Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 20:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 22:23.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 06.03.2009, 20:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"Иерихон" я не смотрел, о чем очень сожалею.
А вот "Сабрина". К ней у меня протеворечивые чувства. Сначала я был почти ее фанатом. Сначала все эти веселые истории, все шуточку отпускаемые Салемом и много волшебства. Но, начиная с того момента как она поступила в колледж смотреть стало не так интересно. Сабрина превратилась в зануду! А ее тетушки своими глупыми выходками стали раздражать. Уж, простите, но это мое ИМХО.
Что до "Зачарованных". В принципе они мне всегда нравились. Несмотря на то, что всегда были какими-то карамельно-гламурными. Но в целом, это очень интересный и яркий сериал. Из персонажей мне особенно понравились Коул и Уайет-младенец.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.03.2009, 22:11
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Данила Фантаст, я начала смотреть этот сериал.
Начало мне очень понравилось, потом пошла непонятная муть и я забросила сериал подальше. Хотя моя мать настоятельно рекомендует мне досмотреть, мол дальше ТАКОЕ было.
Да, там есть такое сначала они город восстонавливали а отом уже начался экшен.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.03.2009, 23:02
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Да spyfox вы правы: первые серии были более весёлыми.
Помню ещё хороший сериал был про Бобби-оборотня.

А кто нибудь смотрел мультсериал "ЛюдиХ. Эволюция"?

Последний раз редактировалось Sup; 10.03.2009 в 18:18.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.03.2009, 11:18
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Сериал про Томми-оборотня неплох, хотя в целом чего-то в нем не хватает.
"Людей Икс. Эволюцию" смотрел. Замечательный мультсериал. Жаль, в конечном итоге СТС ограничилось тем, что взяло один какой-то сезон (и то подозреваю не целиком) и стало гонять его по кругу. Очень много хороших мультсериалов было показано урывками.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.03.2009, 11:28
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
А кто нибудь смотрел сериал "Ерихон"
Или я единственный?
Сериал, про то как уничтожили все крупные города Америки и маленький город "Ерихон", не попавший под удар бомб выживает.
Всем советую.
Купила по твоей наводке.

Посмотрела пока что первые восемь серий - я в восторге! Отличный сериал в традициях "The Lost", а вчера мне подумалось, что "Иерихон" мне, быть может, и больше нравится, хотя виноват в этом скорее всего исполнитель главной роли Скит Ульрих.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.03.2009, 12:51
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Любовницы / Mistresses


Скрытый текст - Сериал:


Ролик сериала
Любовницы / Mistresses
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Продолжительность: ~00:56:35
Год выпуска: 2008
Режиссеры: Питер Хор, Филипп Джон, С. Дж. Кларксон
Слоган: «You don't wake up wanting to be someone's mistress - somehow it just happens.»

В ролях: Сара Пэриш (Кэти), Шэрон Смол (Труди), Орла Брейди (Шабан), Шелли Конн (Джессика), Раза Джеффри (Хэри), Адам Райнер (Доминик), Патрик Балади (Ричард), Адам Астилл (Саймон), Макс Браун (Сэм), Анна Торв (Алекс)

Первый канал со своими пижонами запустил сериал "Любовницы" с титров, наглым образом не показав первые 3 с половиной минуты, которые идут до титров, и затем вырезал в общей сложности 5 кусков.

О сериале: Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет, но их судьбы претерпели неожиданные повороты. У Кети, доктора, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянна одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке.

Теперь кажется, что волна недоверия затягивает их в головокружительный водоворот, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями.

Когда счастье сменяется мучением и отчаянием в отношениях, а сюжет переходит в захватывающую кульминацию, — они все должны принять тот факт, что их жизнь уже никогда не будет такой, как прежде.




