Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.01.2011, 21:33
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Робин и Диз сели за столик, рокер сразу заказал себе шотландского рому. Пока приносили заказ, его новый знакомый вдруг начал разговаривать сам с собой. "Шизофазия у бедняги", - подумал Эй. - "А вроде из нас двоих я больше пил!"

- Чувачок, успакойся, чувачок, - попытался прервать его излияния музыкант. - Давай к делу. Ты зачем к девушке пристал? Она тут первый день вообще, едва ли знает о каком-то Робби.
Робин поскрёб небритый подбородок.
- А вот я бы мог поиграть в мистера Холмса. Не бесплатно, конечно. Нам с ребятами на шпильки тоже надо. Кстати, если это не проделки зелёных чертей, то вот эти круги в стакане свидетельствуют, что ты с ними скоро познакомишься.

Клиент, тем временем, вдруг завёл сам с собой монолог о Санта-Яге. "
Нет, всё-таки у него бред. С галлюцинациями. Что-то не то он выпил, клянусь бородой Одина. Попрошу у него адресок, где он зелье берёт, скоро как раз новый альбом писать..."




***тем временем на улице***

В переулок с рокотом вьехал массивный хиппи-вэн на паровом ходу. ПРавда, у традиционного хиппи-вэна на борту нарисованы цветочки и бабочки, а не топоры, черепа и голые женщины, обнимающие гитары. Вэн врезался сзади в "Харламова" и от пенделя байк прокатился несколько метров вперёд. Он бы впечатался в стену, если бы вэн не выстрелил в него цепью с крюком. Цепь натянулась, лебёдка закрутилась и подтащила его на прежнее место.

Дверь с лязгом распахнулась, наружу вырвались звуки дикого рёва динамиков. А затем из фургона вылезли трое оставшихся Sam'O'waR и направились в паб...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.01.2011, 21:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Первый Этаж. Бар. Седой и Маргольф
Новопоставленная охрана начала понемногу выводить господ выпивающих из закрывающегося бара, тех, кто не мог ходить, галантно поддерживали под руки и прислоняли к стенам баров. Прибывшую группу было хотели повернуть откуда пришли, но потом, дабы избежать очередной свалки, охрана попросту предложила им переместиться в кабаре или игорный зал, или снять комнату с девочками у Мадам.

Переулок у черного входа. (каменный колодец) АннеЛинн.
Неприятности не заставили долго ждать. В паре шагов от заветной двери, девушку попросту схватили за плечо, развернули из без разговоров впечатали в стену.
- Зря ты отказалась, - раздался уже знакомый ей голос, - Придется клепать нового Нюшу, а это, поверь мне, крайне неудобно и не сочетается с моим мировоззрением. Да и женщин бить я не люблю... правда они любят...
Анне только и смогла, что скосить глаза. Кажется, ее окружали четверо-пятеро крепко сложенных парней бандитского вида. Их командир стоял поотдаль и пилкой правил ногти.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.01.2011, 23:15
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Троица подошла к столику, и Робин, широко улыбнувшись, обнялся и пожал руку каждому.

- Вот, Диззи, знакомься. Всемирно известная группа Sam'O'waR в классическом составе. У этих ребят в принципе есть имена и фамилии, но я их всё время забываю, поэтому называю их Атос, Портос и Арамис.

Парни подошли к столу и жалеющие смогли их как следует разглядеть.

Атос оказался затянут в чёрную обтягивающую кожу, напульсники, ошейник с шипами, и вообще, выглядел как жертва садомазохизма. Вдобавок, на лице у него был мрачный грим блэк-металлиста, на шее висел анкх, и всем видом он выражал презрение этой юдоли скорби.
- Приветствую вас, смертные, - прошипел он, оскалившись.

Скрытый текст - Атос:



Портос, судя по двум "бочкам" за спиной, был ударником. Впрочем, на одну из них он тут же сел, заставив её крякнуть, а из другой извлёк бочонок пива. Носил он инструменты без труда, так как сам был размером с ударную установку. Голова его была бритой, морда - бородатой, в пузе поместилась бы вся группа, а на пузе красовалась майка с окровавленным черепом, больше натурального размера. Напившись, он дружелюбно рыгнул Дизу.

