Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Результаты опроса: Как фильм?
Фантастически интересно! 18 62.07%
Среднестатистически! 10 34.48%
Халтура! 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2006, 19:42
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Суперсемейка / Incredibles (2004-2018)

Суперсемейка / Incredibles

«Sock'er Mom»
Скрытый текст - Съемочная группа:
Режиссёр: Брэд Берд
Сценарий: Брэд Берд
Продюсер: Джон Уокер
Исполнительный продюсер: Джон Лассетер
Оператор: Эндрю Хименес
Художник: Лу Романо
Композитор: Майкл Джаккино
Монтаж: Стивен Шаффер

Боб Парр (Мистер Исключительный, Мистер Супер, Мистер Неимоверный) — главный герой, обладает невероятной силой, может поднять 1000 тонн.
Хелен Парр (Эластика, Миссис Супер) — его жена, обладает суперспособностью к растягиванию, сплющиванию, деформации своего тела.
Дэш Парр (Шастик) — средний ребёнок в семье, обладает необыкновенной скоростью, мечтает участвовать в спортивных соревнованиях.
Вайолет Парр (Фиалка) — старшая дочь, застенчива и скована, обладает способностью невидимости и создания защитного силового поля.
Джек-Джек Парр — младший ребёнок, в начале фильма не проявляет никаких суперспособностей, зато к концу демонстрирует целый их набор.
Эдна Мод — эксцентричная дизайнерша костюмов для супергероев, озвучена режиссёром фильма.
Люциус Бест (Фрион, Морозко) — друг семьи, афроамериканец, способный замораживать влагу в воздухе, создавая ледяные каскады.
Бадди Пайн (Синдром) — одержимый фанат Мистера Исключительного, впоследствии — главный антигерой.
Мираж — помощница Синдрома.
жанр:фантастика, семейный, приключения, мультфильм, комедия, боевик, фэнтези
бюджет:$92 000 000
сборы в США:$261 441 092
сборы в мире:$369 995 000
премьера (мир):27 октября 2004
премьера (РФ):23 декабря 2004, «Каскад»
рейтинг MPAA:PG
время:115 мин
Скрытый текст - Сюжет:
Супергерой, отращивающий животик сидя в офисе страховой компании, супер героиня, вызываемая к директору школы для разноса, суперсынишка, мающийся бездельем и подкладывающий кнопки на стулья учителям, супер дочь, комплектующая из-за «мальчика своей мечты». Милая американская «семья из пригорода» - живая иллюстрация типичнейших семейных проблем. А как же спасение человечества от дьявольских козней суперзлодеев? А вот так! Если втянуть животик, отвлечься от мытья посуды, то Землю можно спасти еще разок другой...

«Суперсемейка», без сомнения, стала мультсобытием 2004 года. Великолепная, стильная анимация. Захватывающий сюжет, великолепные диалоги (добрые пол фильма можно растащить на цитаты), отличный юмор. Очень выразительные и запоминающиеся музыкальные темы. Неподражаемые главные герои Боб и Хелен Парр, изумительная коллекция эпизодических персонажей - одна Эдна Мод чего стоит! А каков мистер Хаф, глава Insuricare! Фильм очень хорошо воспринимается как детской, так и взрослой аудиторией, а такое бывает не так уж и часто.