Скрытый текст - мое мнение:
В Еликобритании сняли хороший сериал. Не длинный (6 серий), но достаточо короткий, чтобы ждать продолжения. За небольшое время проникаешься персонажами. Достаточно разными. С разными судьбами и препочтениями. И у всех разнаю любовь. И отношение к ней разное. Либо это нечто запрещенное правилами (доктор пациент) либо либо к умершему мужу, либо к женатому боссу, либо к коллеге. Пусть звучит банально, и может не красиво. НО стоит взглянуть на это с точки зрения любовницы...
Мне нравилась там героиня Шабан. Вроде бы идельный брак. Хорошая работа. Но получилось, что не всего хватает. ))))

__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.03.2009, 14:36
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Секс в большом Париже | Clara Sheller



Скрытый текст - Секс в большом Париже:

Секс в большом Париже | Clara Sheller 2005
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Страна: Франция
Режиссер: Рено Бертран
В ролях: Фредерик Дьефенталь, Элен Винсан, Мелани Дотей, Кристоф Малавуа, Бруно Саломон, Николя Пиньон

О сериале: Парижская журналистка Клара снимает квартиру на пару с Жаном-Филиппом. Их отношения трогательны и чисты — оба мечтают встретить Мужчину своей жизни. В том, что геи — лучшие друзья эмансипированных, но все таких же беззащитных и милых девушек, сомневаться не приходится. Такому парню можно рассказать все на свете, а он даже интриговать не станет — не то, что какая-нибудь «лучшая» подруга.

Клара и Жан-Филипп — жизнерадостные, неунывающие обитатели мегаполиса, они много общаются, едят на бегу, немножко суетятся, чтобы везде успеть, отгоняя от себя вопросы о смысле жизни. Но им тоже хочется счастья. Клара — та вообще от мужчин сама не своя, ей даже иногда за себя неудобно. Впрочем, она так очаровательна. Это признают все. Вернее — почти все…



Скрытый текст - мое мнение:
Может успех сериала Секс в большом городе" не дает продюссерам спать спокойно. В Великобритании это "Любовницы". В России "Все мужики сво..." Во Франции "Клара Шеллер" или как перевели локализаторы "Секс в большом Париже".
Все стараются сделать в своем стиле, на свой манер. Ну и привязывая к собственным особенностям менталитета.
Французы сделали легкую комедию о жизни опять таки журналистки, ищущей мужчину своей мечты и мечущейся между мужчинами. Все легко, сочно, непринужденно. Не без грустных ноток. Но с хорошим саундтреком. Сделали правильно сняв всего 6 серий. Все логично завершено.
Я слышала, что есть втрой сезон, но уже с другими актерами.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 10.03.2009 в 14:37.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.03.2009, 18:34
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Ночные кошмары и фантастические видения
Вот он: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279049/
Ты сама смотрела этот сериал?
или не совсем сериа.я так понимаю там экранизировали несколько рассказов Кинга
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 10.03.2009 в 18:43.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.03.2009, 18:37
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
ТЫ сама смотрела этот сериал?
Да, смотрела 6 эпизодов честно спираченых заботливыми пиратами. Серии действительно НЕ связаны между собой. Это такие "Байки из склепа" только качественно снятые по рассказам Стивена Кинга.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.03.2009, 18:41
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Да, смотрела 6 эпизодов честно спираченых заботливыми пиратами. Серии действительно НЕ связаны между собой. Это такие "Байки из склепа" только качественно снятые по рассказам Стивена Кинга.
хм.. вижу в сети 8 эпизодов. значит имеет смысл поискать? ;)

в таком виде:
первая часть: 02:32:36
[*] 1 - Поле боя / Battleground
[*] 2 - Крауч-Энд / Crouch End
[*] 3 - Последнее дело Амни / Umney's Last Case

вторая часть: 02:14:43
[*] 4 - Конец всей этой мерзости / The End of the Whole Mess
[*] 5 - Дорожный вирус направляется на север / The Road Virus Heads North
[*] 6 - Пятый кусок / The Fifth Quarter

