Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2011, 18:59
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
За бортом II.I

Данные по персонажам:

*НОС*
Доктор Хартер - Терри П - здоров (4/4), есть дубинка +2 к силе, есть аптечка, есть шесть вещей.
Сноб - Уши_чекиста - утопился и вещи утопил
Капитан - Франка - здоров (7/7), есть шесть вещей, весло (+1 к силе и + одна карта навигации при гребле) и спасательный круг.
Боцман - metos - здоров (8/8), есть пять вещей.
Мадам Вонг - Седой - есть раны (2/3), есть одна вещь, на Мадам надето украшение, к груди крепко прижата фляжка с водкой.
Черпак - Дусичка - здоров (6/6), есть одна вещи.
Миледи - Guardian - здорова (4/4), есть четыре вещи и открытый зонт (-1 жажда каждый ход).
Шкет - SunnyBoy - здоров (3/3), есть четыре вещи и компас.
*КОРМА*

Вы видели две чайки. Вдалеке виднеются облака. Замолаживает ))

За бортом II.I организация
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось Franka; 30.05.2012 в 12:42. Причина: истина и падежные окончания
  #61  
Старый 29.04.2012, 09:01
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Передавая фляжку Капитану Мадам не упустила возможности приложиться к ней... В ответ на зарождающиеся попытки что-то сказать Шкета, сверкнула глазами так, что все возражения усохли на корню... В руки ткнулся сверток с вещами, опять не глядя взяв что-то, Вонг задумалась... Что делать? Грести нет сил...
Сноб утопился... Неспроста это... Что он знал и унес с собой, кроме вещей? Странно...И становится все странней... Кто же следующий?
Передав сверток дальше, стала ждать дальнейших событий...
Скрытый текст - действия:
Мадам сидит в раздумьях. Грести нет сил
  #62  
Старый 29.04.2012, 20:42
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Эриет, угрюмо поглядывая исподлобья, продолжал грести. Как-то странно он ощущал себя в последнее время. Ничего его не трогало. Самоубийство пассажира удивление не вызвало. Грызня между товарищами по несчастью - тем более.
Получив очередной сверток, Черпак равнодушно сунул его за пазуху, остальные вещички передал Миледи и перевел взгляд на горизонт. Сколько еще? Голова кружилась от усталости и голода. Думать не хотелось. Он приналег на обломок доски.
Скрытый текст - действие:
Черпак гребет
__________________
Какой чудесный день...
  #63  
Старый 30.04.2012, 22:08
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Сломанный зонтик. Вот, что было в очередном грязном бауле, который прошёлся по рукам с носа на корму. Мишель чуствовала себя обманутой. У контрабандистов в загашнике должны быть произведения искусства, краснокнижные рыбы, на худой конец полный трюм лука. Олигофреник же, похоже, вёз хлам с помойки, и то не довёз. Да, с такими контрабандистами, Интерпол может спать спокойно.
Мишель покрутила зонтик в руках. Может, это произведение искусства? Очень современного. Ладно, в хозяйстве всё сгодится.
Зонтик отлично открывался. Беда в том, что держаться в таком положении он не хотел и сразу же не менее отлично закрывался. "В хозястве всё сгодится" уже менее уверено повторила про себя Мишель. Как весло? Или, может, как оружие? Фильм "Укол зонтиком". Мишель почесала в затылке...
... и через пару минут сидела под открытым зонтиком. Резинка, раньше стягивающая хвостик, теперь удерживала спицы.
Путешествие со всем удобствами, хе хе. - думала журналистка - Вот если ещё что почитать в ящике надётся...

Скрытый текст - вот:
Открываю зонтик
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 30.04.2012 в 22:16.
  #64  
Старый 01.05.2012, 16:17
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Сноб поступил негуманно и эгоистично, лишив пассажиров лодки своего общества, своих вещей, а главное своего ухоженного тела. В племени, откуда Шкет был родом, любимой предлагали свежие руку и сердце. Теперь же, когда план по их получению канул в море, ухаживать за избранницей Шкету приходилось цивилизованно. По-американски.

Правда, спасти мир и насадить демократию юнге пока не удалось, потому в строгом соответствии с американским законодательством он решил приложить все усилия, чтобы сделать ухаживания непохожими на сексуальные домогательства...