Даже удивительно, как все это сошлось в одном фильме, говорят - за счет невероятной энергии режиссера Брэда Бёрда
Скрытый текст - Интересные факты:
  • Данный проект стал первым в послужном списке Pixar, удостоившимся ограничения PG (для детей до 13 лет желательно посещение вместе с родителями). До этого все проекты студии шли без возрастных ограничений.
  • Впервые в проектах Pixar все задействованные персонажи являются людьми.
  • Самый первый рекламный ролик, посвященный «Суперсемейке», не содержал в себе ни одного кадра из самого мультфильма. Ролик был смонтирован за 18 месяцев до выхода мультфильма на экраны.
  • Для того, чтобы придать голосу Дэша реалистичное волнующее звучание, Брэд Берд заставлял актера Спенсера Фокса наматывать круги по студии и говорить запыхавшимся голосом.
  • Прототипом персонажа по кличке Синдром стал режиссер проекта Брэд Берд.
  • Семейка супергероев довольно похожа на героев комикса «Великолепная четверка», который также готовится к экранизации.
  • Сцена, в которой Фрозон (Сэмюэл Л. Джексон) направляется за стаканом воды под дулом автомата блюстителя порядка, пародирует сцену из «Крепкого орешка 3», в которой герой Джексона — Зьюс также под дулом пистолета отправляется сделать звонок.
  • Походка персонажа по кличке Синдром была скопирована с одного из соискателей работы, пытавшегося устроится в компанию Pixar.
  • Имя супергероини «Эластигёл» было унаследовано из комиксов Doom Patrol, выходивших в свет с 1963 по 1968 годы. В комиксе девушка, носящая данное имя, умела изменять свои размеры тела.
  • Прототипом персонажа по имени Эдна стала Эдит Хэд, одна из известнейших костюмеров Голливуда. За 50 лет работы за ее плечами сотни фильмов и десятки тысяч придуманных костюмов.
  • Брэд Берд предложил дать прозвище самому юному члену семейки, основываясь на кличке, которую он вместе с женой дал одному из своих сыновей — Джек-Джек.
  • Камера заключения мистера Невероятного находится на уровне А1, в корпусе 13, или А113. Это – ссылка на «Калифорнийский институт искусства», где учились многие аниматоры студии Pixar.
  • Изначально Джон Бэрри должен был написать музыку к фильму в стиле фильмов о Джеймсе Бонде. Однако он покинул проект, сочинив несколько демо-треков, которые были использованы в трейлерах мультфильма.
  • Во время производства мультфильму было присвоено кодовое имя Tights.
  • План Синдрома называется «Проект Кронос». Своё название он получил по фильму Kronos (1957), где речь шла о гигантском роботе, прилетевшем из космоса.
  • В первоначальной версии сценария, Синдром появлялся только в начале фильма и не был главным злодеем.
  • Специальный луч Синдрома с энергией нулевых колебаний основан на реально существующей концепции нулевых колебаний, впервые показанной в 1948 году и являющейся неотъемлемой частью теории Стивена Хоукинса о том, что черные дыры, в конце концов, исчезают.
  • Фрэнк Томас и Олли Джонстон озвучили свои же карикатуры в мультфильме.
  • Позывной самолета Эластикгёрл - India-Golf-Niner-Niner или IG99. Это – ссылка на «Стального гиганта» (Iron Giant) (1999) Брэда Бёрда.
  • Сын Брэда Бёрда, Николас Бёрд, озвучил маленького мальчика на трехколесном велосипеде. Его персонажа зовут Расти, однако его имя можно узнать только из финальных титров.
  • Название острова, где разместил свою базу Синдром, - Номанизийский остров.
  • Музыкальная тема из фильма «На секретной службе её величества» (1969), написанная Джоном Бэрри, была использована в превью к мультфильму. Версия, звучащая в первом трейлере мультфильма, позаимствована с альбома «Bond: Back in Action». Во втором трейлере играет ремикс David Arnold feat. The Propellerheads с альбомов 1997 года «Shaken and Stirred - The David Arnold James Bond Project» и «Decksanddrumsandrockandroll». Во втором трейлере также играет композиция «The Planet Plan» группы «United Future Organization» с альбома «3rd Perspective».
  • Изначально имя мистера Невероятного должно было быть Боб Смит.
  • Лили Томлин должна была озвучить Эдну Мод, но отклонила предложение: услышав озвучку Брэда Бёрда, она поинтересовалась: «Зачем я вам нужна? Роль уже озвучена».
  • Изначально главного злодея должны были звать Ксерек.
  • Необычная архитектура в мультфильме была навеяна характерным стилем космического футуризма 1950-х гг.
  • Компьютерные мониторы на острове Синдрома практически идентичны мониторам в «Космической одиссеи 2001» (1968).
  • Код в лабораторию Эдны – 6395742.
  • Главные герои мультфильма живут в Метровилле, что является комбинацией Метрополиса и Смоллвилля, городов, где соответственно проживает Супермен, и где он вырос.
  • Последняя сцена фильма – когда злодей вылезает из-под земли – ссылка на первого врага Фантастической четверки, Человек-Крота.
  • Джейсон Ли озвучил своего персонажа (Бадди/Синдром) за четыре дня, в то время как Крэйг Т. Нельсон (Боб Парр/Мистер Невероятный) потратил на озвучку около двух лет.
  • На одном из зданий можно заметить логотип компании Lozano Records, что является ссылкой на Альберта Лозано.
  • Имя директора школы, где учится Дэш, - Джон Уокер. Это – ссылка на продюсера картины Джона Уокера.
  • Во время автомобильной погони в начале мультфильма, автомобильный номер полицейской машины - KR 54 – точно такой же, как и в «Патрульной машине 54» (1961).
  • Когда мистер Невероятный впервые встречается с Бадди, он не может вспомнить его имя и перебирает несколько имен, среди которых присутствует Броуди. Джейсон Ли, озвучивший Синдрома, сыграл увлеченного комиксами Броуди Брюса в «Лоботрясах» (1995).
  • По ходу действия мультфильма происходит 35 взрывов, 189 нажатий различных кнопок и приблизительно 640 выстрелов.
  • Изначально Бомб Вайяжа должны были звать Бомб Перинейон. Однако производитель известной марки шампанского не разрешил использование названия своей торговой марки, вследствие чего имя было изменено.
  • На свадьбе Боба и Хелен присутствуют Всевидящий, Эдна Мод, Рик Дикер, Динапарень, Стратошторм, Громобой и Мета-Мэн. Последние четыре персонажа также появляются в монологе Эдны «никаких плащей».
  • В начальной сцене фильма, по радио сообщается, что грабители банка едут по бульвару Сан Пабло. Это – реально существующая улица в Эмеривилли, Калифорния, которая находится недалеко от расположения студии «Пиксар». Большинство названий улиц на компьютерной карте, подсказывающей мистеру Невероятному лучший путь для преследования, - это также реально существующие улицы в Эмеривилли.
  • Брэд Бёрд придумал идею мультфильма еще в начале 1990-х гг.
  • Автомобильный номер спортивной машины мистера Невероятного - LR 0415. «LR» расшифровывается как Лу Романо (Lou Romano). «0415» означает его день рождения - 15 апреля.
  • По словам Брэда Бёрда, отчасти в основе мультфильма лежат комиксы Джима Стеранко.
  • Согласно базе данных Синдрома о супергероях, последнее появление Эластикгёрл произошло 13 ноября 1955 года.
  • Мистер Сансвит, подавший в суд на мистера Невероятного, - это ссылка на Стива Сансвита, коллеги Джорджа Лукаса, в основном занимающегося фан-клубом и коллекционированием памятных вещей для компании.
  • Хелен просит Снага раздобыть самолет для неё. Снаг – хороший приятель Хелен, который также был пилотом Эластикгёрл. Изначально Снаг должен был полететь вместе с Хелен и погибнуть во время ракетной атаки. Однако аниматоры смогли убедить Брэда Бёрда, что неблагоразумно тратить значительные деньги и время на персонажа, присутствующего на экране всего лишь пару минут. Поэтому в мультфильме Хелен самостоятельно управляет самолетом. Однако кадр с Хелен, смотрящей на тонущие в океане обломки самолета, был сделан до изменения сценария, что объясняет пристальный и печальный взгляд Хелен.
  • Сара Воуэлл часто принимает участие в программе This American Life на National Public Radio. Она никогда не озвучивала мультфильмы. Однако, услышав её голос по радио, Брэд Бёрд решил, что её голос идеально подойдет для Вайлет. Для того чтобы убедить её принять участие в мультфильме, пиксаровцы аниматоры студии «Пиксар» анимировали один из эпизодов с участием Сары из This American Life и отослали ей запись.