Скрытый текст - Портос:



Арамис прятал глаза за круглыми очками, оброс дрэдами до пояса, и был увешан фенечками и талисманами до самых драных джинсов. Судя по нервному хихиканью и слегка неуверенным движениям, он был "готов" к творческому процессу по-хипповому. По всей видимости, он принял Диза за глюк, потому что показал на него пальцем и засмеялся, а затем махнул рукой, выкинув из головы.

Скрытый текст - Арамис:



- Пообщайтесь, пока, братишки, а я пойду до ветру. Ром хочет на волю! - Робин хлопнул братишек по плечам и спустился на первый этаж. Не сообразив во хмелю, где здесь туалет, он решил поступить, как цивилизованный человек, то есть нагадить во дворе - и вышел через чёрный ход.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.01.2011, 06:32
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Переулок у черного входа.АннеЛинн

Тифлинг не растерялась. Приемчик был ей знаком. Таким макаром нередко поступали ее обидчики в школе магии. И пусть Анне никогда не могла похвастаться силой кулаков, однако давать отпор научилась. Магическая татуировка буквально обжигала запястье, во рту наконец появился нужный привкус - крепкий алкоголь подействовал, и опасный для других, но совершенно не опасный для нее самой яд успел выработаться.
Раз уж с ней завели диалог - значит, надо ответить. Может, время потянуть удастся...
- Рада встрече, господа, - обезоруживающе улыбнулась Анне и кивнула в сторону Жульена. - Конечно, драки не избежать. Но ответьте хотя бы на такой вопрос: разве я чем - то вас оскорбила? По - моему, мой отказ был предельно вежливым и даже обоснованным. Или я не имела права сказать "нет"?
Рене мерзко рассмеялся, одним своим видом давая понять: нет, мол, не имела. И ты даже не знаешь, с кем связалась. Бандюки угрюмо и зловеще молчали. Наверное, они давно разучились понимать слова длиннее трех букв.
Анне сникла, изобразила на лице выражение абсолютной покорности и обреченности, а сама немного переместилась в сторону. Амбалы ободрились и уже кинулись было всей толпой на девушку, как вдруг в воздухе просвистел светящийся (явно заколдованный самонаводящийся) кинжал и вонзился одному из них прямо в горло. Анне увернулась от удара и прецельно плюнула в глаз второго громилы. Тот завизжал, хватаясь за свое дымящееся и вытекающее око. Ослепление ему гарантировано. Двоих из строя она вывела. Неплохое достижение. По крайней мере, если умрет, то с чистой совестью, с гордостью даже. Все - таки не сдалась без боя на милость превосходящих сил врага.
На мгновение Жульен и компашка растерялись. Такой прыти от девицы они не ожидали. Ровно как и столь экзотического "секретного оружия".
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.01.2011, 12:35
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
На улице туалета тоже не было. Вместо этого там была драка. Вот ведь некультурные люди, не могли подождать пару минут!

- Извините, ребятишки, такой вопрос - где здесь комната отдыха? - "Ребятишки" не отвечали, у них явно были какие-то дела. Ну, нравится вам угрожающе обступать беззащитную девушку со всех сторон - обступайте, кто ж мешает, но вот не отвечать на вопросы - невежливо!

Робинсон схватил за плечо ближайшего кента: - Эй, Элвис, я с тобой разговариваю!
"Элвис" грязно выругался и выхватив нож, попытался проверить, какого цвета у металлистов потроха. Роба спасла только клёпаная косуха, которая оказалась не хуже иной кожаной брони.

Это Эю не понравилось. Косуха стоила бешеных бабок, а теперь придётся её зашивать!
- Ты чего девочек обижаешь, падла? - нашёл, к чему придраться Эй. - Не любишь девочек? Значит, и дин-дон тебе не нужен! - и мысок ковбойского сапога вьехал вожаку шайки в указанное место. Тот взвыл фальцетом, делающим честь Киске, и сложился пополам. Кулаком в ухо Эй окончательно отправил его в нокаут.