Майкл по приятельски обнял мадам Вонг. Седые жесткие волосы китайской камрадки покалывали щеки...
-Хорошая погода, не правда ли, мадам?
Убедившись в том, что никто кроме Миледи не видит, куда Шкет засунул руку, он проник в самое сокровенное. Мадам Вонг почувствовала это. Хриплое дыхание азиатки сбилось, глаза округлились, возбуждение сладкой волной ударило негритенку прямо в мозг... "Вот оно, счастье, каким наслаждаются праведники в раю",- подумал Шкет, едва не теряя сознание от полного упоения.

- Извращенец поганый! Пошел на... - азиатка ввернула какое-то словечко, смысл которого мог бы объяснить Шкету русский. Но Сноб унес сакральное знание на дно вместе с личными вещами. Поэтому Шкет осмыслил полученный императив, как требование править на юг.
Он обиженно гукнул и вздохнул.
-Никто меня не любит.
Вернувшись на место, Шкет заложил руль на пятнадцать градусов к югу.

Но самое сокровенное успело поделиться с пальцами Майкла одним из своих секретов. Правая рука мальца сжимала сверток, украденный из кармана (а вы про что подумали?) мадам Вонг. Ухаживания начались.

Скрытый текст - Действия:
Шкет делает вид, что ухаживает за мадам Вонг. Но делает это по-своему. Ворует у нее вещь)


Навигация
Все ОК. ВЫ просто видите чайку.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 03.05.2012 в 11:54.
  #65  
Старый 04.05.2012, 18:35
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Доктор удивлен. Доктор очень удивлен. Плаванье происходило без всяких происшествий, если не считать самоубийства одного из пассажиров. Увы, будь у доктора его аптечка возможно он смог бы спасти того молодого человека. А может быть и не смог, если пациент очень хочет жить, медицина бессильна, но тоже самое и со смертью.

Доктор обошел несколько раз груду вещей, посасывая пустую трубку. "На этот раз я не должен ошибиться, медицинские инструменты где-то там просто обязаны быть". Это продолжалось довольно долго, потом доктор все-таки прочитал детскую считалочку и выбрал один из свертков из-под навеса. Вскоре перед ним лежали семь сверткой, доктор аккуратно заглянул в каждый, отложил один, а остальные протянул капитану.

Потом доктор посмотрел на спутников, усмехнулся, и развернул один из свертком. А там...
Скрытый текст - ...:
Скрытый текст - ...:
Скрытый текст - ...:

Был врачебный чемоданчик.





Доктор пересел к миледи, внимательно посмотрел на небольшую рану, полученную в драке со Шектом, и которая никак не хотела заживать в этом влажном климате, и сказал

Скрытый текст - ...:

- Леди, доктор никогда не нарушает своего слова. Вот возьмите, - с этими словами доктор достал какие-то таблетки из чемоданчика, а сам принялся обрабатывать ранку леди лечебным составом.



Скрытый текст - Действие...:
Доктор достал аптечку и вылечил одну рану у миледи. У неё осталось право на одно бесплатное лечение доктором.

Потом вернулся на свое место, задумчиво посмотрел на море, а потом повернулся к пассажирам.

- Николос, - тут доктор посмотрел на Черпака, - и Мадам - кивнул он Мадам Вонг. Я не держу на вас зла из-за того маленького недоразумения. И у меня есть к вам одно маленькое предложение...
Скрытый текст - Предложение...:

- ... Я готов вылечить рану одного из вас следующим ходом, за один сверток в оплату за лечение сейчас. Правда вода мне пока не нужна.
Скрытый текст - ...:
Доктор готов вылечить следующим ходом одну раны Мадам или Черпака (кого-то одного), за один сверток втемную на этом ходу, если там будет что-то иное кроме воды.


