Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Игровой клуб > Настольные Игры

Важная информация

Настольные Игры Коллекционные карточные игры, военные и экономические стратегии, игры с миниатюрами. Сведения о магазинах и клубах настольных игр.

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2015, 18:16
Мастер слова

ALi, не так уж, чтоб прям алчу, но отдаю предпочтение именно ей, а не всяким Hearth "Я у мамы энцефалопат" Stone.
Старый 25.12.2015, 09:42
Некромантесса

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Даже начала читать серию книг.
Ого! Есть серия книг?? О чём в них речь?))

Мне нравится иногда (например, на Игроконе) сыграть несколько партеек. Но чтобы начать собирать колоды специально, нет. Хотя дома есть немножко=)
Старый 25.12.2015, 18:40
Мастер слова

Estelle, специально нанятые и обученные писатели раскрывают лор. Я уже узнала, откуда земля фирексийская пошла есть, теперь вот начала томик про нелёгкие взаимоотношения Урзы и Мишры. Серия довольно большая (начинается с трибьюта сету Antiquities), но на русском языке было официально издано всего пять томов.

Перечень вышедших книг

Судя по всему, неполный.
Старый 02.05.2016, 22:23
Мастер слова

Не подскажете, чем можно равнозначно заменить три Elite Vanguard в начальной колоде, ориентированной на раш?
Старый 03.05.2016, 20:34
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Не подскажете, чем можно равнозначно заменить три Elite Vanguard в начальной колоде, ориентированной на раш?
Внимание, правильный ответ: это Expedition Envoy. Карты идентичны во всём, за исключением арта и лора. Пушечное мсяу за 1 белую ману.

Другая замена, с которой я столкнулась, а именно утрата Perilous Myr, ударила по идее колоды куда более ощутимо. Забронзовевшая соболятинка, которую предлагают... она ни о чём, понимаете? Это просто пожирневший в плане жизнеспособности и аппетитов Expedition Envoy. Кароч, из-за нытиков, которые не умеют в раш, Мэджик совсем охартстоунился.

Ок, ну давайте, теперь, блин, забаним все быстрые колоды и карты с непрямым дамагом, а потом играть в игру "у кого К'Тун толще".

Последний раз редактировалось Гёрлум; 03.05.2016 в 23:31.
Старый 05.11.2016, 17:03
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
Ого! Есть серия книг?? О чём в них речь?))

Мне нравится иногда (например, на Игроконе) сыграть несколько партеек. Но чтобы начать собирать колоды специально, нет. Хотя дома есть немножко=)
История вселенной описывается. Я читал только первые несколько книг - очень качественное фентези, за душу берет, "Мироходцы" - название первой, что читал, больше, увы, не вспомню. Насколько я знаю, раньше к выходу каждого издания или дополнения выпускали и книгу, хотя может путаю и как обстоят дела сейчас в этом вопросе - не знаю, но запас выпущенных книг в любом случае солидный.:)
Ответ

Опции темы