Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 17:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 30.09.2012, 22:54
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Точки над I
Мэттью Паркхилла



Фильм как бы о любви с первого взгляда, о пузатом амурчике и очередных "Страданиях юного Вертера". Случайная встреча в баре зажигает искру между парнем-раздолбаем и девушкой, которая вот-вот выйдет замуж. Дальше - больше. Эти двое раскрывают друг перед другом душу, откровенничают (думаю, не стоит упоминать, что девушка постепенно понимает, что тому, с кем обручена, она так довериться не может), попадают в занятные ситуации, целуются, трахаются.
В общем, однотипный любовный фильм, который смотрят вдвоем со своей половиной.
Однако есть еще маленькое ответвление, по сути намек, на некий нестандартный поворот. Он такой наивный, что поначалу его не берешь на вооружение, и думаешь: "Ага, если ружье выстрелит, я скажу, что ожидал этого".
Но под занавес оказывается, что перед зрителем висит не ружье, а все орудья старушки "Авроры" (как бы). Режиссер, он же и сценарист, очень умело завуалировал этот ход, он маскируется от зрителя, скрывается за шторой якобы жалкой попытки нагнать атмосферы для триллера. В итоге зрителя бьют по лбу и рука уже не тянется прокрутить ленту к концу.
становятся понятны и манера заделаться под документалку, и рваный монтаж, и второстепенные персонажи, маячащие на заднем плане. Шикарный ход, в лучших традициях игр со зрителями. Режиссер попытался улучшить эффект и перевернуть монетку уже с аверса на реверс, но такая шткука может проканать только раз, к сожалению, эффект не усилился.
Что еще сказать?
Для фанов смотреть титры есть доп. сцена в конце фильма.
Есть молодойТом Харди, харизматичный, даже в эпизодах.
Есть страстная испанка и европейское кино на американский манер.

Итог: фильм-питарда. Долго ждешь, когда догорит фитиль и радуешься, когда взравается порох.
Ноперапон, спасибо, не ожидал от тебя.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 02.10.2012, 20:39
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Сожжение (The Burning, 1981)


За пять лет до начала основных событий смотритель одного из летних лагерей становится жертвой розыгрыша группы подростков. Ему удаётся выжить, и вот уже тинэйджеры другого лагеря оказываются потенциальными жертвами новообращённого маньяка. Но для того, чтобы насладиться мясорубкой в исполнении милашки Крэпси, необходимо сорок с лишним минут созерцать сцены летней жизни школьников. За это время успеет сложиться впечатление ошибочности жанра фильма в описании, так как все сцены удивительно хороши. Здесь есть свои тихони и свои забияки, присутствует странный парень, к которому все относятся с опасением и несколько красивых девушек, по которым сохнет большая часть мужского населения лагеря. Происходят конфликты, случаются смешные ситуации и рассказываются страшные истории вечером у костра, кто-то из отдыхающих подглядывает за женским душем, а кто-то и минуты не может прожить спокойно. И было бы неплохо, если бы фильм так и продолжался, но увы…

И хоть с одной стороны первая половина картины вводит в полное умиротворение, благодаря чему действия убийцы становятся полной неожиданностью и для героев, и для зрителей, но с другой ‒ «ужастиковая» вторая половина производит довольно скромное впечатление. Злюка-подлюка Крэпси во всей своей красе предстаёт лишь в самом конце, до этого приходиться лицезреть взгляд от первого лица с мутными краями. Орудием благородного маньячества являются садовые ножницы, способные скорее рассмешить, чем напугать. А эпизоды расправы над подростками вызывают сонные зевки, так как их однообразие обратно пропорционально эффектности сцены на плоту. Единственным отличием от большинства слэшеров может служить хорошая «прорисовка» персонажей, многих становится действительно жаль после того как их невинные шеи знакомятся с лезвиями садового инструмента.