- Hail and Kill! - взревел боевой клич группы Роб, направляясь к двум оставшимся. - Сегодня отличный день, чтобы отправить вас всех в Валхаллу!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.01.2011, 13:02
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Переулок у черного входа.АннеЛинн

Вот и Эй подоспел! Пьяный вдрабадан, но дееспособный и агрессивный. Анне не ожидала такого чуда.
"Надо же, второй раз оказываюсь у этого парня в долгу. Если выживу - отблагодраю по - настоящему. Даже если он скажет, чтобы я месяц работала сверхурочно", - подумала девушка.
Пока Робинсон метелил оставшихся бандюков, тифлинг быстро выследила Рене. Мерзавец не ожидал подкрепления и пустился наутек. Трус и подлец! Толпу на беззащитную девушку горазд натравливать, а стоило единственному мужику появиться рядом, так сразу пятки засверкали. Костюмчик испачкать побоялся? Или уже испачкал?
Неважно, сейчас запачкаешься еще больше!
Анне закатала рукав и прошептала что - то на свое запястье. Татуировка будто ожила, разбрасывая в стороны синеватые лучи. В следующее мгновение полосы света отделились, обрели форму и превратились в нечто, напоминающее щупальца. "Взять его!" - скомандовала Анне созданному ею монстру.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.01.2011, 18:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Переулок у черного входа. АннеЛинн и Маргольф.
Ошалевшие было от подкрепления двое оставшихся бандюков, попытались перегруппироваться, пользуясь тем, что рокер сначала решил побазарить. В руке одного сверкнул нехилых размеров такой ножичек, второй же поднял с земли доску с гвоздями. Именно последняя пошла в ход первой, как только Эй набросился на парочку. Второй бандит, решив повременить, попытался зайти музыканту за спину.
Рене, заметив непонятные щупальца, устремившиеся к нему, выматерился и, схватившись за одно из колец на руке, повернул его.
- Еще встретимся... сучка... - прошипел он напоследок.
Силуэт "сутенера" смазался, как плохая голограмма, а потом исчез с неяркой вспышкой.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.01.2011, 23:37
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Второй этаж. Кабаре.

Тинна машинально глотнула из бокала, повинуясь негромкому голосу девушки, и продолжила играть, чувствуя, как атмосфера в зале неуловимо меняется. Рев посетителя:«Я хочу ее», заставил пианистку вздрогнуть, но она ни жестом, ни, разумеется, словом не показала, что что-то слышала. Тинна не первый раз играла в подобном заведении и небольшой опыт у нее был.

- Сегодня чудесный вечер, - вальяжный довольно рыгнул и отодвинул тарелку с остатками ужина. – И программа неплохая, - он кивнул на сцену.
- Да-да, - пробормотал усатый, не сводя глаз с одной из девиц, прогуливающейся между столиками.
- Что, зацепила? – вальяжный понимающе усмехнулся.
Сам он тоже заприметил одну, и даже уже успел с ней перемигнуться.
- Действуй, - благодушно предложил он, - я угощаю.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.01.2011, 10:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Робинсон попятился, прикрывая Анне, и оттеснил её к стене, чтобы спина была прикрыта.

- При первой же возможности, беги обратно в притон, зови моих архаровцев. Как их узнать? Металлический Иисусе, вот уж что проще простого!

Два противника приближались и Роб готовился к хорошей потасовке. Снял очки, убрал в глубину куртки и с изумлением отметил, что стало лучше видно! Ах, да, сейчас же ночь. Затем он встал в боевую стойку и выразительно поманил бандитов рукой.

Fight - for a Kingdom, fight'em with steel,
Kill - all of them, the blood is our seal
Fight - till the last of the enemies is dead
Ride - through their blood that we gladly have shed!