__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 04.05.2012 в 20:26.
  #66  
Старый 05.05.2012, 11:24
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Сольди хихикал в усы, остановив взор на брачных играх юного Майкла Джека. "Ишь ты, молодой, да ранний", подумалось капитану, а память услужливо подсунула сияющую рожу юнги, сходившего по трапу в последнем порту перед крушением. Она же подсказала, что в Тенерифе к услугам истосковавшихся моряков первоклассные и не обремененные моралью девицы. Тугрицио крякнул и протер потный лоб клетчатым платком. Однако, денек обещает быть жарким. И дело не только в африканских страстях на корме.
Привычным уже движением капитан выудил из груды вещей самую большую - двухметровое весло - и передал остальное Боцману.
- И-эх, теперь дело шибче пойдет, - сообщил Сольди, ни к кому особо не обращаясь. Имел ли он ввиду приближение к берегу, или что-то иное (учитывая события на корме), так и осталось загадкой. - ну, ухнем!
Лодка действительно поплыла быстрее.
Скрытый текст - механика:
Капитан раздобыл весло и гребет. Он, как старый моряк, знает, что за греблю специально обученным веслом дают лишнюю карту навигации. А Сольди жаден от природы, жизнь испанским беженцем в Союзе только обогатила его натуру еще и любовью к халяве...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #67  
Старый 06.05.2012, 20:12
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
"Ишь гребет! А на корабле бассейн видел, тока когда взятку контролю качества давал. Подмогнуть что ли?"
-Эй, Тугри, ты ж не против лишней мускульной силы? - риторически спросил Марко и опустил кусок доски в воду
Скрытый текст - действо:
гребем с крейсерской скоростью
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #68  
Старый 06.05.2012, 21:19
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Мадам была изумлена действиями чумазенка... послав его на... задумалась.
"А что в этом есть смысл! Как раз туда, в публичный дом какой восточной страны. Женщины не клюнут на него... я вот круглые ягодицы и пухлое личико в самый раз для английских шкиперов и восточных владык, уставших от своих склочных гаремов...
Эх, нет сестры Хенг! Ну впрочем независимо от того чем все это закончится, она найдет всех выживших. Семья прежде всего. А тем более триада... А еще наша, фамильная... Так что она придет к тем же выводам. Имячко ему бы подобрать.. Я..Ой!!!"
В руки задумавшейся пиратки ткнулся сверток... Взяв вешь она передала его дальше.
Опа пинг Лао понг!!! Ее вещей стало меньше...
-Ах ты мелкое порождение рахитичной панды и мерзкого Тацу-ло-вана, верни что украл! Я вам говорила, что этот *много-много китайских слов* весьма подозрителен! Не у кого ничего не пропадало? Тут грести надо, а он все время что-то творит...
Верни добром!
Скрытый текст - истина рядом:
Мадам требует добровольно вернуть украденное
  #69  
Старый 08.05.2012, 17:57
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
"Проходя мимо меня в понедельник, мадам ласково улыбнулась. Во вторник мадам сделала неприличное предложение. Теперь мадам грозит, что закует меня в наручники. О, звучит заманчиво!"

Шкет замечтался, когда реальность бесцеремонно постучала в плечи.
Реальность в лице Мадам Вонг приняла стойку фамильного стиля "Пшел-Вонг" и прицелилась Шкету между ног. При виде таких маневров Шкет всерьез задумался о том, как продолжить ухаживания и одновременно сохранить лицо и пах. Страсти-страстями, но конечностями Майкл дорожил. Тем более, первое без некоторых из вторых невозможно.

Матросы, с которыми доводилось общаться Майклу Джеку, в море говорили о бабах, с бабами - о море. Со слов матросов выходило, что способ кадрить девчонок безотказный. С мадам Вонг морская тематика почему-то не прокатывала. Шкет в сто первый раз вздохнул, что в лодке больше не было Сноба. Вот у кого можно было поучиться красиво говорить. Шкет вербальных способов привлечь внимание горячей азиатской штучки не знал. Не просить же боцмана подержать свечку... Пыжиться и лопаться с натуги, пытаясь покорить красотку отсутствующими мышцами? Тоже не вариант. Что же делать?

Серые тучи ползли по небу цвета свинца, но Шкет не унывал. В груди Майкла Джека пылало жаркое Солнце. Он давно усвоил, если что-то делаешь хорошо - рано или поздно женщина обратит на тебя внимание.

