Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Важная информация

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2016, 08:14
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.4.:
Бывают все-таки полезные идиоты, которые выполнят всю твою работу за тебя. Вот команда Эша всеми силами боролась против воскрешения Баала, чтобы избежать апокалипсиса. И вместо того, чтобы дать Руби изменить «Некрономикон», наши раздолбаи кидают книгу в Ад. Понятно, что из этого выходят. И зрители еще хотят логики от Эша? Особенно в финале первого сезона он был логичен.
А так, то серия была прекрасна. Что наркоман-друг Эша, так и само родео с одержимой машиной. Интересно, как еще удивят зрители создатели сериала?

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Старый 30.10.2016, 07:01
il buono

у меня жена выключила и сказала, что больше не будет это со мной смотреть, когда эша затянуло в задницу.
Старый 01.11.2016, 05:56
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Скрытый текст - 2.5.:
Под Хэллоуин самая нужная серия, которая делает реверанс в сторону «Восставшего из Ада» Клайва Баркера. Снятие кожи и прочее гуро, беглец из иного измерения и грязное белье добропорядочной пары в маленьком городке - все то, что доктор прописал.
Касаемо актера Баала, у меня сложилось мнение, что он переиграл образ инфернального злодея. В некоторых моментах, он шикарно отыгрывал роль манипулятора, а в остальном же перегибал палку и был стандартным злодеем.
Что ж, осталось увидеть, как команда Эша сама усложнила себе жизнь и решилась на экскурсию в Ад.

Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
когда эша затянуло в задницу.
С этим она погорячилась. Членовредительство - это неотъемлемая часть мира Эша.

Старый 13.11.2016, 06:40
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Скрытый текст - 2.6.:
Чем дальше заходит эпопея противоборства Эша с командой против Ваала, - то, тем масштабнее становится история. Мало того, что он натравил всех жителей города против себя (ну тут и Ваал постарался), так еще и суд Линча ему грозит. Весьма милое зрелище было со стороны. Особенно забавно, когда пытаешься взломать Некрономикон через мексиканского нелегала, а твой дом пытаются взять штурмом.
Но самый удачный момент, это сцены с сестрой-дедайтом Эша. И да, Чеда жалко.
В следующей серии, нас ждет Эш в психушке. Как мне помнится, это отсылка к игре, где Эш тоже был в психушке, пока его глав.врач пытался прокачать скилл владением Некрономиконом. Весьма приятная пасхалка.

Старый 25.11.2016, 07:15
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Скрытый текст - 2.7.- 2.8.:
Чем дальше развивается история Эша, тем сюрреалистичнее она становится. А с Ваалом и его манипуляции сознанием, тем интереснее было смотреть, как он манипулирует сознанием своих жертв. Весь сюрреализм с психиатрической больницей, уж напоминает мне о том, что была игра, в которой Эш сбегал из психушки. Очень тонко показана та тонкая грань, в которой разум может не сломаться.
Касаемо запоминающихся персоналий, которые становились противниками Эша, то их стало больше. Очень понравилась кукла Эша с его характером и креативной кровожадностью.
Ну и да, финал последней серии был неприятным. Бедный Хэфе.

Старый 26.11.2016, 22:26
il buono

блин, ну реально будто смотришь сериал 90-х времен хорошего стс с "зеной" и "зачарованными", только с кровавым отвязом в лучших традициях.

а психушка, кстати да, о той самой игре ооочень напомнила.

Последний раз редактировалось Cassidy; 26.11.2016 в 22:28.
Старый 28.11.2016, 22:59
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

вы заставили нас внова влиться в эти ряды)

но вот в серии с надеванием трупа на голову они чот переборщили слегка, и прямо в тот момент, когда у меня бутерброд был в руке, фу. вечно это происходит, когда я жру у экрана, прям проклятие какое-то
а потом включили семейную драму: "давным-давно он потерял отца, а потом потерял его еще раз".
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
сериал 90-х времен хорошего стс с "зеной"
протестую! в те времена зена справилась бы сама)