Последний раз редактировалось Refisul; 30.01.2010 в 13:35. Причина: оформление
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2006, 20:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Не впечатлило... наверное, после Шрека уже смотреть не интересно...
И крестнице не понравилось...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2006, 20:42
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Самый мой любимый мульт. Я верил, что он получит Оскара, и до сих пор помню как переживал за него в день вручения. Но мои надежды себя оправдали!
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2006, 23:04
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Да, класный мульт. Он действительно заслужил оскара!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2006, 23:16
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Абсолютно не понравился. Не скажу что халтура, но и особо интересно. Обычный мультик, ничего особенного! и умора я там фантастического не заметила, да и вообще надоели уже супер герои!ИМХО
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2006, 23:24
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Да ну, прикольный мульт...особенно он понравился моей маман...С нетерпением жду Суперсемейку 2;)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2006, 09:17
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Мне очень понравилось. Смотрел в оригинале - масса юмора, самоиронии, отличная проработка персонажей актёрами:
Lucius: Honey?
Honey: What?
Lucius: Where's my super suit?
Honey: What?
Lucius: Where - is - my - super - suit?
Honey: I, uh, put it away.
Lucius: Where?
Honey: Why do you need to know?
[helicopter explodes outside]
Lucius: I need it!
[Lucius rummages through another room in his condo]
Honey: Uh-uh! Don't you think about running off doing no derrin'-do. We've been planning this dinner for two months!
Lucius: The public is in danger!
Honey: My evening's in danger!
Lucius: You tell me where my suit is, woman! We are talking about the greater good!
Honey: 'Greater good?' I am your wife! I'm the greatest *good* you are ever gonna get!

