Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Мир фантастики > По сайту и форуму

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2007, 03:06
Гуру

Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 10:11. Причина: ЧаВо
Старый 07.10.2015, 20:04
Redrum

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Очередной перевод стрелок. Что и требовалось доказать.
Я тебе ещё раз повторяю - я не могу разорваться или бросить работу. Я не перевожу стрелки, а ищу людей, которые мне помогут. Тебя интересуют настолки? Окей. Обеспечь в разделе нормальный контент, поищи единомышленников. Не хочешь быть модером - не надо. Тащемто вроде никто и не предлагал.
Лично мне пофиг, насколько активны СТ. Наоборот. Я не пойму этого варианта, что, мол, давайте что-нибудь закроем\ограничим, чтобы в другом месте хорошо было. Точно так же и Рекака. Будут в Коире и котегах постить - да ради бога.
А так почему-то все считают только своим долгом сказать, что моя некромантия нефига не пашет. Может и не пашет. Но я сделаю всё от меня зависящее.
Каждый бы по чуть-чуть. Хоть немножко. Хоть новую темку создаст, хоть что-нибудь.
Я не справлюсь без вас, люди. Теперь мой лозунг как у Шиа Ла Бёфа - "DO IT".
Если вы пишете критику форума мысленно подставьте туда эту фразу в ответ.

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
верните Ali и Slim Snaga в настолки.
- DO IT!

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Перетягивать креативных))) как? Мини конкурсами...
- DO IT!

У меня всё. спасибо за внимание.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 07.10.2015, 20:19
Мимо проходил

2Герлум. Поздравляю! Вы изобрели велосипед :). Открою страшную тайну уже лет 8 модераторов именно так и выбирают. Просто Вы очень недавно на форуме. Почти все нынешние модераторы и супермодераторы были наиболее активные пользователи. Если не верите - можете посмотреть историю их сообщений 3-4 года назад ;). При выборе правда есть еще один критерий - адекватность :).

Только вы не учитываете одну вещь - основная работа модератора, отнимающая 90% времени, это ежедневное тупое вычитывание тем и удаление флуда и флейма. Ничего удивительного, что через некоторое время это становится поперек горла и человек либо уходит, либо забивает. По-моему, дольше всех продержалась Франка, но за последние полтора года смотрю и ее подкосило :). С Али то же самое.

Периодически админы вычищают мертвые модераторские души и Некромантия тут увы не работает.

Единственная возможность - найти кто готов этим заниматься, но тут Гриндак уже все сказал. Найти подходящего человека крайне сложно. Вот замены Маркфору в Творчестве так найти и не удалось. С настолками, на моей памяти, всегда были проблемы, ибо развивать их было всем лень.
Старый 08.10.2015, 12:06
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Товарищи! Убедительно призываю вас продолжать обсуждение того, как скатился форум в целом и его отдельные темы в частности в специально отведенном для этого месте. То есть - вот тут.
Благодарю за понимание)

Не все то, чем кажется
deep brown and perpetually sad
Альянс
Старый 27.10.2015, 00:06
Забанен

Прошу обратить внимание на постоянный троллинг темы "Ваша вера" пользователем Аль Банди.
Старый 27.10.2015, 13:14
Мастер слова

Седой Ёж, ты ещё не понял, что жаловаться бесполезно? Сомневаюсь, что тебе предложат что-то ещё, помимо кнопочки "пожаловаться" и прямого обращения к модераторам, которые, ха-ха, верующих в грош не ценят.
Старый 27.10.2015, 14:02
buggy wetware

То что вы не можете переспорить Банди не может вменяться ему в вину. Это не нарушает правила форума. Хватит пытаться выиграть спор с помощью банхаммера.

Все жалобы на сообщения в СТ я читаю. А вот Гёрлум стоит прочитать шапку данной темы, прежде чем писать.
Старый 27.10.2015, 14:19
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Переспорить
Хыхыхы. Общение в "Вере" давно уже вышло за рамки "переспорить". На что и обратил внимание Седой.