А, чёрт. Не выйдет драки. У меня же пушка! Ну вот почему каждый раз, когда хочется помахать кулаками влезает этот проклятый здравый смысл? Сейчас бы устроили крутое кунг-фу - но внимательный зритель, видевший предыдущую сцену, скажет, "У него была пушка, почему он её не использовал?" Да подавись ты, наблюдательный!" - музыкант вздохнул и достал пистолет.

- Ребятишки, шли бы вы погулять. Ужасно не хочется делать из вас трупы - они воняют и некрасиво выглядят. - процедил Эй, поигрывая внушительных размеров стволом. - Как насчёт взять ноги в руки и пойти в ночной бар, пропустить по стаканчику за здоровье дяди, который не прошил вас, а дал такую возможность?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.01.2011, 12:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Второй этаж. Кабаре.
Буйный вроде бы решил перейти к активным действиям и взять намеченную цель силой, а именно отпихнув непонятно откуда взявшуюся "охранницу", учитывая, что она определенно была не в форме. Но за его спиной нарисовались два "шкафчика" и, вежливо развернув его, усадили на место. К нему тут же подскочила девочка в неглиже, и клиент не преминул заняться именно ей.
Атмосфера в баре накалилась до предела, кабинки для уединения и приватных танцев моментально заполнились и из них можно было даже сквозь музыку и общий гул расслышать звуки, далекие от двусмысленности. Мадам, оглядев происходящее, удовлетворенно кивнула и подошла к сцене.
- Молодец, детка, - обратилась она к девушке у ее подножия, - наконец-то я получу то, что мне причитается со всех этих мажоров и извращенцев...
Крошка коснулась пальцами лба, ощутив на нем легкую испарину:
- Ты обещала мне комнату... времени мало... - произнесла она слегка раздраженно, блуждая взглядом по залу.
- Да-да... Малой, проводи ее, - Правй телохранитель Мадам несколько грубовато взял девушку за плечо и мягко вытолкал из залы. Впрочем та и сама была не против убраться подальше.
Внимание женщины привлекла пианистка, Мадам улыбнулась:
- Ну... твоя музыка и сила этой больной на всю голову Крошки - отличное сочетание... прекрасная работа, еще полчаса и можешь отдыхать. Дальше включим фонограмму и выведем тех, кто не у дел остался, новых клиентов привечать, - произнесла она, благодарно кивнув пианистке, - Если кто понравился из этих... ишачков, можешь на ночь взять... еще и дополнительную оплату заработаешь.
Хозяйка кабаре, все так же улыбаясь, отступила и направилась в игровой клуб, проверить, все ли там в порядке.

Переулок у черного входа. АннеЛинн и Маргольф.
Кажется бандиты, при всей их напускной тупости, оказались довольно умными ребятами. Их главарь испарился, а у противника было огнестрельное оружие. Потому оба спокойно бросили свои "средства защиты и нападения", и подняли руки вверх:
- Мы тоже не против закончить на этом, - произнес одн из них, щербато улыбнувшись, - тем более, товарищам нужна помощь, а наниматель смылся с остатком наших денег. Так что, никаких обид, нам заплатили аванс, аванс мы и отработали...
Оба медленно, стараясь не провоцировать Робинсона, отступили назад.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.01.2011, 14:54
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Переулок у черного входа.