И всё-таки кино стоит посмотреть, ибо нынче не во всяком ужастике присутствует качественная обнажёнка, совмещённая с прекрасной актёрской игрой и массовыми убийствами подрастающего поколения. Цензура не дремлет, а актёров в такие фильмы подбирают уже по совсем другим параметрам; 6/10.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.10.2012, 00:10
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]

Быть Джоном Малковичем.

Привет, абсурдный мир! Мир, где есть седьмые с половиной этажи и офисные работницы с шикарными ногами и почти мужским именем. Фильм определенно понравился. Пусть он и абсурден, и фантасмагоричен, и Малкович уже стар. В чем самая загвоздка: все герои ведут себя, как отъявленные психи. И ни капли этого не стесняются.

Картинка скудновата. Понимаю, конечно, год выпуска фильма, но все-таки. Зато режиссура на высоте. Я уж молчу об игре актеров.

Оказаться в другом человке... Хотелось бы? Конечно же. Но каково будет человеку, в которого вы влезли? Да еще и наследили после себя... Как это изменяет вас? Ключевые вопросы фильма лежат на поверхности.

Как итог: надо бы пересмотреть. Ибо зацепило. Маленькая доза сумасшествия. И Малкович, да.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 04.10.2012, 06:20
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Евдокия (1961)

По правде говоря, я не очень-то разбираюсь в старом советском кино. Если это не сказки Роу, не комедии Гайдая и не боевики вроде Неуловимых - в общем всё то, что я ещё успел застать в советских кинотеатрах, то тут я полный профан. Всяческие Иронии судьбы, Служебные романы и многие пр. никогда не смотрел. В детстве они меня совсем не интересовали, а сейчас как-то не до них)) Евдокия из той же оперы, только более раритетная и малоизвестная что ли. Даже и не знал, как к такой подойти. Решил сделать ход конём и посмотреть Дуню вместе с женой после романтического вечера, ну там со свечами и вином)) И на удивление неплохо фильма пошла. Жена не особо любит жанровое кино, которое люблю я, но тащится от подобных фильмов.

В первую очередь подкупила отличная картинка. Каждый кадр выверен чуть ли не до миллиметра. Свет, тени, да в общем-то всё попросту идеально. А ради красивой картинки я могу простить многое, и даже невнятный сюжет. Но с сюжетом здесь тоже полный порядок. Всё ж таки Лиознова, а это 17 мгновений весны. Вроде бы простая схема: семья, у которой не может быть своих детей, принимающая всё новых и новых приёмышей. И не просто семья, а идеальная советская семья тружеников и передовиков. Бее... Всегда воротило от подобной правильности. На самом деле на производстве не бывает такого идеала. Знаю, так как сам работаю на металлургическом комбинате. Но у Лиозновой настолько сильные персонажи получились, что даже в таких ситуациях вызывают подлинный интерес. А сама заглавная Евдокия, которая мечется между идеальным мужем, кучей приёмных детей и любовью своей дозамужней жизни татарином Ахметом, чудо как хороша. Неоднозначная, но очень даже настоящая.

Для 60-х посылы вполне понятны. Заводи семью, работай на благо страны, а в случае войны иди защищать Родину. Правильное кино, абсолютно без экивоков в сторону. Для своего времени, пожалуй, отменный вариант. Сейчас смотрится несколько архаично. Но вместе с тем, благодаря качественной съёмке и отличным актёрским работам, всё это действо неплохо переваривается. Вряд ли это кино задержится в памяти надолго, но для одного неплохого просмотра вполне сгодилось. 7,5/10

Последний раз редактировалось ЯРЕД_НОМАК; 04.10.2012 в 06:22.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 04.10.2012, 10:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Т.к. по "Петле времени" уже отписался, а "Одержимая" с Сэмом Нилом - скорее почти внеконкурс, то не буду сильно расписывать.

Фильм понравился, хотя, похоже, я что-то упустил и под конец потерял нить сюжета. Что это было альтернативные концовки? Наверное, я слишком поздно смотрел и очень хотел спать.

