Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Таро

Таро Городское фэнтези в авторском мире. Выбери свой Аркан.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2015, 03:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Восклицание Таро. Общие вопросы


Скрытый текст - Об игре:
Перед вами не совсем обычная ролевая игра. Точнее, не обычная для Мирфа. По сути, это будет несколько небольших игр, объединённых миром и персонажами. Предпочтение будет отдаваться парным квестам. Но возможны и другие варианты.


Скрытый текст - О мире:
Мир, в котором происходит действие, сильно отличается от нашего, но технический уровень соответствует началу XXI века.
Некий город, Столица, напоминающий современную Прагу. Готические соборы здесь соседствуют с современными бизнес-центрами. В XIII веке в этом городе жил сильный маг. Он и создал колоду Таро. Каждая карта - своеобразный артефакт, который вступает в симбиоз с определённым носителем-человеком, наделяя последнего необычными способностями. Так появились Тароты. Их способности были разными и определялись свойствами карты. Когда носитель умирал - карта появлялась на его груди и ждала нового. Причём подходил далеко не каждый. Карта сама выбирала с кем слиться, исходя из характера, особенностей человека и пр.
Минимум матчасти о самой структуре колоды Таро.
Карты Младшего Аркана были послабее. Они объединились по мастям и захватили различные сферы влияния в Столице. (подробности будут позднее)
Старшие Арканы - сильные одиночки, которые иногда вступают во временные союзы, а иногда убивают друг друга. Их-то и предстоит отыгрывать игрокам.
Из-за частого использования магии в Столице стали появляться странные создание-монстры. О них тоже будет более подробно.


Скрытый текст - Как начать играть:
Для начала вы смотрите список свободных карт и выбираете понравившуюся. Некоторые карты уже зарезервированы. Способности вашего персонаже, его умения, характер, особенности будут зависеть от трактовки карты.
Подробно трактовки и значение можно посмотреть тут (Старшие Арканы в центре)
После этого вы обсуждаете со мной квенту. Я помогаю разобраться, может подкорректировать.
Квенты будут по определённому шаблону. Он будет под отдельным спойлером.
За вами закрепляется карта и персонаж, которого можно будет использовать в разных квестах.
После этого вы можете начать игру, предварительно договорившись с партнёром(-ами) или с Мастером. Игра может быть с пассивным мастерингом (т.е. вы сами придумываете сюжет и сами его отыгрываете), впрочем, я оставляю за собой право вмешаться, если сочту нужным. А могу и я вас вести, как в обычной ролке, отыгрывая NPC и придумывая сюжет.
Кроме того у меня тоже есть персонаж-Тарот, с которым тоже можно поиграть.
Персонажа и карту можно сменить только после смерти предыдущего.
Сюжет квеста тоже может быть разным. От чего-то лёгкого, до эпичного жесткача.
В общем, всё достаточно опционально и зависит от ваших желаний и потребностей.


Скрытый текст - Игроки и карты:
В этом списке даны все карты Старшего Аркана. Зарезервированые я отмечаю. А по остальным дам краткую инфу, чтобы удобнее было выбирать.
Шут - Greenduck.
Маг - зарезервировано Shkloboo
Верховная жрица -
Императрица -
Император - DamuErte
Иерофант - rusadm-33
Влюблённые - Седой и Mikki.
Колесница - MatEver
Справедливость - зарезервирован Wenegur.
Отшельник - Криадан.
Колесо Фортуны - Alex S.S.
Сила - зарезервировано Sharona
Повешенный - Wizard
Смерть - Lana Gor.
Умеренность - Shab13.
Дьявол - Sanek1801.
Башня - UsuallySoldier
Звезда -
Луна - lolnoob
Солнце -
Суд - карта, которую стремятся убить все Тароты. Существует Пророчество, по которому Суд может уничтожить мир. Нельзя выбирать.
Мир - закрытая карта, которую нельзя выбирать. О ней почти ничего не известно.



