Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.12.2007, 22:26
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Эх, а у меня есть последняя часть UT, коллекционка, которую у нас продают... и она не работает... Надо комп апгрейдить...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.01.2008, 17:24
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
MITRO(USSR)
Ну как по мне так в первом UT лучшие карты это Hyperblast, канализация и Stalwart XL. Так сказать мои любимые. Больше всего не люблю карту Готика...
А "лучшего оружия" там нет. Просто каждой пушке найдется свое применение. Я вот не люблю ripper - но все же на канализации в узкий тоннель из-за угла лезвия пускать - самое то. А "зенитная пушка" это вешь мощная, но ограниченно-функциональная из-за малой дальнобойности.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.01.2008, 14:35
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Стрелка Приговор инквизитора - UT 3

Итак, давайте рассмотрим новый UT полностью, а не по частям.

Во-первых: геймплей
Что сказать - игра все так же увлекает. Новые режимы оставляют двойственное впечатление: VCTF был в UT 2004, так что его за новый можно не считать, а Warfare - это жуткая смесь из отличного режима (ONS) и не слишком хорошего (Domination).
Оружие стало более сбалансированным, а снайперка в умелых руках теперь мощнее, чем ракетница.
Карты, конечно, хороши, но... их СЛИШКОМ мало. Слава богу, легендарная Deck осталась.

Во-вторых: графика
Можно все описать лишь одним словом - красиво. Физика не подвела, а Hoverboard ведет себя вполне логично.

И в-третьих: сетевая игра
Как обычно, сетевой код вполне прилично написан, но на 128k лучше не играть - нервы дороже.

Вердикт: продолжение легендарного сетевого шутера держит марку. В то время, как Enemy Territory: Quake Wars разочаровало игроков, то UT 3 - одна из лучших игр этого года.

Оценка: 9.0
__________________
Больше о моих музыкальных предпочтениях - на last.fm

Журналист сайта dark.by (Belarusian gothic industrial synthpop community)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.01.2008, 14:13
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Полностью подерживаю инквизитора! Метко подметил, чувак.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.06.2008, 08:48
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Недавно админ, чтоб я его не доставал, когда он сетку с нетом делает, поставил на работе эту игруху. Увлеактельно, хоть и не люблю стрелялки, но эта просто затягивает.
__________________
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2009, 15:50
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Довелось мне сегодня найти диск с 2003им турниром. И надо же - затягивает, чертяка! В первые части неиграл, но все равно, Unreal уделывает контр-страйк по полной программе. Тут и грамотный подбор оружия, и веселый игровой процесс... А вся эта атмосфера турнира... Вах, офигенная игруха!
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.10.2010, 18:50
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Играл в первый, 2003-ий и в 2004-ый. 2003-ий был моей первой игрой на компьютере, так что век ему память. В 2004 подкрутили многие фишки, он интереснее, да и на машинках забавно покататься. Вернули Assault (недавно играл по сети на карте, где нужно украсть двигатель для своего джипа, а потом доехать на нем до какого-то места. Ехать приходится через мост, который защищает вражеская команда. Из-за нескоординированных действий команды, весь эфир был заполнен матюками "отцов", закончивших четвертый класс). Да и вообще, 2004-ый хорош, лучше чем 2003-ий во многих отношениях. Однако, как я уже сказал, свою первую игру я запомнил надолго.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.