Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.05.2007, 21:51
Аватар для Антон
Местный
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 128
Репутация: 4 [+/-]
Вызывает интерес,и истчо такой разрез

Кто знает, сколько рассматривают рассказ?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.05.2007, 13:44
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Мицакулт, всё на story.
Антон, от месяца до трёх, как правило. Но лучше интересоваться судьбой своего произведения. Пишите по тому же адресу.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.05.2007, 04:00
Аватар для Мицакулт
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Дофин
Все, спасибо большое за информацию:) Стихи и песни я только что отправил.
К письму я присоеденил rar архив с почти всеми своми произведениями в формате rtf. В каждом произведении написал свою фамилию, ник и email. Надеюсь все правильно сделал:)
__________________
Кто любовь потерял - превращается в лед!
Кто ее отыскал - Никогда не умрет!
(слова из песни "Всадник из льда", группы ЭПИДЕМИЯ)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.06.2007, 17:59
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
У меня такой вопрос: если статьи пишутся и выкладываются в определенном месте (положим в дневнике) можно ли дать на него ссылку, чтобы кто-то их оценил?
P.S. Под кто-то я подрузамевал не только обычных пользователей, но и, возможно/желательно, кого-то из редакции.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.06.2007, 18:16
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Я думаю лучше присылать их на указанный адрес, иначе представте, сколько желающих опубликоваться в МФ и что станется с редакторами если все будут давать ссылки. Редактора просто загнуться и журнал будет выходить с огрооооомными опозданиями :))
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.07.2007, 00:40
Аватар для Мицакулт
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Дофин
Здравствуйте:)
Ну вот я отослал свои произведения два с небольшим месяца назад, а мне ни ответу ни привету:( Я даже вопрос отправлял на тоже мыло, опять ответу нет:(
__________________
Кто любовь потерял - превращается в лед!
Кто ее отыскал - Никогда не умрет!
(слова из песни "Всадник из льда", группы ЭПИДЕМИЯ)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.07.2007, 12:11
Аватар для Oberon
Посетитель
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 84
Репутация: 3 [+/-]
«Мир Фантастики» рассматривает все приходящие рассказы, статьи и рисунки, но журнал не может публиковать все произведения на своих страницах. Зато на диске журнала и сайте www.mirf.ru существуют разделы с творчеством читателей. Если, посылая нам рассказ, статью или рисунок, вы сделаете в сообщении пометку «можно публиковать на диске и сайте», «Мир фантастики» с немалой долей вероятности опубликует произведение на диске и сайте журнала, и с ним смогут ознакомиться десятки тысяч читателей.

Посылая произведение в редакцию, пожалуйста, следуйте требованиям указанном в разделе:

http://www.mirf.ru/Info/AuthorsInfo/
__________________
sfblog.ru - Фантастика и фэнтези в режиме блога: библиотеки, интервью, мастер-классы
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.07.2007, 20:31
Аватар для Мицакулт
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Oberon
Я все сделал правильно... Вот письмо:
Цитата:
Здравствуйте уважаемый журнал «Мир Фантастики». Пишет вам Сергей Покровский из Краснодара. Я уже давно пишу стихи и песни в стиле фэнтези и фантастики, и многим друзьям они понравились, даже тем, кому фэнтези само по себе не нравится. Некоторые стихи были даже опубликованы на диске Игромании. Теперь вот хочу опубликоваться и в вашем замечательном журнале =)

P\S - Можно размещать на диске и сайте.
К этому письму я прикрепил РАР архив со всеми своими стихами... Письмо было отправленно: 08.05.2007!!!
ПОдскажите пожалуйста, почему мне никто не ответил?:(
__________________
Кто любовь потерял - превращается в лед!
Кто ее отыскал - Никогда не умрет!
(слова из песни "Всадник из льда", группы ЭПИДЕМИЯ)

Последний раз редактировалось Мицакулт; 13.07.2007 в 20:42.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.07.2007, 20:32
Аватар для Мицакулт
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
удалите дабл пост пожалуйста
__________________
Кто любовь потерял - превращается в лед!
Кто ее отыскал - Никогда не умрет!
(слова из песни "Всадник из льда", группы ЭПИДЕМИЯ)