Но осталось неизгладимое впечатление от двух вещей, ради которых однозначно стоит смотреть это кино:
1) актёрская игра главной героини
2) хоррор-часть с какой-то тварью (демоном?) в квартире девушки
Первое перевешивает второе: этот дикий безумный взгляд и ну совсем одержимое поведение передать было, имхо, очень непросто. Получилось эффектно, не то слово.
Ну а второе может очень многих напугать. Эффект почти такой же, как при первой встрече с мистикой в Мученицах. Мысль - Что за...? о_О А потом - мочилово.

Многое, как обычно, мне не понравилось. Сэм Нил тут задротыш какой-то. Он из тех людей, которым возраст - к лицу. Город скучный, почему-то показался неатмосферным, а фильм чересчур любительским и дешёвым, относительно того, чем мог бы быть, если бы бюджет был побольше. Ничем больше "Одержимая" особо не блеснула. Крови много, кстати.

Но за вышеперечисленные плюсы стоит ознакомиться. Не считая "Петлю времени", пожалуй, пока лучшее, что советовали мне в "Кинорулетке". С петлёй сложно сравнивать.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 07.10.2012, 11:50
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
С Днем Рождения меня (Happy Birthday to Me, 1981)


Второй фильм этого раунда оказался несколько интересней первого.

Мне, как большому поклоннику, сериала «Крик» всегда нравились истории с убийствами, когда некто неизвестный убивает молодых парней и девушек, а его личность остаётся неизвестной до самого конца. И первая половина представляет собой именно такую историю. Жертвы следуют одна за другой, пропадают в неизвестном направлении и оставшиеся в живых не знают, что находятся всё в большей и большей опасности. Эта часть фильма снята несколько сумбурно, перерывы между убийствами, казалось бы, должны передавать атмосферу студенчества и веселья. Тут показывают забавные моменты на уроках, мотогонки и футбол, но в отличие от «Сожжения» это не цепляет, возникает сильное ощущения искусственности сплочённой компании, словно они оказались вместе лишь благодаря сценарию и не более того.

Затем картина делает неожиданный поворот и вот перед нами скорее «Эквус» Люмета, чем «Крик» Крэйвена. Убийца вроде бы известен, неизвестен только мотив. И убийца не знает о нём точно так же, как и зрители. Перед неожиданной развязкой ждёт путешествие внутрь памяти, флэшбеки постепенно нагоняют такое напряжение, что в фильме должен был быть такой финал, который ударно завершил бы действие. И такой финал произошёл! Концовка не просто завораживает, она ещё и основательно заставляет поломать голову. Мне пришлось три раза просмотреть последнюю сцену, чтобы заметить различия в одежде и распутать ребус. И хотя бы ради этого кино определённо стоит затраченного времени. Плохо здесь другое. Никто кроме главной героини не представлен в ленте достаточно объёмно, никто не вызывает сочувствия и сожаления. Серийное мясо для слэшеров с ограниченным сроком годности.

«С Днём Рождения меня» - классика жанра, кино необычное в постановке мотива для убийств, но немного неудачное в своей реализации. А концовка… концовка просто шикарная. Приделать бы её к чему-нибудь другому; 6/10.


Благодарю Яреда за весьма интересные рекомендации. С такими фильмами стоило ознакомиться. =)
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.10.2012, 20:07
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Продлеваю тур до 8 октября включительно. Что-то много загулявших. :-(
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 07.10.2012, 22:16
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
Дедлайн: 7 октября 18:30мск.
о_О
а вот это реально не заметил
Вбил себе, что опять будет до без минуты полночь.

Извиняюсь, за невнимательность.
Воспользуюсь продлением и нагоню сейчас )
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.10.2012, 23:12
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Рейд
(Serbuan maut, 2011)


Понравилось.

Один из тех фильмов, который не претендует на оригинальность или культовость, но крепко стоит на ногах в рамках своего жанра, успешно отбиваясь от множества схожих фильмов. Огорчает только отсутствие попыток расширить границы охвата и излишняя однообразность происходящего.