третья часть: 01:29:09
[*] 7 - Секционная № 4 / Autopsy Room Four
[*] 8 - Ты знаеш, у них отличная группа / You Know They Got A Hell Of A Band
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 10.03.2009 в 18:42.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.03.2009, 18:43
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Хммммм.... судя по тому, что я видела "Секционную", у меня все вышедшие 8. Я просто точно не понмю, а дисок лень искать, ибо их очень много.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.03.2009, 20:15
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Улыбнуло в одной из серий сериала Числа цитирование фильма "Крестный отец"
Как же они любят это делать. ))) В Клинике тоже что-то подобное было. ))))

Beyond, не заморачивайся ) поверю на слово ))))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 10.03.2009 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.03.2009, 11:06
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Притворщик | The Pretender | Le Cameleon



Скрытый текст - о сериале:

Первый показ: 19 сентября 1996 (США)
Последний показ: 13 мая 2000 (США)

Актеры:
Michael T. Weiss - Джарод
Andrea Parker - Мисс Паркер/ Кэтрин Паркер
Patrick Bauchau - Сидней / Джейкоб
Jon Gries - Брутс
Paul Dillon - Анжело
Jamie Denton - мр. Лайл
Harve Presnell - мр. Паркер
Richard Marcus - мр. Рейнс

Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят. В 1963, корпорация под названием Центр изолировала юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях.
Но однажды их Притворщик сбежал...



Скрытый текст - впечатления:
Сериал "притворщик" =) мое детство. Когда раз в неделю, поздним вечером то ли в четверг, то ли во вторник я смотрела его. Про притворщика. который мог перевоплотиться в кого угодно. Свои неординарные способности он использует не во вред, а во благо помогая обиженным. Но главным образом помогают ему найти свою семью. Как оказывается пафосно это звучит.
Больше всего мне нравилась его наивность и то как какие-то простые и доступные с детства вещи были для него настоящим открытием. )))
Конечно же тогда я его не смогла полностью посмотреть. Да и не знаю показали его полностью или нет.

Пару лет назад предприняла попытки его найти. Узнать, а не привидилось ли мне все это. В итоге наткнулась лишь на непереведенные серии. Так на английском скачала и просмотрела все 4 сезона. И 2 полнометражных фильма. Но один вроде даже с субтитрами. И вот сейчас уже вполне себе можно найти 2 сезона переведенными энтузиастами
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.03.2009, 14:26
Аватар для ANOMALOUS
Посетитель
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
За 3 дня посмотрел 4 первых сезона "Отчаянных домохозяек". И знаете, лучшего сериала я наверно еще не смотрел=))))) Не знаю почему, но наблюдать за вечными приключениями закадычных подруг из Вистерия-Лейн невероятно интересно)). В отличие от других сериалов, которые в основном придерживаются одного определенного жанра, в "Отчаянных домохозяйках" их очень много, тут тебе и умопомрачительная комедия, напряженный триллер, нешуточная драма, и даже элементы катастрофы.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 11.03.2009, 16:10
Аватар для Yoko Kanno
Местный
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 202
Репутация: 73 [+/-]
Тюрьму Оз хочу пересмотреть. Брутально местами, но очень интересно.
__________________
Hey common, u lazy wake up.
Hey common, take ur drums.
Hey common, u lazy wake up.
Hey common, playnor.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.03.2009, 17:46
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Есть ведь еще и фантастические ситкомы, такие как "Альф" или "Семейка Аддамс", которые по-моему тоже заслуживают внимания.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.03.2009, 19:06
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Пример: Герои 3.19 (3 сезон, 19 серия)

9 марта - 24 часа 7.13 , Герои 3.19, Доктор Хаус 5.17, Теория Большого Взрыва 2.17
11 марта - Теория лжи 1.06
12 марта - Сверхъестест​венное 4.15 , Тайны Смолвиля 8.15
13 марта - Терминатор: Хроники Сары Коннор 2.18 , Кукольный дом 1.05, Звёздный Крейсер Галактика 4.19 , Звёздные Войны: Войны Клонов 1.21