Сейчас в кармане у Майкла лежали ДВЕ вещи, которые он стащил у присутствующих дам. Все ЧЕТЫРЕ приводили его в возбуждение.
Разглядывая и ощупывая свои прелести, Шкет и не заметил как завелся до такой степени, что ему страшно захотелось еще. Может быть, с третьего раза до нее дойдет, как сильно он ей нужен, и что сбрасывать юнгу за борт совсем не обязательно? Тогда бы азиатка точно заключила его в свои нежные объятия и страстными поцелуями довела бы до безумства. От этих мыслей Майкл стал буквально исходить желанием, его большие круглые глаза словно вымаливали ласку, худые ребра торчали не просто так, бесцельно, а как бы звали, ну возьми же, обними меня, мамочка...
А дерзкий язык не просил, но требовал любви. Губы Шкета шептали в экстазе: "Давай, накажи меня. Сделай мне больно..."
-Ах ты мелкое порождение рахитичной панды и мерзкого Тацу-ло-вана, верни что украл! Я вам говорила, что этот *много-много китайских слов* весьма подозрителен! Ни у кого ничего не пропадало? Тут грести надо, а он все время что-то творит...
Верни добром!
Когда Мадам Вонг метала молнии, Шкет смотрел на нее с особым восхищением.
Кое как справившись с охватившим его возбуждением, Майкл послал пожухлой красотке воздушный поцелуй и громко сказал:
-Айе-е, красавица! Я бы тебя обыскал всю. И вообще, не слишком ли тепло ты одета?
Майкл жадно ел глазами завязки корсета.
"Я ли уложу эту мадаму на лопатки или она меня, будет *цензура*."

Вещи были не нужны Майклу, ему были нужны свободные руки.
Поэтому он решил дать одну вещь Капитану. Одну Боцману. И еще одна уйдет Доктору.

Скрытый текст - Действия::
Шкет не только отказывает Мадам Вонг, но ворует у нее еще одну вещь. В качестве объявления: в ход Шкета Боцман и Капитан получат равное количество игровых очков в личке.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 09.05.2012 в 02:34.
  #70  
Старый 11.05.2012, 23:22
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Мадам поглядела на молчащих мужчин. Что же... Придется самой защищать свою честь.. Достала фляжку со спиртным... Хлебнула для храбрости и повернулась к корме: "Верни трусы, ворюга!"
  #71  
Старый 11.05.2012, 23:51
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
- Он, украл ваши трусы?! - охнул доктор, - как же это можно покушаться на дамскую честь?!

В волнении доктор размахивал своей дубинкой жестикулируя своим словам. Неожиданно дубинка чуть-чуть задела голову мадам... совершенно случайно, конечно.

Провожая взглядом оседающее тело мадам, доктор очень тихо добавил себе под нос, но так чтобы его все услышали:
- Но к пираткам слова дамская честь совершенно не относятся.

Скрытый текст - хотя и так понятно...:
Доктор вступает в драку на стороне Шкета
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #72  
Старый 12.05.2012, 16:38
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
От "случайного" удара Доктора Мадам покачнулась... Шатко балансируя...
Но алкоголь и удар сделали свое дело- она рухнула за борт.
"Все же в мире, где не ценят женщин, где мальчики- негритята привлекательней дам, нет места хрупкой душе мечтательницы и любительницы приключений...
А может я хорошая и перевоспиталась... бы... Но нет же сильных мужских рук! О! Прощай этот жестокий мир! Романтика умерла в нем и я умру тоже! Зачем мечтать о несбыточном! О любви и счастье... Увы мне я тону..."
Скрытый текст - Мне уже нет смысла оставаться...:
Мадам падает за борт
  #73  
Старый 12.05.2012, 20:55
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Черпак открыл было рот, чтобы выразить свое мнение по поводу увиденного, но только молча сплюнул за борт, а потом, перегнувшись через борт лодки, ухватил мадам за шиворот и втащил ее в посудину. Похлопав по холодным щекам промокшую женщину, Черпак достал из-за пазухи аптечку и, порывшись в ней, влил что-то из пузырька в рот мадам. Щеки неугомонной пиратки порозовели. Черпак удовлетворенно кивнул, сердито оглядел присутствующих и снова сплюнул за борт.

Скрытый текст - дейчтвие:
Черпак отдает аптечку Мадам Вонг
__________________
Какой чудесный день...
  #74  
Старый 12.05.2012, 22:00
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Обитатели шлюпки опять подрались. Это плохо. Матрос не только вытащил Мадам из воды, но и дал свою аптечку. Это хорошо. Мы это всё запомним. Запомним и запишем.
Мишель твёрдо решила, что выполнит профессиональный долг - зафиксирует всё, происходящее в лодке и по прибытии на берег сдаст в родную газету, в которой проходила практику весной. В крайнем случае можно будет и как у Жюль Верна - запечатать в бутылку и отправить в море.