Сюжет у фильма как заржавелые рельсы, скрипят и еле держатся, под напором взгромоздившихся намерений. Эвенс использует закостенелые архетипы и сюжетные ходы, прокладывая дорожку постановочным моментам, которые с каждым фильмов становятся все совершенней. Драки в фильме единственная вещь, выдерживающая всю критику. Начиная от идеи и заканчивая хореографией.

Понравились некоторые ходы преступников, подстраивающих ловушку (у двери в темной лестнице, например). А так же реакция спецназа, загнанного в угол (прорубить пол, использовать холодильник). Разнообразность смертей и убийства. Общий циничный настрой. Жестокость и быстрота некоторых убийств. Красивые бои.

Возникло подозрение, что бои наполнены везением. Либо у героя глаза на затылке, раз он за мгновение уворачивается от мачете, возникшего из ниоткуда.

В остальном не так радужно. Сюжет слишком рыхлый. Братская линия имеет больше значимости, чем в «Мерантау», но будто вплетена ради того, чтобы совсем простоты не было. Истинная цель рейда из этой же серии. Нет запоминающихся персонажей. Даже если некоторые из них приобрели AI, выделивших среди остальных ботов, дальше дело не заходит. Отсюда драматургия хромает.

В какой-то момент вспомнилась Counter Strike. В принципе, нужны ли громоздкие сюжеты, глубокие взаимоотношения, эмоциональные терзания и многогранная актерская игра в подобных аттракционах? Все это компенсируется оригинальностью приемов, многоуровневостью поединков, находчивостью персонажей. «Рейд» сполна дает все то, что некоторые фильмы боялись и не осмеливались предоставить. И представляет взрывной коктейль экшена и насилия, за наслаждением которым можно беззаботно провести время, неотрывно следя за тем, что давно хотелось увидеть в кино.

PS: Гарету Эвансу надо писать сценарии с кем-то еще.


8.0
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 07.10.2012 в 23:15.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 08.10.2012, 01:16
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
реакция спецназа, загнанного в угол (прорубить пол, использовать холодильник)
мне лично очень нравится такое и я надеялся, что такого будет много
ближайший аналог - "Псы-воины" про оборотней. Там тоже полы, стены, потолки проламывали, даже изнутри шкафов, только бы убежать от десятков огромных оборотней.

в целом, рейд считаю оправдавшим ожидание процентов на 65.
хотелось больше крутых сцен, оригинальных смертей, оригинальный моментов в драках
даже в мерантау как-то прикольней пару раз было, то драки исключительно на ногах, то издевательская драка с неумелым бандитом...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 08.10.2012, 01:42
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
мне лично очень нравится такое и я надеялся, что такого будет много
Так куда больше? Пол-фильма громили здание, остальную часть - набивали рожи.
Если взять тот же "Мерантаю", там не больше оригинального использования подручных предметов, чем здесь. Ну, был там шест не дающий допрыгнуть или полотенце прохожего. Так и тут горлом об остатки двери.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 08.10.2012, 23:33
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]