Не все то, чем кажется
deep brown and perpetually sad
Альянс
Старый 08.12.2016, 08:24
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Скрытый текст - 2.9.:
Эх-хе-хе... Вот сериал и дожился до того момента, в котором нам показывают альтернативное путешествие во времени в стиле "Назад в будущее". Я так чувствую, что ново-старому Эшу будет весело, из-за того, с чем ему предстоит столкнуться в "Хижине" после появления старого Эша.
Касаемо прав на третий фильм у создателей сериала. Как мне кажется, что они все-таки договорились. Ибо, Эш вспоминает о своем приключение в Средневековье, как и полностью повторяет сценку с маленьким человечком внутри себя. А это уже жирная пасхалка для такого сериала.

Старый 08.12.2016, 15:10
il buono

Одинокий странник, ну прямого флэшбека то не было.
хе, не знал о правах. думал, почему ни слова об армии тьмы.
Старый 15.12.2016, 06:04
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Скрытый текст - 2.10:
Я даже и не знаю, как охарактеризовать конец второго сезона. Да, нам показали просчитываемые интриги Баала, и что он затеял свою «машину времени» ради своего возрождения. Ведь сюжет никогда не был сильной стороной франшизы «Зловещих мертвецов». Да и зачем ему вменяемый сюжет, коли Эш всегда выезжал на своей атмосфере трэшовости и кучи спрятанных отсылок?
Очень жалко почившую Руби, у которой практически получилось изменить свою жизнь. Хотя может нам и покажут в третьем сезоне, что вполне возможно ее молодая версия выжила в том пламени. Также жалко непосредственно Эша, который обрел и потерял свою давно потерянную кисть.
И я говорил, что франшиза славится своими отсылками. Так вот, вся последняя серия походит на одну большую пасхалку к «Звездным войнам». Тут тебе и битвы на бензопилах (аля световых мечах), испытание темной силы над сознанием и призраки почивших наставников. Это было круто!
А так, то конец второго сезона получился более легковесным, чем первый. И пусть Эш получит последний отдых перед финальной схваткой со злом.

Старый 17.12.2016, 13:47
Местный

Вот и второй сериал, на котором я отрабатываю метод "весь сезон за раз". Вернее, первые четыре серии смотрел по мере выхода, а уже затем начал ждать. И дождался. Выбрал вчерашнюю ночь для просмотра. Что еще нужно для сладких и спокойных сновидений окромя марафона по второму сезону Эша?;) Сэйми-слэйми просто сорвался с цепи. Сериал полон на столько мерзких и отвратительных сцен, что "обычное" распиливание тела бензопилой,не заставит ваш пульс и желудок хоть как-то среагировать. Второй сезон отличается от первого как в темпе, так и в плане повествования. Эша немножко подвинули, его напарники получили такие-сякие свои сюжетные линии. В сериал подкинули немножко пасхалок. Но так же в сериал просочилась какая-то вторичность что ли?..Не раз и не два за серию возникала мысль "да ну, что за фигня?!" Но " Эш против зловещих мертвецов" всё так же хорош, особенно в последних сериях. Брюс Кэмпбелл,на своей харизме, мог бы в одиночку вытащить сериал. Его фразы самые крутые, его удары самые смачные, даже самоироничные шутки брутальны:) Ну а в такой компании выдать качество - легче легшего. Образцовый трэш, в лучшем значение этого слова. Но после его просмотра,можно легко лишиться желания кушать, заниматься сексом и вообще хоть как-то контактировать с людьми:) Перевод - однозначно от Гоблина. Третий сезон? - и да и нет. Если выйдет - посмотрю, хотя ждать особо не буду. Надеюсь "старички" Кэмпбелл и Лоулесс еще снимутся где-то. Ибо в них есть то, чего так не хватает молодым актерам.
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Евангелие от Матфея 6:23
Старый 17.01.2017, 21:45
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

конец, если это был он, не понравился.
навертели, навертели, навертели, а потом парад этот дурацкий... и дурацкая драка
начиналось все неплохо, а закончилось как-то впопыхах

Не все то, чем кажется
deep brown and perpetually sad
Альянс
Ответ

Опции темы