Анне с легкой досадой отозвала магического монстра. Тот превратился в сгусток синеватого света и исчез. Рене испарился, и она с большим удовольствием отыгралась бы на его подручных. Но раз Робинсону удалось вразумить их (вот уж талант!), то не будем нападать на сдавшихся. Кажется, тифлинг только что нажила себе врага, и врага не самого простого. "Лучше приберегу силы для самого мсье Бульона". Мерзавец узнал, на что она способна, и к следующей встрече подготовится более основательно.
Так, яд у нее во рту закончился, можно дать волю своим порывам. Анне подскочила к Эю и быстро расцеловала его.
- В одиночку я бы не выстояла! Вы - чудо! Желаете выпить за счет заведения? Или мне попросить у хозяйки на сегодня сверхурочные? По крайней мере, попытаюсь что - нибудь одно, да сделать. Только их, - тифлинг кивнула на переминающихся с ноги на ногу своих несостоявшихся убивцев, - я бесплатно поить не хочу.
Анне напоследок чмокнула рокера в нос и прошла в дверь черного входа к Мадам. К ее удивлению, идеи не покинули ее даже после пережитой опасности.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.01.2011, 19:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Первый Этаж. Служебные помещения. АннеЛинн.
Сделав первый шаг за дверь, новоявленный бармен окунулась в суету, которая впрочем, сходила на нет. Хихикающие девушки, припудривая на ходу носики, устремились наверх, вокруг слышались голоса:
"А он хочет еще и еще... представляешь..."
"Третий раз меняем простыни и плетки..."
"Они словно только из тюрьмы... так изголодались..."
Женщины в тугих кожаных корсетах, подгоняли девочек и мальчиков, внимательно наблюдая за мельтешением и властными жестами обращая казалось бы полный хаос в подобие порядка. Одна из таких женщин подозвала к себе Анне, довольно уверенно взяла ее за подбородок, осмотрела. Потом, заметив бейдж на ее груди, нервно усмехнулась:
- Жалко мне тебя... Н-нюша... как тебя на самом деле-то зовут?
Мимо быстрым шагом прошел здоровенный шкаф, подталкивающий в плечо девушку в неброском костюме. Наркотически мутный взгляд девушки мазнул по лицу Анне, зеленые глаза сверкнули и она облизнувшись, было шагнула к ней, но тут же закрыла лицо ладонью, сжимая пальцы до побелевших ногтей.
- Уведи меня отсюда, живо... - прошипела она своему провожатому, вцепившись ногтями ему в предплечье. Амбал взглянул на женщину в корсете, та злобно прищурилась и кивнула на ближайшую дверь, куда и была фактически закинута красноволосая девушка. Щелкнул замок, мужчина вторым заслоном встал перед дверью.
Наставница вновь повернулась к Анне, опять мило и сочувственно улыбаясь:
- Ты хотела спросить насчет проживания, да?
Из-за двери раздался истошный вопль, от которого у любого бы внутри все свело. Однако Наставница даже не повела бровью:
- Не обращай внимание... новая игрушка... ненормальная... - она мягко взяла Анне за плечо, отводя в сторону, дабы не мешать снующему персоналу.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.01.2011, 20:12
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Первый Этаж. Служебные помещения. АннеЛинн.

Тифлинг благоразумно сделала вид, будто не видит ничего странного и непривычного.
- Именно насчет проживания, - улыбнулась Анне после того, как назвала свое настоящее имя. - Также нужно подписать контракт.
Анне хотела спросить, почему именно слово "бармен" вызывает в женщине жалость, но передумала. История с наркоторговцем Рене Жульеном говорила красноречивее и доходчивее любых слов.
- Буду благодарна, если вы найдете время получше разъяснить мне некоторые здешние особенности, - вместо этого сказала Анне. - Ну... то, что необходимо знать каждому работнику, чтобы не попасть впросак. Например, что здесь приветствуется, а что, напротив, карается...
"Может, хоть ликбез проведут", - подумала тифлинг.
Жизнь научила ее, что, устраиваясь на работу или ввязываясь в какое - то другое дело, лучше задать все вопросы сразу.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.01.2011, 20:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Первый Этаж. Служебные помещения. АннеЛинн.