Скрытый текст - Шаблон квенты:
Шаблон квенты нужно скопировать и заполнить. Обратите внимание, что в квенте присутствует лит. часть. Небольшой пост для знакомства с вашим персонажем.
Ссылки на изображение карт под спойлером.
Инфа о мире будет расширятся, потому пока можете не заполнять непонятные пункты.
Заполненную анкету оставляйте в этой теме отдельным постом. Они потом будут переноситься в специальную тему.

Скрытый текст - Просто скопируйте и заполните шаблон, заменяя поясняющий текст на ваши данные:
[CENTER][IMG]ссылка на изображение карты[/IMG][/CENTER][SPOILER="Изображение"][IMG]ссылка на изображение вашего персонажа[/IMG][/SPOILER]
[B]Имя:[/B] имя вашего перса
[B]Карта:[/B] название вашей карты
[B]Возраст:[/B] биологический возраст (сколько лет)
[B]Стаж Тарота:[/B] сколько лет прошло с момента инициации
[B]Внешность:[/B] краткое описание внешности, на сколько лет выглядит, стиль одежды и пр.
[B]Особые приметы:[/B] татуировки, шрамы и другие отличительные черты
[B]Умения и характер:[/B] краткое описание характера, ведёт ли персонаж человеческую жизнь, профессия, навыки, вредные привычки и всё, что сочтёте нужным.
[B]Способности карты:[/B] умения карты
[B]Отношения:[/B] в каких отношения с Младшими и Старшими Арканами. Враги и друзья.
[B]Краткая биография:[/B] не обязательно раскрывать всю подноготную. расскажите то, что сочтёте нужным.
[SPOILER="Литературная часть:"]текст поста[/SPOILER]




Скрытый текст - Шаблон первопоста квеста:
[CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="6"]Таро. Ваше название квеста [/SIZE][/FONT][/CENTER]
[IMG]Ваша картинка, иллюстрирующая содержание или просто в тему(не обязательно, но желательно)[/IMG]
[B]Игроки:[/B] ваши ники
[B]Карты:[/B] тут нужно пречислить всех таротов, которые будут в квесте. И неписей-таротов. Но можно не сразу, а по мере появления в игре. Старших лучше оформить ссылкой на квенту. Например: [URL="http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=1947409&postcount=69"]Шут[/URL]
[B]Время:[/B] можно написать просто "настоящее время" или "прошлое". Во втором случае можно (желательно) конкретизировать. Например: 7 лет назад.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 30.05.2015 в 00:52.
  #121  
Старый 10.04.2015, 03:11
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Ну ё...(((
Так перс как бы и не против по... дразнообразить сексуальную жизнь, но... А, впрочем, не буду палить уже складывающиеся замыслы.

Кстати, полазал по взаимодействиям карт и заметил, что даже младшие арканы могут оказывать на старшие нехилое влияние.

Greenduck, а, кстати, полуношник, что ж ты просто так торчишь, лучше б ссылки в шапку делал.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #122  
Старый 10.04.2015, 09:37
Аватар для Криадан
Мастер слова
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 1,062
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Криадан, какова вероятность, что наши персы могли пересекаться в библиотеке?
Крайне невелика. Библиотека - не ресторан, редко бывает битком, а Уинстона надо было бы искать за самым дальним столиком. Да и к тому же он давненько там не был - ему и дозволенной к прочтению части архива хватает.
  #123  
Старый 10.04.2015, 09:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Wizard, нет. Враждебное у нее отношение связано с личными особенностями. Плюс пару раз ей приходилось сталкиваться с их последователями по работе. Но с повешенным и собственно "мастями" она особо не сталкивалась, только на общих собраниях и переговорах, но там на нее особо внимания не обращали.
Плюс она отказывается помогать мечам своими возможностями по причине "несовместимости".
  #124  
Старый 10.04.2015, 18:21
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Скрытый текст - Иерофант:

Скрытый текст - Изображение:



Имя: Крис Ю
Карта: Иерофант
Возраст: 33 года
Стаж Тарота: полгода.
Внешность: Истинный внешний вид – бритый, всегда в красно-оранжевой одежде шаолинських монахов. Выглядел бы в городе совершенно нелепо, однако окружающие (кроме некоторых Старших Таротов) всегда видят в нем одетого в военную форму солдата на гражданке. Рост 172 см, крепкое телосложение.
Скрытый текст - то что видят остальные (в частности, во время не самых «няшных» моментов):


