Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Художественная галерея

Художественная галерея Раздел для художников МФ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2006, 13:04
Аватар для AlexPank
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Рисунки читателей

Эта тема будет интересна всем кто увлекается изобразительным искусством :pic: и рисует в стиле фэнтези.

У меня такой вопрос а были ли случаи, что присылая работы они выкладывались на Dvd не все, а только часть?

Последний раз редактировалось Markfor; 13.04.2006 в 21:56. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2006, 19:28
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexPank
У меня такой вопрос а были ли случаи, что присылая работы они выкладывались на Dvd не все, а только часть?
У меня не выложили вообще. Может быть я чего-то неправильно делал, но два раза подряд...Хотелось бы знать как происходит отбор, если он конечно есть????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2006, 00:44
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Наверняка, хотя не знаю. Просто я, на самом деле, два раза отсылала. Выложили те рисунки, которые я отправляла во второй раз. Но, точно могу сказать, что те рисунки, которые я второй раз отправляла были по качеству выше, чем первые (разница между ними два-три года), так что вполне может быть и отбор. Но сообщений мне лично никто никаких не присылал по этому поводу.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2006, 13:04
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
так же как и с рассказами. Им точно стоит уведомлять о причине отказа.
А то порой покупаешь номер, полная ожиданий, что вот там мои рисунки! а ничегошеньки нет :(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2006, 11:14
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
По-моему я писал в июньском журнале, в тексте по "Выставочному залу" как происходит отбор.

Ан нет, в августовском. Вот читайте - в "ВЗ" третий абзац.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2006, 19:33
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
отбор это конечно замечательно, но вот на вопрос об информировании авторов не ответил никто
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2006, 15:20
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Всех информировать не возможно, тем более, что я получаю работы не из первых рук, а из вторых.

Да и объемы, знаете ли не позволяют всем ответить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2006, 22:28
Аватар для AlexPank
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Шелл
Хорошо, но хотяб отвечать тем кто прошел отбор, ведь кто попадает в избранные не так уж и много. Да и еще тогда такой вопрос как долго присланные работы могут пролежат пока их посмотрят? Имеет ли смысли их присылать часто, так сказать заваливать своими письмами?

Последний раз редактировалось Markfor; 25.10.2006 в 23:57. Причина: Удаление ненужной цитаты
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2006, 13:04
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Имеет смысле посылать работы. Я просматриваю все, потом смотрю еще раз и отбираю лучшие.

Обычно бывает так - то у меня по 50 писем в день с работами на почтовом ящике, а то одно письмо в две недели.

Кстати, поменялся адрес для работ читателей, пишите теперь на art[собака]mirf[точка]ru.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2006, 04:49
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexPank
я свои работы отправил в начале декабря, и периодически повторяю свои отправки, но в ответ пока ничего ни ответа, ни привета.
А в ответ никакого подтверждения и не придет. Я тоже свои рисунки посылал год назад - их просто выложили на диск спястя три месяца (безо всяких уведомлений).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.02.2006, 13:37
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Восклицание ВОПРОС

Существуют ли какие-нибудь критерии, по которым отбирают рисунки?:fear:
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2006, 16:44
Аватар для Ansharatanh
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Сообщение

Да, знаете, я не рисую как Леонардо да Винчи, но это не значит что мои рисунки - куча макулатуры. В моих рисунках, как и в рисунках тех, кто волей редакторов не смогли попасть на диск, есть идея, настроение, которых не всегда можно найти даже в высококачественных рисунках. Простите, я больше никогда не буду забивать ваши почтовые ящики своим уродством. Если вам не нравится объём присылаемых рисунков - укажите что мы должны 100 раз подумать прежде чем отправлять свои рисунки, сравнить их с произведениями мэтров этого жанра и только после этого отсылать.
Простите, что получилось несколько грубо, но это суровая реальность. Вы уж решите эту проблему.

Сама я не отправляла своих рисунков, но мне обидно за мою подругу. Ещё обидней то, что некоторые рисунки откровенно - почеркушки на скучных уроках. Но редактору они нравятся больше, чем нормальные рисунки. Простите, но я не понимаю.
Свои рисунки я не собираюсь отправлять, и пусть они их не увидят. Мне от этого хуже не станет, у меня и так собственный сайт, мне и этого хватит. Но что будут делать редакторы, если все вдруг отчаятся и перестанут слать свои творения. Думаю, дело к тому и идёт.