Женщина пожала плечами и улыбнулась:
- Я Ольга... Сейчас... провожу тебя к хозяйке, только прихвачу кое-что.. - она, умело лавируя между персоналом, пошла к одной из дверей, за которой оказался обычный офис, чистый, убранный, за исключнием стола, на котором завалами лежали бумаги.
Попросив Анне постоять снаружи, женщина начала копаться в документах. Амбал, что охранял фактически следующую дверь, скосил взгляд на тифлинга и ухмыльнулся.
- Значит так, - слегка покряхтывая (видимо из-за тугого корсета), громко произнесла наставница, не глядя на замершую в дверях девушку. Голос, которым явно привыкли отдавать команды, перекрыл шум и гам в коридоре, - Приветствуется активность, впрочем она же и карается...
- Проще говоря, - негромко произнес здоровяк, - Если не видно, то и не стыдно...
За охраняемой дверью раздались приглушенные стоны то ли боли, то ли наслаждения, но такие, словно в рот девушке запихнули подушку. Амбал, прислушавшись, усмехнулся.
- Правый, умоляю, помолчи, - приказала женщина, наконец, вынимая несколько документов и встряхивая их в руках, - В общем, Анне, все довольно просто. Не нарываешься и выполняешь указания сверху - живешь дольше... заподозрят в пособничестве всякой шпане, утаивании денег или излишних тратах - сразу вышвырнут, а может... и отрабатывать придется.
- Любым способом... - осклабился амбал. Женщина возвела очи-горе к потолку.
- Вот так всегда, при Мадам - тише воды, ниже травы, а как отошел, так разговорился. Следи, чтобы твоя сучка полоумная не сбежала...
- ага... как же... по-моему, ей там очень неплохо... - ухмыльнулся Правый и, стукнув по двери, крикнул, - Крошка, помощь не нужна?
Из-за двери раздалось что-то невнятное. Однако этого Анне уже не услышала, поскольку Ольга потащила ее на второй этаж, по дороге чеканя:
- Знакомства среди клиентов привествуются, но спуску не давай. Если от тебя потребуется что-то большее, чем твоя нынешняя работа, тебя оповестят... не позволяй себя никому запутать, или запугать и все будет пучком... какие-то проблемы - обратись к охране, или Наставницам, они постараются разрулить. Ничего, быстро освоишься...
Девушки вышли в коридор, и Наставница тут же потащила Анне направо, в Игорную Залу, из-за двери которой двое крепышей вытаскивали вырывающегося хоббита, орущего что-то о спаведливости и возмездии.
- Обыденное дело, привыкнешь, - прокомментировала Ольга, провожая тифлинга между столами, к Мадам, которая негромко выговаривала что-то одному из крупье.
- Мадам Джу..
- Ну что еще? - устало обернулась женщина к Наставнице. И хоть голос ее был спокоен, по коже пробежал холодок от ощущения, что если Мадам потревожили по пустякам... то...
- Девушка... вы ее наняли барменом... хотела поговорить насчет контракта...
- ну и решите все сами, - взмахнула рукой Мадам, - ничего сложного же в этом нет. Обратись к Фриде, если совсем забыла, что...
- Но вы сами сказали каждого из персонала лично...
- Раз я ее наняла, значит уже лично осмотрела... вопросы? - раздраженно произнесла Мадам, скривившись.
Ольга вытянулась по струнке и разве что не взяла под козырек.
- Нет, Мэм...
Женщина сделала жест рукой "мол, проваливай" и вновь обернулась к крупье, который тут же вжал голову в плечи.
Наставница вздохнула и кивнула на один из диванчиков:
- Ладно... сами оформим... Кажется Мадам не в настроении, хотя с чего бы? Удачный день, удачная работа, парочка новых сотрудников, и обе милашки, - с этим словами женщина потрепала Анне по щеке, - и даже эта тварь полумертвая начала хоть что-то кроме убытков приносить...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.01.2011, 21:10
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Первый Этаж. Служебные помещения.

Анне поблагодарила Ольгу за разъяснения. Про "тварь" она решила не задавать никаких вопросов. Первейшее негласное правило труда в подобного рода заведениях девушка знала от в большей степени "побитых жизнью" приятелей. "Не суй нос ни в свои дела и тебе его не оторвут", - гласило оно.
- Я готова подписывать контракт. С правилами все ясно. Кстати, мне совсем недавно пришла в голову идейка. Не знаю, насколько она будет уместна, но не поделиться ею не могу. У вас имеется отличный оркестр, красота и хореографические данные девушек бросаются в глаза даже не очень внимательному наблюдателю...
При этих словах Ольга с довольным видом кивнула.
Анне продолжила, решив сразу взять быка за рога:
- Может, следует провести эксперимент и слегка разнообразить репертуар? Раз девушки умеют танцевать, значит, они неплохо справятся и с театрально - пантомимическими сценками. Эротического содержания, разумеется.
- Это, наверное, долго, - протянула Наставница.
- Не обязательно, - улыбнулась Анне. - Я не предлагаю разыгрывать часовые спектакли. А пятиминутная сценка с нехитрым сюжетом и красивыми девушками, направленная чисто на возбуждение и распаление клиентов, думаю, вполне уместна. Хотя, если клиенты не одобрят новшество, можно будет быстро вернуть все как было. Эксперимент на то и эксперимент.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.01.2011, 21:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Уже Второй Этаж. Игровые залы. АннеЛинн =)