Особые приметы: отсутствуют. Впрочем, есть одна – никто не видел, чтобы он смеялся.
Умения и характер: Воспитанный Южном Шаолине, ведет аскетичный образ жизни, однако старается это не афишировать. Пока. Без вредных привычек. Вегетарианец.
Уверен в своем высшем предназначении, в связях с Высшими силами, в своей правоте. Не понимает, когда с ним не согласны. Не то, что не может принять иную точку зрения – просто не понимает, как можно с ним не соглашаться в принципе.
Изнурительные тренировки в монастыре-легенде сделали из него мастера владения традиционным холодным оружием монахов. Любимое оружие – боевой шест, владеет им в совершенстве. Однако при необходимости прекрасно управляется с мечом и трехзвеньевым цепом.
Скрытый текст - тренировки до изнеможения:


Кроме того, всегда с собой носит HK 45, а в убежище хранится зачехленная AS50. Ибо избранный путь подразумевает всякое-разное…
Устроился подметать улицы в двух кварталах от своего жилища (жилище и убежище – два разных места). К работе приступает строго в пять утра, заканчивает в 6:45.
Способности карты: 1. Способность бестелесного перемещения в любую точку города, в состоянии медитации.
2. Всегда знает точное местоположение любого Старшего Тарота. Может установить контакт и общаться. Пока в стадии обучения.
3. Самоисцеление. Пока в сознании, может залечить практически любую рану, независимо от степени тяжести. Исцелять других не пробовал.
Отношения: Находится в поисках Солнца. Также хочет связаться и объединить усилия со Справедливостью. Пока установил дружеские отношения лишь с Пентаклями.
Краткая биография: В течении тридцати лет его готовили к миссии Жреца. Старший Наставник огласил, что по выбору Колоды наступил черед Южного Шаолиня предоставить Тарота – Жреца. Никто не сомневался, что рождение Криса в тот же день было неслучайным.
Тридцать лет его готовили принять на себя обязанность Жреца. Физическая подготовка, высшая мудрость тысячелетий, духовные вершины – ни дня, проведенного напрасно. Когда Крис услышал Зов и явился к Высшему Наставнику, тот все понял без слов. Благословил, вручил Боевой Шест Жреца Южного Шаолиня и отправил в путь. Следуя Зову, карту Крис встретил сразу, у дорожного знака, означающего границу города. Так и лежала на земле, невидимая ни для кого другого.
Скрытый текст - Карта при инициации:



Скрытый текст - Справочно::
Боевой Шест Жреца Южного Шаолиня – уникальный именной артефакт, может принадлежать только Иерофанту из Южного Шаолиня.
Представляет собой небольшую шестидесятисантиметровую дубинку. При активации раздвигается до размеров почти два с половиной метра. Выглядит как выполненный из золота рунический посох.

Свойства: Придает дополнительную силу хозяину, в сражении «ведет» его, становясь частью тела. В зависимости от опасности и сложности боя меняет цвет от бело-золотого до темного, почти черного.
Так же способен, произвести по одному выстрелу с каждого конца.
Не может потеряться. Если попадает в чужие руки – никогда не активируется. Через какое-то время исчезает, появляется в убежище Жреца.
Имя собственное – Гжунь Бо.

Скрытый текст - Литературная часть::