-Бутылочку не выбрасывайте - попросила она Мадам, пьющую огненную воду.

Впрочем, до такого вряд ли дойдёт. На горизонте уже видна гряда облаков, а утром путешественники увидели чайку, летящую в том направлении. Чайку встретил восторженный рёв, кэп даже бросил в воздух бескозырку и потом долго пытался выловить её веслом из моря.
Мишель погрызла карандаш и и застрочила в блокноте, описывая драку.
Скрытый текст - рр:
Миледи сидит и ничего не делает. Мерзавка.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #75  
Старый 13.05.2012, 03:10
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Опять задница. На этот раз мокрая задница мадам. Но даже это увлекательное зрелище не радовало Майкла. Майкл внимательно разглядывал ногти на своих худых пальцах и еще более сосредоточенно их кусал. Больше грызть ему было нечего. Если бы мог, он сгрыз бы и свою совесть, но пока получалось наоборот. Побеждала совесть.

Юнец обратился к мадам Вонг.
- Хотелось бы найти человека, который захочет узнать меня поближе, - заметил Майкл в виде оправдания. - Я отлично понимаю, что никто не станет любить и уважать за красивые глазки, потому делаю, для тех, от кого жду любви, все что только умею.
- Узнать тебя? В таком случае должна тебе сказать, что для этой цели кто-то выбрал не самые подходящие способы. - Мадам Вонг недовольно скривила губы, пока Черпак заботливо вытирал ей мокрые волосы и поил валерьянкой. - Я почти уверена, что вряд ли в лодке найдется джентльмен или дама, которые бы не считали тебя трусом и ворюгой, если не сказать хуже: вряд ли в лодке вообще найдутся джентельмен или дама.
Шкет внимательно, с открытым ртом слушал.
- Вот когда я первый и второй раз выходила замуж, о моей благовоспитанности слагали стихи. Мадам закатила глаза и с чувством продекламировала:

"Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты.
Я написал стихотворенье,
Но ты порвала мне... Листы.

В томленьи грусти безнадежной
И в шуме милой суеты
Звучал твой долго голос нежный,
Пока я отгребал..."

- Но тебе, - прервала воспоминания мадам Вонг, - пока ты под защитой других, это не угрожает. И вообще, - с горечью проговорила азиатка, - мне кажется, ты полностью мамин сыночек, и Капитан - это твоя мама. Оба вы как будто сговорились сделать меня посмешищем трех океанов.

Внимание, наконец полученное от азиатки скромным юнгой, стекало по щекам мадам. Возможно, то была обычная морская вода, но появление влаги на щеках мадам Вонг невероятно расстроило подростка. Вся злость, какая была у Шкета, мигом в ней растворилась. Он почувствовал себя виноватым.
- Я не хотел огорчать вас, мадам, - произнес он тихим голосом. - Подумайте сами. Тогда, когда Сноб упал за борт, когда вы стали требовать место у руля, это было так... так неожиданно!
- Если бы ты был там один, а не с... с мужчиной. Если бы ты не прятался за спины других, то никаких неожиданностей бы для тебя не было, - заметила мадам Вонг, и ее логика была железной. - С репутацией не шутят. Никогда не могла себе даже вообразить, что меня будут называть чуть ли не преступницей, какой-то предводительницей пиратов, но именно так, Шкет, ты ко мне и относишься. Хотя сам водишься с мужиками. Кто ты после этого? И как мне теперь жить?

С этими словами Мадам надула губки и демонстративно отвернулась.
Из глаз Майкла брызнули постыдные капли. Надо сказать, что резкие замечания других он уже давно научился оставлять без внимания, но прежде никогда на него не набрасывались, взывая к совести. Мадам спикировала на хрупкую мальчишескую психику, как карающая фурия.

Юнга едва-едва умел читать и писать, и о фуриях, как и о науке логике имел весьма далекое представление. Но (внимание, логика юнги!) мазохизм среди многочисленных недостатков юнги не значился, даже если бы Майкл знал это слово. Не стоило взывать к его совести и бить по лицу одновременно. От любви до ненависти один шаг. От ненависти до любви одних шагов мало. Тем не менее, если мадам сможет изменить свое отношение к Шкету, то Шкет изменит и свое. Но не раньше.