Наставница протянула ручку и бумагу, слегка рассмеявшись:
- Быстро освоилась, без пяти минут работница, еще расписаться на бумаге не успела, как уже идеи предлагаешь. Далеко пойдешь, - подмигнула она Анне, - Я, конечно, не спец по постановкам, за это в основном отвечают двое Лия Тау. Блондиночка такая, потом увидишь, оригинальная личность. И еще Джоб, ну он же "Министр Танцев"... но я предложу им твою идею, если хочешь и раз говоришь "в порядке эксперимента".
Ольга откинулась на диванчик и, прикрыв глаза, мечтательно произнесла:
- Значит сценки эротического характера, - можно было с уверенностью сказать, что парочка точно пробежала у нее перед глазами, но, опомнившись, женщина всплеснула руками, - Ладно, это все пока что на бумаге, а мне тебе еще комнату организовывать. Кстати, не хочешь сегодня подзаработать? у нас сегодня клиентуры - хоть зашейся... девочек по два раза меняем. Кажется, сегодня все наши посетители уйдут с пустыми кошельками.
Ольга довольно усмехнулась, хитро и даже где-то свысока оглядев игроков.

Первый Этаж. Служебные помещения. Комната для персонала.

"*** гребаная сила... ненавижу... зачем я подписалась?!" - распластавшись на полу, Крошка тихо подвывала, кусая подушку, - "Уродские Распорядители, я от... от... отплачу вам... потом... "
Все ее тело горело, словно по венам пустили лаву, которая, как назло устремлялась в самое непоходящее место. Кто же знал, кто знал, что плата за использование силы будет такой... приятной?!
Девушка выгнулась дугой, застонав и принявшись стаскивать с себя одежду, быстро... в голове билась мысль "а почему бы не пригласить того амбала, что стоит за дверью? А?" и с каждой секундой эта мысль становилась все более и более привлекательной.
- Ну нет... - прошипела девушка, вгрызаясь в подушку и чувствуя себя кошкой во время течки.
- Крошка, помощь не нужна? - раздалось из-за двери...
- Ошшень... - злобно пробормотала девушка, утыкаясь в подушку еще сильнее и ища глазами по комнате что-нибудь, что-нибудь... о, швабра!
"Швабра?! Какая *** швабра?!" - возмутилось подсознание, и девушка тут же забилась в угол, подвывая и запуская руку себе между ног.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.01.2011, 21:35
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Второй Этаж. Игровые залы.
- Должен же новый работник приносить пользу, - подмигнула Анне в ответ. - Тем более настолько неформальные заведения располагают к творчеству. Кстати, я могу писать сценарии к этим мини - постановкам. А насчет подработки... Спасибо, подумаю как - нибудь. А пока мне нужно быстренько сбегать в одну таверну и забрать оттуда свои вещи. Если не возражаете, конечно.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.01.2011, 21:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Второй Этаж. Игровые залы. АннеЛинн.
- Я разумеется, ничего не могу обещать, но кто знает, может и прокатит, - Кажется тифлингу сегодня везло на веселых и дружелюбных людей, - Вообще, глянь на часы, я бы не советовала так поздно по кварталам бродить, особенно вокруг нашего заведения. Сходишь с утра... а сейчас давай спустимся в комнату и хлебнем чего позабористее...
Ольга озорно подмигнула Анне и было уже потащила ее к выходу, как прямо в дверях они столкнулись с крупной женщиной в корсете:
- Прохлаждаешься?! - взревела она, хватая девушку за ухо.
- Ой, Фрида... я это...
- Для тебя Мисс Грин, - отрезала женщина, - У тебя работы - полный ушат, а ты в игорном зале отдыха...
- Я контракт подписывала, - пролепетала Ольга, протягивая бумагу, - Вот, наш новый бармен...