Цитата:
Гёрлум стоит прочитать шапку данной темы, прежде чем писать.
Гёрлум делится с Седым опытом диалога. Хватить пытаться заткнуть мне рот с помощью банхаммера.
Старый 27.10.2015, 14:22
Redrum

Цитата:
1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
Гёрлум, последнее предупреждение. Опытом диалога можно и в ПС делиться. Тема не предназначена для этого.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 27.10.2015, 14:28

Отправить Skype™ сообщение для pankor
Цитата:
переспорить Банди
Ой лол. Ну не могу удержаться. Вотер, а ты поделись опытом как обыграть голубя в шахматы?
Я могу посоветовать игнор, но он спасает от помёта только тебя. Засранность темы от этого не уменьшается.
Старый 27.10.2015, 14:38
Мастер слова

Greenduck, они у него отключены, представьте себе.
Старый 27.10.2015, 14:45
Redrum

Гёрлум, это не моя проблема. У этой темы есть определённые правила.
А вообще вы странные. Честно.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 27.10.2015, 19:50
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

народ.
1) у Грини вроде не какой-то альтернативный русский язык, но я попробую объяснить еще раз: эта тема не предназначена для использования в таком формате, который мы тут наблюдаем.
2) Тем более она не предназначена для обсуждения того, что следует и не следует делать админу
3) Если вас так огорчает Банди, какого овоща вы его вообще ВСЕ ВРЕМЯ так старательно кормите и тыкаете палочкой, а потом идете сюда? Вы правда не знаете, что он вам ответит? После эпического числа переливаний из пустого в порожнее? Или испытываете надежду что он (или кто-то другой) начнет разделять ваши взгляды если злой модер ему пальчиком погрозит? Или вам неизвестна фраза, что истина торжествует, лишь когда умирают ее противники?
Если вам настолько омерзительно затянувшееся фехтование по переписке - не занимайтесь им, не дискутируйте с Банди/любой ник и просто не заходите в СТ.

Соблюдение этих простых рекомендаций убережет ваши нервы и наше время, а также взаимные дружеские отношения.

Не все то, чем кажется
Альянс

Последний раз редактировалось Magnifico; 27.10.2015 в 19:54.
Старый 27.10.2015, 21:56
Забанен

Magnifico, Просто вопрос: Не заходить туда, в СТ, где живут тролли или АльБанди?
Я правильно понял?
Старый 27.10.2015, 21:59
Redrum

Седой Ёж, не поддерживать с ними спор.
Я почитал, кстати. Ты правда хочешь, чтобы я туда пришёл с банхаммером? Ибо у меня он обоюдоострый. А я вижу переход на личности с обоих сторон.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 27.10.2015, 22:01
Забанен

Greenduck, я переход на личности я готов ответить. Но троллинг уже надоел. Хотя, прошу прощение. Ну сдохнет еще одна тема на форуме. Кому какое дело... Сколько их уже передохло...
Старый 27.10.2015, 22:06
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Да, уважаемый пользователь.
Вот тебе подробная инструкция:
Если ты считаешь, что негодяй Банди обзывает тебя нехорошими словами, жми на красный треугольник. Но имей в виду, что если ты тоже говорил про него в теме что-то нехорошее, подарки получат все.
Если формально он правил не нарушает, а ты просто не можешь пройти мимо, и не сказать ему, что он не прав, немедленно бросай это гиблое дело и иди сочинять рассказ, тусить в ролках, обсуждать кино, книги или играть в игры. Если и туда нарочно придет этот ужасный Банди, чтобы продолжить гнусно троллить именно персонально тебя - скажи мне, я научу тебя пользоваться кнопочкой "Игнор".
Цитата:
Сообщение от Седой Ёж Посмотреть сообщение
Ну сдохнет еще одна тема на форуме. Кому какое дело... Сколько их уже передохло...
ой, вот тока не надо делать вид, шо вы своим перебрасыванием какашек в "Ваше вере" совершаете некий героический подвиг во имя спасения форума) А то я-таки начну перечислять тех, кто это действительно делает

Не все то, чем кажется
Альянс

Последний раз редактировалось Magnifico; 27.10.2015 в 22:08.
Старый 27.10.2015, 22:13
Забанен

Magnifico, Спасибо, господа модераторы за инструкцию: Увидев тролля- прячься. беги!
Если троллинг разрешен, то я пойду...
На всякий случай, если вдруг не знаете что это такое...
Речь шла не совсем об оскорблениях...
Старый 27.10.2015, 22:22
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Седой Ёж, хорошо, убедил.
Значит, мы щас закрываем СТ на чистку от ваших героических подвигов и будем раздавать поощрения всем активным участникам сего процесса при малейшем намеке на оный.

Не все то, чем кажется
Альянс
Старый 27.10.2015, 22:24
Забанен

Magnifico, Буду только рад. Можно нормально поспорить, как во времена Астера)))
Старый 27.10.2015, 22:40
Гуру

а как, собственно, слова седого про тролинг были проверены? я вот как на духу заявляю, что троллингом не занимаюсь, а седому тралом кажется все, что не согласуется с его картиной мира, тем временем закрытие темы обрубает там диспут про ложку!
Ответ

Метки
faq

Опции темы