Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2011, 14:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Восклицание Новости телесериалов

Эта тема создана по аналогии "Новости киноиндустрии".
Тут будут размещаться все новости по выходящим или готовящимся проектам для ТВ. Тут можно будет выкладывать постеры, новости, кадры и трейлеры. Если просмотренный сериал не имеет темы, то отписывайтесь в этой теме.

Пару требований к оформлению. Обязательно указывать ссылку на источник. Так же желательно написать своё мнение. Объёмом не менее двух-трёх предложений. Новости без своего мнения, будут удаляться администрацией.

Скрытый текст - Пример новостей:

Канал FOX назначил даты зимних премьер

Спин-офф сериала «Кости» под названием «Искатель» (The Finder) стартует 12 января.

Новый проект Дж. Дж. Абрамса «Алькатрас» стартует 16 января двухчасовой серией. С 23-го января сериал будет идти после «Доктора Хауса», а на 12 марта запланирован также двухчасовой финал сезона.

18 января в эфир вернётся шоу American Idol, одиннадцатый сезон которого преподнесёт зрителям стандартные эфиры два дня подряд, а также специальный выпуск 22 января после матча по американскому футболу.

25 января сразу после очередного выпуска American Idol состоится специальный показ пилотной серии нового сериала с Кифером Сазерлендом «Чувство». Официального же старта стоит ожидать 19 марта, когда сериал сменит в эфирном расписании «Алькатрас».

6 марта на перерыв уходят «Лузеры», освобождая эфирное время для «Взлома». Канал таким образом образует комедийный блок из уже стоящих в расписании на вторник «Новенькой» и «Воспитывая Хоуп».

Источник

Из всех этих сериалов, я больше всего ожидаю "Алькатрас" Дж. Дж. Абрамса. Мне нравиться как Дж. Дж. Абрамса подходит к своим проектам. Из них всегда выходит необычно и неординарное. Да и присутствии Хорхе Гарсиа меня радует.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.12.2011 в 15:23.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 18.11.2013, 22:57
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Ну ещё бы. Одно дело - звуковые гранаты Канарейки. А как спустить с небес на землю Флэшевы способности? Не воровать же химреактивы у "Дрэдда".
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.11.2013, 11:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
да и хрен с ним, нужен ли сериалу вообще герой с суперспособностями?
Это по-моему уже давно известно, что в "Стреле" он будет просто Барри Алленом, а способности обретёт уже когда появится в своём собственном спин-оффе. А без способностей нафига ему смешной костюм?
Цитата:
что если я тебе скажу, что я не фанатею от керри, от его образа в пипце2 и вообще считаю фильм полнейшим говном?
Ну, а какой тогда смысл вообще в этой аватарке? По-моему это просто тупо.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 19.11.2013 в 11:51.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.11.2013, 11:54
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
какой тогда смысл вообще в этой аватарке? По-моему это просто тупо.
изучай семиотику, раз непонимание смысла чего-либо называешь тупостью
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.11.2013, 11:58
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
изучай семиотику, раз непонимание смысла чего-либо называешь тупостью
Я её изучал, спасибо. Нечего понимать то, чего нет.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.11.2013, 12:02
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Spy Fox, тогда структурализм. Или третий вариант - ты тупица.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.11.2013, 12:06
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Vasex, быстро же у тебя кончились аргументы)) Мнишь себя великим троллем, но срываешься на "ты тупица" уже в четвёртом посте? Пфффф.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.11.2013, 12:50
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Spy Fox, ты же не ответил на мой последний аргумент про структурализм. Зацепился за то, что для тебя попроще - за "тупицу". А в структурализме ты, я думаю, не силён.
И назови-ка мне семиотическую концепцию, при которой у вещи может отсутствовать смысл вообще? Что-то не припомню такого. Знаток семиотики.

Так что если тут проблема не структуралистического и семиотического характера, то вывод - ты тупица. Раз называешь тупостью то, что не понимаешь. Да и вообще потому что не понимаешь, а значит, недостаточно интеллекта и логики.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.11.2013, 18:56
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Cassidy, не обязательно.
Но вот краткое резюме по причеру было бы классно парой предложений кинуть. Потому что я тоже не знаю, что это такое (и не стыжусь, да).
Хорошо, действительно, может быть стоило. Хотя в ссылке более менее расписано.

Аннотация комикса:

Жил да был в одном Зажопинске преподобный Джесси Кастер. Он безмерно бухал, потому что жизнь его была полна дерьма. Не какого-то то там гламурно-ванильного, из-за неуспешной любви или вроде того, а самого настоящего ада, который несется за ним с самого детства. В это время с небес на Землю на всех парах мчится сбежавшее существо под именем Генезис - плод ангела и демона. И по какой-то причине оно выбирает для последующего места обитания тело преподобного. Джесси получает дар гласа божьего - все, что он прикажет - люди исполняют без лишних вопросов. По случайности он встречает свою бывшую девушку Тюлип и веселого ирландского вампира Кэссиди. Вместе они узнают, что Бог покинул свой трон (или где он там восседает), когда узнал о том, что Генезис вышел из под контроля. Потому что сила его Бога пугала. Теперь Джесси вместе со своими друзьями путешествует в поисках Бога, для того, чтобы взять всевышнего за яйца и призвать его к ответу за все то дерьмо, что творится в нашем мире.