- Новый Нюша? - хмыкнула женщина, отпуская ухо Наставницы, и поворачиваясь к Анне, - Ты бы, деточка, не шлялась без дела, а помогла нашим работницам... где поднести что в номер, где убраться... деньги, сама понимаешь, лишними не бывают. Ты у нас собираешься остановиться?
- Я хотела ее в 24 поселить, к Лили и Джессике... - произнесла Ольга, потирая красное ухо.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.01.2011, 21:51
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Второй Этаж. Игровые залы.
Анне дружелюбно улыбнулась Мисс Грин:
- Если можно, то у вас. А насчет помощи работницам - не вопрос. Пусть обращаются, если что надо.
Правоту Ольги тифлинг признала. На сегодня с нее прогулок хватит. Тем более, ее чутье подсказывало, что за пределами заведения происходит что - то нехорошее. Да и Бульон может быть неподалеку и подкарауливать ее. "Поспрашивать про него охранников, что ли?" - подумала девушка.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.01.2011, 22:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Второй Этаж. Коридор между Игровыми Залами и Кабаре. АннеЛинн.
Фрида удовлетворенно кивнула и стрельнула глазами в сторону Ольги, та, нервно улыбнувшись, ретировалась, стуча стальными каблучками по ступеням, а через некоторое время откуда-то снизу раздался ее звонкий голос:
- Ну что, девоньки, ничего без меня не можете... Правый, ты все еще тут? Что там с твоей наркушей, никак не оклемается? хаха, не повезло тебе...
А Старшая Наставница хлопнула Анне ниже пояса:
- Ну раз "не вопрос", тогда сбегай на первый, загляни в дежурную комнату, дверь рядом с лестницей, там будешь брать ключи, а потом к уже знакомой тебе Ольге, она даст задание. Не волнуйся, еще часик такого шума, и по всем стандартам все рассосется и ты сможешь вздремнуть перед рабочим днем. Завтра в двенадцать познакомишься со сменщиком в баре, сядете, подумаете над графиком работы...

Первый Этаж. Служебные помещения. Комната для персонала.
Нет, это невозможно было терпеть, не спасало ничего, а мысль о том, что она как минимум на полчаса стала извращенкой-нимфоманкой теперь воспринималась как нечто само-собой разумеющееся, и, конечно же, на следующее ехидное предложение амбала помочь, Крошка ответила согласием. Но вот в ответ получила насмешливое:
- Не в настроении.
- Ну и хрен с тобой! - чуть ли не со слезами крикнула девушка, зажимая подушку между ногами.
- А он всегда со мной, - загоготали из-за двери...
Крошка сжалась в комочек.
- евнух... импотент... урод... сволочь... господи, когда же это кончится?

---
Первые признаки заражения начались именно в комнатах клиентов. Один из них, заорав что-то про жену и тещу, попытался вылезти в окно. Это расценили, как нежелание платить (хотя мужчина попытался выскочить голышом) и, забрав все деньги (чего уж мелочиться), выгнали на улицу (но хотя бы в одежде).
Почти одновременно случился приступ у одной из Наставниц, и ее отправили в карцер... больше ничего подобного зафиксировано не было, возможно потому что пока в борделе никто не попросил ни стакана воды, ни умыться, а ванные были наполнены заранее.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нуар, таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996 - 2000) xgrifx Кино 52 08.12.2023 19:13
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014) Одинокий странник Сериалы 22 14.06.2017 12:31
«От заката до рассвета» на ТВ (18.05.2013) MirfRU Новости 1 19.05.2013 09:03
Ретроспектива. От заката до рассвета MirfRU Статьи 4 09.08.2011 15:38


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.