Обожаю :)))
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2006, 09:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Если я не ошибаюсь, это сцена когда на город напал гигантский робот, и айс-мен искал свой супер-костюм? Да, прикольный моментик))
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2006, 10:10
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Если я не ошибаюсь, это сцена когда на город напал гигантский робот, и айс-мен искал свой супер-костюм? Да, прикольный моментик))
Точно, она самая ))
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2006, 21:03
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
Мне очень понравилось. Смотрел в оригинале - масса юмора, самоиронии, отличная проработка персонажей актёрами:
Lucius: Honey?
Honey: What?
Lucius: Where's my super suit?
Honey: What?
Lucius: Where - is - my - super - suit?
Honey: I, uh, put it away.
Lucius: Where?
Honey: Why do you need to know?
[helicopter explodes outside]
Lucius: I need it!
[Lucius rummages through another room in his condo]
Honey: Uh-uh! Don't you think about running off doing no derrin'-do. We've been planning this dinner for two months!
Lucius: The public is in danger!
Honey: My evening's in danger!
Lucius: You tell me where my suit is, woman! We are talking about the greater good!
Honey: 'Greater good?' I am your wife! I'm the greatest *good* you are ever gonna get!

Обожаю :)))
:smeh: :smeh: :smeh:
Да действительно чаруящая семейная сцена.

Мне мульт очень понравился, просто обожаю его.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.12.2006, 10:45
Аватар для kittie
Посетитель
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Тоже понравилась эта сцена :)
Впрочем,не она одна :)
Вообще фильм классный :)
__________________
Хорошо там, где нас нет...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.12.2006, 15:20
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
А мне ужастно нравится та сцена когда малыш в руках Синдрома превращается черт знает во что:Laughter:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.12.2006, 18:15
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от LokI
Да ну, прикольный мульт...особенно он понравился моей маман...С нетерпением жду Суперсемейку 2;)
Кто-то уже обещал второй? А Бёрда не выгонят?:Suspicious: Его фирменный Симпсоновский юмор, на мой взгляд, сделал эту ленту шедевром.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.01.2007, 20:03
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Мультик конечно хороший.. но после того как мой маленький брат смотрел его каждый день без исключения в течения полугода... уффф.. мне нужна передышка...)))
__________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.01.2007, 20:13
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iron Man
Мультик конечно хороший.. но после того как мой маленький брат смотрел его каждый день без исключения в течения полугода... уффф.. мне нужна передышка...)))
:smexon: :smexon: :smexon: Знакомая ситуация . У меня тоже, только с "Мумией" , "Лисым няней" и "Мадагаскаром". Мой малый от них балдеет:Laughter:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.01.2007, 20:21
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Neferttity
:smexon: :smexon: :smexon: Знакомая ситуация . У меня тоже, только с "Мумией" , "Лисым няней" и "Мадагаскаром". Мой малый от них балдеет:Laughter:
Мой не отстал... то же было и с Мумией... и с Мадагаскаром..
__________________
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.03.2009, 16:10
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Отличный мультец. Как по мне - так лучший из всех Пиксаровских. В нём есть всё - и драматизм, и комедия, и экшен... Герои запоминающиеся, юмор не пошлый, Саундтрек не мешает просмотру, а сюжет держит в напряжении до конца фильма. Один из лучших в своём роде.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2009, 21:30
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Суперский мульт! Мне очень нравится ))
Персонажи как живые, просто забываешь, что смотришь мульт. Одна дамочка-дизайнер чего стоит! Стальные нервы и такой же характер )))
А как малыш в финале омочил! Сюрпризец )
Кстати, короткометражка "Джек-Джек атакует", в которой рассказывается, что же вытворял малыш, пока сидел с няней, мне тоже очень понравилась.
Кстати, смотрела в правильном переводе Гоблина, впечатления остались более приятные, чем от стандартного перевода.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2010, 03:15
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Замечательный мультфильм. не крошечный мультик, а полноценный и полновесный!
не понимаю. почему раньше здесь не отписывалась. Т.к. глянула его достаточно давно.
И сюжет с семьей супергероев. что обзавелись семьей и живут обычной, размеренной жизнью. Ну либо пытаются так жить. Что достаточно не просто.
Хотя самые удачные в плане хозяйства возможности у мамы семейства. Достать детей, удерживать их. и так по мелочам. Младшему наверно только его способности доставляют неудобства.
Но самый колоритный персонаж это конечно Эдна Мод. Эксцентричная дизайнерша!! Настолько яркий персонаж, хоть и присутствовала на экране совсем не долго ))

Да. конечно же отдельная короткометражка Джек-Джек, вышедшая после великолепна. ))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2010, 14:32
Аватар для Блондинка
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 332
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кстати, смотрела в правильном переводе Гоблина,
Ой, а есть и такой? Прям для этого мульта?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хищник / Predator (1986-2018) Артём Кино 59 13.12.2018 02:07
Черновик (2018) Sledge Кино 39 31.10.2018 23:36
Немой / Mute (2018) Одинокий странник Кино 2 03.04.2018 12:10
Террор / The Terror (2018 – ...) Одинокий странник Сериалы 5 18.01.2018 13:28
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 19:27


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.