С превеликим удовольствием, подходя к очередному ларьку, я куплю журнал про Pc игры. Теперь я уже не буду мучаться с выборами. Огромное спасибо всему коллективу журнала.

P.s. Интересно, кто определяет уровень художественной грамотности и красоты произведений читателей?

Последний раз редактировалось Markfor; 14.04.2006 в 09:58. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2006, 00:21
Аватар для goblin_mih
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 86
Репутация: 5 [+/-]
В последнем апрельском номере были просто шикарные рисунки читателей. Один из авторов вызвал тихую белую зависть у моей жены, довольно опытного графического дизайнера. Одна из картинок (с тигровым глазом) сейчас у нас в качестве картинки рабочего стола стоит.
Так держать!
__________________
Ынжынэр, чирти исчо (с) Громыко)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.04.2006, 19:31
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Кстати, да. Хорошие рисунки попались - даже моей матушке понравились. Прикол в том, что она сама рисует. Она даже журнал читает, пока я в институте. Я предложил ей рисунки отправить, ан нет! Боится что её высмеют.)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2006, 00:19
Аватар для AlexPank
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Мдаааа и как терь две темы будут объединять по какому принципу?:Suspicious: Они по сути одинаковые РИСУНКИ ЧИТАТЕЛЕЙ и РИСУНКИ ФОРУМЧАН:Laughter:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2006, 01:43
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Ну, темы все-таки немного разные;). Здесь рисунки не выкладываются, а ведется речь в основном о публикациях на диске МФ: читатели могут задать интересующие их вопросы или выразить мнение о рисунках, что печатались на дисках МФ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2006, 01:15
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Я уж думала что меня наоборот забросают тухлыми помидорами.
Правильно, что обругала редакцию, может сделают правильные выводы. Но сильно не растраивайся что они не всех на диске выкладывают (я тоже, чем-то им не подхожу).Есть неплохая альтернатива: выложи пожалуста что-нибудь из своего творчества в теме "рисунки форумчан", так тебя хоть кто-нибудь увидит, и главное - оценит (лично мне не хватает творческого общения в своей глуши).
PS:Можно использовать эту тему форума как рекламу пока сайтом не обзавелась (Я так же делаю).Кстати, хоть за это спасибо МФ:Laughter:
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось чудик; 16.04.2006 в 01:19.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2006, 03:15
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чудик
...они не всех на диске выкладывают...
Это опасная фраза - целый приговор. Но кому? Тем кто рисует в тетрадках для контрольных работ, или тому, кто убивает за этим делом (рисование) "толпы времени", добиваясь лучших результатов. Я так понял Ansharatanh неповезло. Сочувствую. А где можно просмотреть ее работы? Хочу знать к которым категориям она относится. P.S. Иногда встречаются рисунки (на CD), скажем не того качества.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.05.2006, 11:05
Аватар для Ansharatanh
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
XEN
Согласна конечно, но дело в том, что как раз такие рисунки (в тетрадках) на диске мне приходилось лицезреть несколько раз. Насчёт своих работ я писала, я не отправляла их в МирФ, просто обидно за подругу. Мои работы можешь посмотреть на ansharatanh.narod.ru Извиняюсь за такой сайт, просто на данный момент это единственная возможность выложить их в нет.

Последний раз редактировалось Markfor; 26.10.2006 в 00:06. Причина: Удаление ненужной цитаты
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.05.2006, 13:27
Аватар для AlexPank
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Согласна конечно, но дело в том, что как раз такие рисунки (в тетрадках) на диске мне приходилось лицезреть несколько раз. ...
Полностью согласен я отправлял свои письма с рисунками не один раз и так и не дождался своих работ на диске... за пол года ни одного рисунка на диске как еще можно на это реагировать. Терпение есть но и оно не безгранично.:Suspicious: И таких людей уже немало.

Последний раз редактировалось Markfor; 25.05.2006 в 14:09. Причина: Флейм
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.