мои драконы?!
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.