«Видеть цель и не знать пути – что может быть сложнее?», -Крис возвращался после очередного путешествия по городу, и мысли не спеша кружили хоровод вопросов и ответов. «Я знаю, кто я. Я знаю, каков должен быть расклад. Я вижу, что расклад сейчас другой, далекий от единственно верного. Тароты не видят. Играют каждый в свою игру, не понимая своего места в раскладе. Думают, что это Чародей создал колоду и выбрал место. Даже не пытаются предположить, что Колода выбрала Чародея, выбрала место и сейчас выбирает Таротов. Меня тоже выбрала Колода. В городе нет достойных стать Жрецами. В этом испорченном городе…»
- Ты сделаешь все что я скажу, - один из трех парней прижав девушку к стене в пустынном переулке, даже не обращал внимания на погруженного в свои мысли прохожего.
- Тебе должно ее отпустить! – громко сказал Крис, не глядя в сторону троицы и несчастной жертвы.
Сказал и пошел дальше. Должен ли он вмешаться? Будет правильно, если сейчас войдет в игру Справедливость, и расставит все по местам. Но Справедливость не с ним. А сделано все должно быть так, как положено.
- Не лезь не в свое дело!
Это крикнули ему. Значит все-таки надо вмешаться. Потому что это ЕГО дело. Легкая дрожь возникла в районе лопаток - Гжунь Бо, в чехле за спиной почувствовал опасность и предвкушает битву.
«Думаю, до этого не дойдет, Бо.»
Крис остановился и развернулся. Один из парней отделился от троицы и сделал пару шагов к нему. В лунном свете блеснуло лезвие ножа.
- Уверен, что хочешь именно так? – через мгновение в руках молодого Жреца появился пистолет сорок пятого калибра, направленный на смельчака. – Никогда не знаешь, кого встретишь, да? Отпустите ее.

Девушка, почувствовав, что ей предоставляется неожиданный шанс, вырвалась и побежала по улице. Крис подождал, пока она окажется на оживленном перекрестке.
- Убирайтесь! - стволом пистолета Тарот указал в направлении, противоположном тому, куда убежала девушка.
Троица поспешила прочь, непрерывна оглядываясь, злобно бурча угрозы.
«Цивилы… Сами себе портят жизнь…»




__________________

Последний раз редактировалось Greenduck; 13.05.2015 в 00:11.
  #125  
Старый 10.04.2015, 18:41
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
rusadm-33, просьба исключить моего персонажа из вашего ДЖПС-навигатора либо как-то ограничить точность его нахождения, ибо точное определение его местонахождения противоречит его Карте. Жду встречных предложений.
*ожидает увидеть измения в квентах других уачтников и участниц в стиле:
+ добавлена экипировка: бронежилет.
+ добавлено оружие: автомат УЗИ.
+добавлено оружие: 2-метровое. мачете
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 10.04.2015 в 18:49.
  #126  
Старый 10.04.2015, 19:13
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
lolnoob, никаких встречных предложений, согласовано с куратором.
Могу лишь обнадежить - 1) проделать такое он может лишь в состоянии медитации. 2) способность на стадии обучения, со всеми вытекающими.
__________________
  #127  
Старый 10.04.2015, 19:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ну, вообще логично, что Луна зашифрованный. Может быть что-то вроде того, что при попытке контакта Иерофант видит неясное мерцание. Просто почти из каждой силы Тарота есть исключение, на которую эта сила не действует. Так что Луна будет ускользать от твоего мысленного взора)

Далее по квентам. Все, кто добавил картинку карты в квенту или не добавил вообще - поменяйте на стандартную. Ссылки в первопосте. Это элемент декора. Не более. Ваша карта при инициации могла выглядеть совершенно по-другому.

К квентам претензий нет. Всё нра.
Единственное Лойал, у тебя есть мысли по поводу личности инспектора, откуда знал про карту и пр.? или мне на откуп оставишь?)

Цитата:
Сообщение от Лойал Посмотреть сообщение
Когда Талиесин рассказал инспектору об этом, тот кивнул и велел юноше оставить карту себе.
И это. Карта при инициации соединяется с носителем. То есть как бы исчезает. Извлечь её можно только после смерти.

Обновление во второй теме
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #128  
Старый 10.04.2015, 20:33
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Ну, вообще логично, что Луна зашифрованный. Может быть что-то вроде того, что при попытке контакта Иерофант видит неясное мерцание. Просто почти из каждой силы Тарота есть исключение, на которую эта сила не действует. Так что Луна будет ускользать от твоего мысленного взора)
Да как скажет мастер. Лишь бы lolnoob, не обиделся. А так-то щас создастся прецедент, когда кто нить еще захочет сказать другому -"меняй квенту, меня не устраивает "
__________________
  #129  
Старый 10.04.2015, 20:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
rusadm-33, такие вопросы через меня будут в любом случае решаться. Просто я думал об этом.
Корсар ещё не прислал, так что не знаю, но у меня есть мысль, что Солнце и Луна друг друга блокируют. Или что-то в этом роде.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #130  
Старый 10.04.2015, 20:48
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Меня все устраивает.
мой Тарот еще молодой, научится. Тем более база у него нехилая.