С большим трудом юнга сдержал дрожь волнения, стиснул зубы и заставил себя снова прикоснуться к карману мадам. Мужчина, в конце концов, должен быть последователен в своих поступках и словах и за них отвечать, согласитесь?
- Я не предам друзей и не нарушу данного им слова, но верну одну вещь и добавлю сверху еще вещей, минимум еще одну, если ты сделаешь мне...
Шкет что-то зашептал на ушко. Мадам Вонг безбожно побагровела.
- Что-о? Вот так вот, при всех?
- Да, я хочу, чтобы ты подарила мне колечко. Будем считать это Предложением. Если ты меня поцелуешь, я точно подумаю над своим поведением...

Скрытый текст - Действия:
Шкет ворует у Мадам Вонг вещь из чувства мести, которое свойственно всем пока еще живым существам... Но, так как Шкет не выносит вида женских слез, с удовольствием заключил бы мировую и оставил Мадам в покое. Если же Мадам Вонг нужны вещи, то Шкет предлагает ей не просить что-то безвозмездно и не добиваться силой, а помочь в поиске драгоценностей в обмен на две-три других вещи...


upd. букв было много, вы уж извиняйте, потому о навигации коротко.
Черпак, пока вылавливал Мадам из воды, сам промок до нитки, но выглядит молодцом и сейчас деловито выжимает тельняшку.

Широкие плечи и тугие узлы мускулов гребцов, бугрящиеся от усердия, покрылись потом, но ботик уверенно рассекает волны. Ничего так, эротично смотрятся Кэп с Боцманом, войдя в такт. Только устали и хотят пить.

Навигация.
За бортом: Черпак
Хотят пить: Капитан, Боцман, Сноб.
Вы видите чайку.

Кроме того, Мадам Вонг, наплакавшись, (точнее после применения фляжки) испытывает жажду.
Скрытый текст - Кхм-кхм:
Традиционно предлагаю воду Капитану)
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 13.05.2012 в 20:28.
  #76  
Старый 15.05.2012, 11:22
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов

Песня, исполняемая сотней голосов, разносилась над океаном. Колонна девиц в белых блузках, черных юбках, и с пионерскими галстуками четко маршировала мимо мавзолея на котором стояли двое.

Радостным шагом с песней веселой
Мы выступаем за комсомолом
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов

За колонной также весело двигалась колонна чернокожих мальчиков в школьной форме и пионерских галстуках. Мальчики пожирали глазами задницы ... то есть зад колонны девушек. Один из тандема на мавзолее поднял руку, приветствуя марширующие колонны.

Мы поднимаем красное знамя
Дети рабочих смело за нами
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов

Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов
Клич пионеров всегда будь готов

Дальше над океаном разнеслось дружное троекратное ура:
- Уррраааа! Уррраааа! Уррраааа!

Вздрогнув, доктор понял, что в первой колонне прямо по волнам шли сотни Мадам Вонг, одетых в пионерскую форму, вторая колонна состояла из одних Майклов Джеков, а на мавзолее стояли тандем Капитана и Боцмана.

- Тьфу, ты! - пробормотал про себя доктор, - это все Капитан с его пробасенками.

Доктор достал из аптечки красную таблетку и проглотил её вслед за ранее принятой синей таблеткой. Побочное действие лекарства прекратилось и шагающие колонны и мавзолеи исчезли. Доктор понял, что сидит как всегда в лодке, но зато чувствует себя совершенно здоровым.