Короче многое в сериале по-любому упростят, многих жестокостей избегут, многую пошлость уберут и т.д. и т.п. А комикс, как я уже говорил, зе бест. Хотя порядочно верующих, несомненно, возмутит. В истории присутствует заметнейший налет вестернов.
Скрытый текст - Пикчи:








Последний раз редактировалось Cassidy; 19.11.2013 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.11.2013, 19:50
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Cassidy, новость отличная, но чет этой экранизации боюсь. Историю наверняка порежут с особой жестокостью, чтобы влезть хоть в какие-нибудь возрастные рейтинги и весь шик оригинала вылетит в трубу.
Если же смогут хотя бы приблизиться к уровню комикса - это будет круто )
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.11.2013, 20:17
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wenegur Посмотреть сообщение
Если же смогут хотя бы приблизиться к уровню комикса - это будет круто )
ну зависит от того, в чем приблизятся. у энниса в комиксе много же чего понамешано. и черный юмор, и кровавые разборки, и стеб над религией - это далеко не все. не могу не процитировать медийцев о том, что "preacher" это просто отличная история обо всем, что может волновать молодого человека в этой жизни. Дружба, семья, преданность, понятия о добре и зле. это история о хороших людях, всячески поддерживая добро в первую очередь. если в сериале хоть какой-то компонент будет отсутствовать напрочь - это уже совершенно другая история будет. хотя роген называл "причера" своей любимой историей. так что х.з. как у него получится.

пс а ведь когда-то в мф еще писали, что ожидается фильм по "причеру", снятый ди джеем карузо с эдвардом нортоном в главной роли)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.11.2013, 20:27
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
пс а ведь когда-то в мф еще писали, что ожидается фильм по "причеру", снятый ди джеем карузо с эдвардом нортоном в главной роли)
Кстати, Нортон неплохо подходит, я бы от такого проповедника не отказался )
В том то и опасения, что могут попытаться показать историю, обрезав все "жесткие" моменты. А это угробит половину юмора, мотивацию отдельных персонажей (и самих персонажей), да еще и сюжет с идеей за собой потащит.
Второй вариант - сериал по мотивам. При наличии толкового сценариста могут вытянуть.
В любом случае буду ждать.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.11.2013, 20:48
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
у энниса в комиксе много же чего понамешано. и черный юмор, и кровавые разборки, и стеб над религией - это далеко не все
Ходячие мертвецы 2.0 + Сверхъестественное. Вот что получится у АМС.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.11.2013, 21:55
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
в аннотации ещё про других злодеев стоило бы пару слов сказать. честно говоря, божественная линия сюжета - самая скучная
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.11.2013, 16:46
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Ходячие мертвецы 2.0 + Сверхъестественное. Вот что получится у АМС.
еще бы с человеком пауком и секретными материалами сравнил. не похоже. с сверхъестественным сходства есть только в присутствии христианской мифологии или как это называется с ангелами, демонами и прочим.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
в аннотации ещё про других злодеев стоило бы пару слов сказать. честно говоря, божественная линия сюжета - самая скучная
ах, да
Скрытый текст - бессмертный покровитель убийц:


и
Скрытый текст - герр старр:


а еще там есть жертва неудачной попытки копировать рок-н-ролльный подвиг курта кобейна - жополицый, и джон уэйн - воображаемый друг джесси.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.11.2013, 21:12
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
еще бы с человеком пауком и секретными материалами сравнил.
Ты не понЕл. Так же скучно и безысходно.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.12.2013, 11:55
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
ПОДРОБНОСТИ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ DC

В ближайшие месяцы в США начнется пилотный сезон, когда эфирные сети будут снимать пилотные эпизоды шоу на следующий сезон. Как известно, сейчас в разработке находятся несколько телешоу по комиксам DC, и в сети появляются первые детали шоу.
Например, пилот телесериала о Джеймсе Гордане «Gotham» будет завязан на расследовании детективом нашумевшего убийства известной семейной пары. Полагаем, нет нужды объяснять, о ком идет речь?

В шоу «Hourman» будет задействована затертая формула "монстра недели". По сюжету комикса, главный герой, затягиваясь наркотиком Мирако, на час получал сверхспособности. В сериале действие вещества будет отличаться от человека к человеку, с разными способностями и побочными эффектами.

Кроме того, пошел слух, что к 2015 году канал The CW готовит подростковую драму про супергероев, основанную на мультсериале «Young Justice».
Мало нам Людей будущего, они еще и хороший мультик хотят испоганить. А вот про Готэм не знал что пилот про прошлое будет
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.01.2014, 11:28
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - написано трейлер, хотя я бы назвал это тизером:
Watch on YouTube



С одной стороны - зачем? С другой - что-то тут есть, хотя на грайндхауса от сериала я не жду
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.01.2014, 16:13
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
http://geekcity.ru/gotem-ne-budet-ch...ovselennoj-dc/

Цитата:
Для кого-то эта новость покажется грустной, но Fox расставила все точки над i относительно сериала «Готэм», уточнив, что он никак не будет взаимодействовать с другими проектами по комиксам DC, в том числе с так называемой кинематографической вселенной.

Мы долгое время считали, что сериал станет историей происхождения Джеймса Гордона, а Брюс Уэйн будет лишь персонажем второго плана, но отныне мы знаем наверняка, что впереди нас ждет еще один «Смолвиль» и история происхождения Темного Рыцаря.
Облом(. А я до последнего надеялся на "Готэм централ".
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.01.2014, 21:30
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Watch on YouTube


Watch on YouTube
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.01.2014, 23:51
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Пока ничего впечатляющего, за исключением актёрского состава. Но коли премьера только в конце весны, то стоит подождать. Хотя я, всё же, склонен быть скептиком).

Последний раз редактировалось Ниссику; 26.01.2014 в 16:11.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Кино Фолко Брендибэк Кино 1759 16.09.2023 20:09
Новости о Хоббите (13.12.2009) MirfRU Новости 3 19.12.2009 07:47
Новости кроссоверов (11.06.2009) MirfRU Новости 3 12.06.2009 10:01


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.