И еще. Господа Тароты, тройка Пентаклей и восьмерка Пентаклей - это мои неписи. Описывать в квенте не хочу, буду в игре с ними встречаться.
__________________

Последний раз редактировалось rusadm-33; 10.04.2015 в 21:20.
  #131  
Старый 10.04.2015, 21:58
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Кхм. Нууу... Вообще-то...
Согласно ген-плану, либо буду вынужден сменить карту, либо выложу свою квенту самым последним. В случае крайней необходимости, не раньше квент Башни и Дьявола.
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!
  #132  
Старый 10.04.2015, 22:29
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
не раньше квент Башни и Дьявола
Почему именно так?...
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
  #133  
Старый 10.04.2015, 22:32
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Цитата:
Сообщение от Sanek1801 Посмотреть сообщение
Почему именно так?...
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!
  #134  
Старый 10.04.2015, 22:36
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Corsair, оу, мая панимать, что в вашей квенте есть взаимодействия с оными персами... Мб тогда в личку обсудим?... Зачем портить друг другу удовольствие? Можно же всё конкретно решить) Ну, конечно, если есть, что стоящее обсуждать)
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
  #135  
Старый 10.04.2015, 22:42
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Sanek1801, ты понимаешь как, можно ведь решить, а можно и не решить. Потому я так сильно и хочу вашими с Зольдером квентами полюбоваться, чтобы знать можно ли с вами что-то решить.
Блин, говорю загадками. Аж самого злит)
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!
  #136  
Старый 10.04.2015, 22:44
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
можно ведь решить, а можно и не решить
Сказал, как отрезал))) хД
Ладно, тогда жди квенту, а там уже будешь думать, о чём говорить, а о чём умолчать...)
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
  #137  
Старый 10.04.2015, 23:13
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Времени не хватает, но квенту пишу Башню строю, причём гастарбайтерами, но закончу не очень скоро, хорошо если за грядущие выходные управлюсь.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #138  
Старый 11.04.2015, 00:51
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
чтобы знать можно ли с вами что-то решить.
Скрытый текст - я просек фишку=)))):
Ага, они заявили злых школьных хулиганов, я заявляюсь последним! Ну, вот он я - инспектор по делам несовершеннолетних и два моих нпц:
1) Начальник колонии для несовершеннолетних - садист и педофил.
2) прокурор, способный засадить даже Иисуса.

П.С. Интересно, хоть один человек нарисовал себе нпц, которые не были бы Картами, находящимися с ним в сочетании? Пойти нарисовать своем "человеку-загадке городского масштаба" пару (десятков) глупых, слабых, трусливых, некрасивых и бесполезных нпц чтоли?=)
Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
Блин, говорю загадками. Аж самого злит)
А как это злит окружающих-то. Они ужо запасаются стволами и готовят план убийства.
Мне реально жалко Звезду и Отшельника. Они в такой компании оказались, один краше другого. Во мне аж Внутренний Полодин просыпается=)
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 11.04.2015 в 01:06.
  #139  
Старый 11.04.2015, 06:00
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
lolnoob, а не надо Звезду и Отшельника жалеть. Они прекрасно прокачиваются после знакомства с Повешенным. Вопрос остается лишь в другом: пересечемся ли? Но на то воля мастера.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #140  
Старый 11.04.2015, 08:03
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Доброе утро.
Зарезервируйте мне, пожалуйста, Жрицу. И интересуюсь, когда, примерно, планируется запуск игры? Спасибо
__________________
 

Метки
таро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор сюжета из карт Таро stonebat Конкурс-семинар «Креатив» 23 10.06.2014 16:50
Общие вопросы по игре Franka Город 32 03.08.2008 05:03


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.