Последний раз редактировалось Мицакулт; 13.07.2007 в 20:41.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.08.2007, 19:37
Аватар для Tristram
Посетитель
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
Если кому интересно, я делал так...
Отправлял письмо на story. В теле письма "поздоровался" с Татьяной Луговской, написал (кратко): так мол и так, отсылаю рассказ для публикации на компакте, надеюсь, вам понравится и т.п.
К письму прикрепил файл, название латиницей, расширение doc (не архив, как видите). В файле в самом начале указал название, свое имя, e-mail.
Ровно через месяц прислали подтверждение, что произведение получено и "если оно заинтересует редакторов, мы опубликуем его на компакт-диске".
По датам: письмо отправлял в декабре, ответ получил в январе, а рассказ попал в мартовский номер. Все просто :)
В ближайшее время надо будет повторить :)
__________________
Истина, возможно, где-то рядом, но в головах у нас слишком много всякой ерунды. [Терри Пратчетт]
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.08.2007, 18:31
Аватар для Ширли
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте) Я бы хотела отправить свой рассказ, который до этого уже публиковался на одном из сайтов, имеющим к литературе опосредованное отношение. Рассказ публиковался под ником. Могу ли я прислать этот же самый рассказ? Следует ли указать дату и сайт предыдущей публикации? нужно ли добить на тот сайт мое имя и фамилию, чтобы не возникло вопроса о плагиате? заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.09.2007, 13:22
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Вы можете прислать рассказ, сообщив всю информацию, которую считаете необходимой. Если у нас возникнут вопросы, мы зададим их Вам.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.10.2007, 11:57
Аватар для Anika
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Anika
Здравствуйте! Я прислала к вам в журнал несколько своих произведений и рисунок. Я бы просто хотела узнать дошли ли они до вас. Я понимаю что отвечать всем людям которые пишут в журнал проблематично, но неужели нельзя хотя бы создать общее для всех уведомление и отсылать его автоматически в случае просмотра письма? Это не требует особых временных затрат и каких либо усилий, а авторы писем будут знать что их письмо пришло по адресу и было прочитано. Ведь существует масса народу (что душой кривить, и я к ним отношусь то же) для которых не столько важно что бы их работы опубликовали в журнале или на диске, сколько важно знать что их письмо просто было вами получено и прочитано.
Понимаю, что моя просьба скорее всего ни чего не решит, но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.10.2007, 12:18
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Не знаю по адресу вопрос или нет, но все равно задам:
Интересует ли журнал комикс с достаточно хорошей детализацией, цветной, с фантастическим сюжетом. (Будущее, самолеты, космические бои, немного магии)?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.10.2007, 12:26
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Anika, напишите мне в личку, на какой адрес Вы присылали свои произведения, когда это было и кто значился отправителем.

TYNGD, на страницах журнала мы комикс опубликовать не можем. Если Вы согласны, можем разместить его (полностью или частично) на диске.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.10.2007, 13:01
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
На диске - это подразумевает без гонорара... а комикс, как любое произведение требует вложений. И если ты не художник, а, скажем так, руководитель проекта по созданию, то и стоит не так мало ))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.10.2007, 15:06
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
TYNGD, я ни на чём не настаиваю :-) Но сегодня найти в нашей стране издателя, который готов вложиться в комикс, весьма сложно, а публикация, например, отрывка на диске — один из способов заявить о себе широкой аудитории.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.10.2007, 16:26
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
эх... ну может про отрывок подумаю ))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.10.2007, 18:13
Аватар для Anika
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Anika
Цитата:
Сообщение от Дофин Посмотреть сообщение
Anika, напишите мне в личку, на какой адрес Вы присылали свои произведения, когда это было и кто значился отправителем.
Написала.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.10.2007, 19:06
Аватар для Akan
Посетитель
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
Похожий вопрос на заданный Anika и многими другими есть и у меня. Месяц назад я прислал Вам два сообщения с несколькими своими рассказами во вложениях. Неудивительно, что я решил прислушаться к разумным советам попытаться разузнать о судьбе своего произведения и узнать, хотя бы, дошло ли оно до редакции журнала и будет ли прочитано. Однако, ответа и на это сообщение я не получил.
Как "поинтересоваться о судьбе своего произведения" в таком случае? =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.