Цитата:
Фильм рассказывает о событиях, предшествующих героической битве при Фермопилах, и о самом сражении, когда небольшой отряд спартанцев в течение долгого времени сдерживал могущественную армию персов в борьбе за свободу Греции. Смотрится сейчас все несколько наивно, но натурные съемки Джеффри Ансуорта хороши
Неоднозначные чувства.. Ностальгия по молодости: "Миллион лет до нашей эры" или древний "Спартак"...Просто в техническом плане... Не заморачиваясь пафосом, точнее им не перебащивая. Минимум сексуальности, скорее намек на нее. Но в то же время: кучка героев против тирании... . Все понятно, нынешний пиар стоит и снисходительно хихикает... Что позабавило- древних греков причи а-ля Софи Лорен)) ржал..
Постановка боев просто умиляет нынче.. В ролевухе я более реален, чем в псевдо историческом кино))) Они (америкосы), хоть читали историю обороны Фермопил? Ну да ладно, за малым американцы и Буонопарте не победили...)) А тактика и постановка боев... Барон Мюнгхаузен в отчаянье рыдает)) А щиты "Бессмертных" чуть ли не из камыша умиляют. В этом фильме бои писец)))
Но Греция! Что потом перерастет: Это Срарта!!!! Лол... Откуда ноги растут.
Музыка в стиле "Синдбада-морехода", по сути фмльм из той же оперы)
Лирическая линия никакая.. Как Станиславский: Не верю!!! Ну нет мне веры что тут присутствует Любовь. Так, понты киношные.
Резюме: фильм для меня ностальгия по молодости Когда... толще... зеленее ... и наивности.... Музыка- хех... Бои - лол)) Пафос- не возбуждает.
Итог: для любителей Омара Шарифа)))) Думаю меня поняли?))
6/10 с натяжкой на ностальджи))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 08.10.2012 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 08.10.2012, 23:43
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
Нововведение 2. Со следующего тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.
Ну, что ж. Жеребьевка выпала мне )

ЯРЕД_НОМАK >> Седой >> Wizard >> Одинокий странник >> Cassidy >> Мережук Роман >> <Ghost> >> Нопэрапон >> Vasex >> ЯРЕД_НОМАK

скрин если чо )
Скрытый текст - скрин:

__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 09.10.2012, 01:04
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
В V тур прошли: <Ghost>, Одинокий странник, Нопэрапон, Wizard, Седой, ЯРЕД_НОМАK, Vasex.

Присоединились: Cassidy.

Цепочка V тура: ЯРЕД_НОМАK >> Седой >> Wizard >> Одинокий странник >> Cassidy >> Мережук Роман >> <Ghost> >> Нопэрапон >> Vasex >> ЯРЕД_НОМАK.

Дедлайн: 17 октября 19:00мск.

Смотрю "Неудачники" (Micmacs à tire-larigot, 2009).
Скрытый текст - Статистика по V туру:
1) ЯРЕД_НОМАK: "Чужая" (2010) - отзыв.

2) Седой: "Эксперимент" (Das Experiment, 2000) - отзыв.

3) Wizard: "Мачете" (Machete, 2010).

4) Одинокий странник: "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street, 2007) - отзыв.

5) Cassidy: "Пролетая над гнездом кукушки" (One Flew Over the Cuckoo's Nest, 1975) - отзыв.

6) Мережук Роман:

7) <Ghost>: "Китайский квартал" (Chinatown, 1974) - отзыв.

8) Нопэрапон: "Неудачники" (Micmacs à tire-larigot, 2009).

9) Vasex: "Неоновая плоть" (Carne de neón, 2010) - отзыв.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 17.10.2012 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 09.10.2012, 01:07
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Я смотрю фильм Чужая. И снова русская девица, в третий раз на Рулетке))
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 09.10.2012, 01:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Все же Васекс нашел кому её впарить ))
Со мной не прокатило.
Не пойму, что в ней такого хорошего...

Имею "Китайский квартал" (Chinatown, 1974).
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 09.10.2012, 01:37
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Не пойму, что в ней такого хорошего...
да ладно тебе, сцена в купе, сцена потом в комнате с зеркалом, да и вначале вид от первого лица, когда чужую нашли + прикольно ехали в прагу, все эти моментики
да и вообще неплохо снято, постановка на высоте

Последний раз редактировалось Vasex; 09.10.2012 в 01:39.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 09.10.2012, 01:42
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Livide не смотрел? Или Я прихожу с дождём? Вроде куча классных сцен и идей, но в целостный фильм не складываются. Аналогия. Разрозненный фильм, где вроде куски не плохи, но между ними пропасть.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 09.10.2012, 01:44
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
<Ghost>, интересности и вкусности для меня намноооогооо приоритетнее целостности. Потому я не так далёк от любви к трэшу :)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 09.10.2012, 13:14
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
смотрю "Неоновая плоть"
http://www.kinopoisk.ru/film/427235/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.