У сериала Остаться в живых опять перерыв, но 18 марта будут показаны сразу 2 серии.
Оффициально известно что количество оставшихся серий в сериале Побег 4. После чего сериал будет закрыт но история косвенно продолжится в спин-оффе про женскую тюрьму.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.03.2009, 19:44
Аватар для Chaosman
Посетитель
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 76
Репутация: 11 [+/-]
Пожалуй я очень большой поклоник сериалов. Смотрел почти все из ныне выходящего. Хаус, Лост, Побег, Смоллвиль. Так как Хаус идет на первом месте, то это пожалуй один из лучших сериалов современности(хотя Лост в 5 сезоне начал исправляться, а Хаус наоборот). Смотрел также IT Crowd, которые просто неимоверно смешны, для ценителей английского юмора. Band Brothers, которых, в силу ужасного перевода так и не досмотрел. Californication, который просто великолепен, частично благодаря великолепному Духовны. Друзей, коих смотрел и пересматривал по несколько раз и до сих пор это для меня самый лучший сериал и ситком. Декстера, которого просто интересно смотреть из-за интересных поворотов в сюжете.
Несколько раз пытался смотреть старые сериалы, как Вавилон 5, Первая волна, Секретные Материалы, но как то не затягивают и бросаю после нескольких серий.
В планах также Тюрьма ОЗ и Молокососы.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.03.2009, 02:49
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Улыбнуло в одной из серий сериала Числа цитирование фильма "Крестный отец"
Да, действительно, любят они такими делами побаловаться, вот такие вот моменты очень умиляют)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.03.2009, 15:08
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Отчаянные домохозяйки|Desperate Housewives

Навеяно сообщением ANOMALOUSa

Отчаянные домохозяйки|Desperate Housewives





Ролик

Скрытый текст - О сериале:

Режиссер: Роберт Дункан МакНил, Уэнди Стэнцлер
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марша Кросс, Ева Лонгориа, Николет Шеридан, Стивен Кулп, Ричардо Чавира, Марк Мосез, Андреа Боуэн, Коди Кэш и др.
Сценарий: Крис Блэк, Марк Черри

О сериале: Популярная американская телевизионная драма /комедия, повествующая о жизни четырёх подруг из фешенебельного пригорода. Сериал, производством которого занимается Touchstone Television, стартовал в США в 2004 году. Сериал стал очень популярным, причем не только среди женщин, но и среди мужчин. Сериал также получил множество наград, включая две премии «Эмми» и три премии «Золотой глобус».

В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом при-городе и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан осталась одна после того, как муж про-менял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей. Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способ-ность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благо-получного американского пригорода. Наблюдая за жизнью подружек с высоты своего нового положения, она пытается помочь им обрести личное счастье и с помощью записок дает им советы…

Сайты: IMDB, Офиц. сайт, Wiki, Kinopoisk,
Российские сайты: 1, 2, 3, 4



Скрытый текст - впечатление:

Если честно, то не знаю, что даже и сказать.
Я узнала об этом сериала от мамы. Он мне понравился даже больше чем Секс в большом городе ( о котором я узнала от брата).
Истории просты и близкии в то же время не настолько банальны, чтобы быть скучными. У каждой домохозяйки на Вистерия лэйн есть свой маленький секрет. И не только это секрет выращивания цветов или же рецепт лимонного пирога. Это свой маленький скелет в шкафу. И порой стоит воспринимать эту фразу буквально. И эти секреты не только постепенно выходят наружу. они накапливают а собой новые. Все дальше и дальше. И все интереснее и интерснее )))

Я могу судить об этом на основе 4х сезонов, что я посмотрела.
Кто заинтересовался - желаю приятного просмотра ;)

__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 12.03.2009 в 15:16.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 16:38


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.