Скрытый текст - Действие...:
Доктор вылечил сам себя
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 15.05.2012 в 11:28.
  #77  
Старый 15.05.2012, 12:14
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
" Есть хочется. Как же хочется есть!" Эта мысль вращалась в затуманенном капитанском мозгу как барашек на вертеле. Тухловатая вода из фляжки, переданной сочувственно глядящим Майклом, излилась в капитанскую глотку целебным боржомом. В голове немного прояснилось, но голод никуда не делся. Сольди поймал себя на том, что рассматривает собственные ботинки и вспоминает рецепт борща по-алеутски. Помимо старых кожаных стелек в него входили кровь из разбитого носа и сигаретный пепел вместо соли - все на талой воде. Варить три недели, съесть когда станет невмоготу. Впрочем, из ингредиентов были только разбитые носы, зато в ассортименте. Сигареты остались на мостике "Олигофреника", стельки были парусиновые (не наваристые), а снега на сотни миль вокруг не наблюдалось с адамовых времен. Кровопийство же о натюрель, как показывал опыт прошлых крушений, суть занятие контрпродуктивное.
О, теперь Тугрицио снова (уже в четвертый раз) понимал беднягу с необитаемого острова, который бредил кулинарными рецептами, записывал их, а когда его все же спасли, быстро озолотился, став изысканным ресторатором.
А ведь это идея! Сольди вытащил из кучи барахла спасательный круг. Вот он-то и станет первым листом в будущей книге о вкусной и здоровой пище! Натянув круг на себя, капитан обмакнул палец в свежий чаячий помет и каллиграфическим почерком с завитушками вывел "Каре ягненка под клубничным сладким соусом и с гарниром из парусиновых стелек". Перечитав, он стер последние два слова и задумался...
Руки сами собой легли на весло и принялись за работу. В такт Сольди тихонько замурлыкал сто лет как забытый пионерский гимн.
-Взве-е-ейтесь костра-ами синие но-чи!
Скрытый текст - механика:

Капитан надел спасательный круг, дабы стать непотопляемым, и гребет.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 15.05.2012 в 12:16.
  #78  
Старый 15.05.2012, 12:47
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
"Ну все приплыли, эта жара и до меня добралась", - после нескольких дней гребли жара все же доконала Марко и он, запустив руку в тельняшку, извлек фляжку с водой. Припав пересохшими губами, боцман опрокинул в себя несколько глотков воды в один присест. "Так хватит, а то хрен его знает, сколько нам тут болтаться, хотя те вот облачка выглядят многообещающе", - подумал про себя Марко и спрятал воду.

Тут же ему на колени падает мешок с припасами. "Не густо в нашем королевстве", - приговаривал Марко, пока рылся в мешке. Наконец он вытащил нужное и положил себе под ноги. - "что ж, на безрыбье и...черт, как же хочется есть!" Марко сглотнул слюну и передал мешок дальше.

Скрытый текст - действие:
пью как в последний раз ;(
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 15.05.2012 в 12:51.
  #79  
Старый 15.05.2012, 13:03
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
"Ох, моя голова..."
Мадам с трудом вспомнила только что произошедшие события... Недобро зыркнула на нос и корму... Лекарство данное Черпаком начало действовать. Только вот жажда...
Увидев прячущего воду Боцмана посмотрела на него так, что тот немедленно поделился. Попив, хотела поблагодарить своего спасителя.
Плюх! Ох ты боги священного неба и драконы горных подземелий! Ухватила и с силой потянула своего спасителя в лодку.
Ну да ладно, посмотрим, что там дальше... Недосчитавшись еще одной вещи, посмотрела на Шкета.Ну чтож мальчик, больше похожий на девочку, твоя взяла... Подавись и моими трусами и моими... Но об этом не говорят вслух... Ага, второе украшение цело. Мадам подбросила брошь в воздух. Следующие украшения тебе дорого обойдутся...
В руки ткнулся очередной сверток... Выбрав, передала дальше... Подождем, передохнем...
Скрытый текст - ход:
Мадам пьет вместе с Боцманом и принимает аптечку. Открыта одна вещь, украшение
  #80  
Старый 15.05.2012, 21:00
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Просохнув на ветерке, Черпак шмыгнул носом, развернул переданный мадам сверток, обнаружил там аптечку и, не раздумывая, покидал большую часть содержимого в рот. Затем потянулся, устало окинул взглядом горизонт и передал оставшиеся свертки Миледи.
Он устал, к тому же голод терзал его все сильнее. Прислушавшись к организму, бурно реагирующему на принятые лекарства, Николос блаженно зажмурился и прикрыл глаза. Что ж...раз нет сил грести, то хотя бы насладиться покоем он сможет, вроде бы в этот раз никто не собирается ни спорить, ни драться...

Скрытый текст - действие:
Черпак вылечил аптечкой себя от раны
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 15.05.2012 в 21:18.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] За бортом II.I ALi Организационные темы 576 05.06.2012 11:22
[оргтема] За бортом! - II - организация ALi Организационные темы 106 09.04.2012 16:27
[оргтема] За бортом! Организация ALi Организационные темы 377 17.08.2011 12:01
[игра] За бортом! Игра ALi ФРПГ: Форумные Ролевые игры 137 27.04.2011 18:12


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.