Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.09.2008, 21:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- И вам тоже... - отстраненно произнесла Алекс и сделала глоток из бокала, спиной чувствуя разборки.
- Алекс, пожалуйста не надо, - взмолился бармен, девушка удивленно посмотрела на него поверх очков.
- Что не надо?
В этот же момент по кабаку пронеслась волна тьмы, впитавшись в каждого из группки зелененьких человечков.
- Теперь будет веселее, - улыбнулась девушка, - и не смотри на меня так, они все равно мои люди...
Бармен вздохнул и начал протирать стаканы:
- Ты испортилась, Алекс. Власть тебя испортила... - произнес он.
Девушка бросила взгляд на парня, вскочила с места, перемахнула через стойку одним прыжком и схватив за грудки бармена, прошипела:
- Еще раз, пожалуйста...
  #242  
Старый 03.09.2008, 21:47
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Витавший среди туч, Джио столкнулся на входе со странным человеком, за которым семенила стайка уродцев. Детей на прогулку вывел?!
Внутри гробовщик сразу же поймал взглядом главу штаба, насевшую на испуганного бармена.
- Алекс, освяти твою задницу солнечный диск, где ты пропадала? - панибратски начал Морелло.
__________________
Iо non parlo italiano
  #243  
Старый 03.09.2008, 21:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- З-здесь нельзя... - начал бармен, опасаясь глядеть в глаза Алекс. Та схватила его за шкирку и потащила к выходу.
- А я не здесь, я на болотце компашку трупов увеличу, - произнесла девушка не шутя. Бармен икнул и обмяк.
Алекс отпустила парня, пнула пару раз носком ботинка, покачала головой.
- Перестаралась... - вздохнула девушка.

Цитата:
- Алекс, освяти твою задницу солнечный диск, где ты пропадала?
Девушка резко обернулась и окинула Джио таким взглядом, от которого сам Люцифер должен был бы вернуться в Ад немедленно и навсегда.
- Закрой рот, - произнесла она, - И пошли за мной...
Она схватила гробовщика за рукав и потащила на территорию Особняка Темных, а именно на кладбище. Что она собралась сделать? А... даже черт не знает...
  #244  
Старый 03.09.2008, 22:06
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
А меж тем неподалёку от кабака...
Тишину вечера пронзил свист:
- Эй, человек, это ты говорил деньгах?, - свистнувший гоблин был значительно выше своих двоих собратьев, - так кого замочить то надо?
- Я? О чём это вы?, - человек улыбнулся и сделал отсутствующее выражение лица, как говорят в народе, "включил дурочку", - я понятия не имею о чём вы тут толкуете.
- Эй, да он дурачка из себя строит, - гоблин поменьше достал свою дубинку, - порешим его, делов то.
- Точно, точно - а потом мнимем с его трупа обещвнные денежки, - третий гоблин улыбнулся, в его глазах начинала закипать ярость.
- Слышишь, что говорят мои товарищи?, - высокий гоблин начал медленно подходить к человеку.
Незнакомец только вздохнул ответ и саркастически произнёс: "Могла бы и не вмешиваться..."
Он покачал головой, и пошёл на встречу высокому гоблину сжав правую руку в кулаке.
- Вали его, - сказал гоблин с дубнкой и побежал к человеку, приготовившись к удару.
Пришелец разжал кулак, нырнул под большого гоблина, провёл несколько быстрых ударов по его корпусу, закончил серию ударов апперкотом под челюсть, зетам схватил его, опвернул на 360-т градусов и тлкнул его тушу на на подбегающего гоблина с дубинкой. Оба под тяжестью тела большого уродца повалились на землю.
- Ну ничего себе, гоблинище, - засмеялся человек, но тут его по голове огрел небольшой камень.
Это был третий гоблин, который начал кидаться в него лежащими неподалёку кирпичами и прочим мусором.
Человек, уклонясь от летящих в него предметов добрался до уродцца и схватил его за горло, потом с силой бросил на землю и начал бить ногами.
Однако, сзади подходил поднявшийся большой гоблин: в руках у него была дубинка третьего гоблины, который сейчас валялся оглушённый после втречи с тушой своего сторшего сородича.
Человек быстро пробежался глазами по земле, схватил булыжник и уклонившись от замах дубинкой, стункул им сначло в лицо гоблину, потом стал с силой бить по голове, явно желая увидеть на камне его мозги.
Но увлёкшись этим делом, он потерял из виду третьего гоблина, который взял осколок стекла и вонзил его в руку человека.
Парень, быстро обернулся и резко огрел гоблина уже окрававленным камнем. Он упал на спину и больше не поднимался. Повернувшись к вожаку группы, человек сначала стал его катать ногами по земле, всё ближе и билде приближаясь ко входу в кабак, затем поднял его и толкнул, вышыбивь дверь, прямо на лесницу заведения.
Третий гоблин в это время поднялся и держась за голову, чертыхаясь побежал за подмогой.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 03.09.2008 в 22:13.
  #245  
Старый 03.09.2008, 23:40
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Раунд второй, просьба - не объединять.

И без того испуганный хозяин кабака завопил:
- Да что же вы со мной вытворяете?!! Сначала она, теперь снова вы!!!, - хозяин был явно на нервах, - у нас же был уговор: никаких драк!!! НИКАКИХ УГРОЗ МНЕ!!!
Он схватился за голову при виде валяющегося большого гоблина. В дверях стоял человек, который слегка прижимал свою рану. Он хотнл что то сказать хозяину, как его прервал крик;
- Вот он! Завалите этого козла! Он убил Кенни!
Это был маленький гоблин, который пришёл с подмогой из пяти существ: три человека и два эльфа. А Кенни, судя по всему, звали того здорового гоблина, которых бездыханно валялся на полу кабака.
- НЕЕЕТТТ, ТОЛЬКО НЕ СНОВААААА!!!!!!!!, - хозяин буквально сорвался в истерику и в ужасе стал метаться за своей стойкой.
Человек обернулся к приближающейся к группе и улыбнулся:
- Наконец то!, - он стал разбегаться в сторону приближающейся подмоги.
Незнакомец резко затормозил, слегка проскользив по земле и с силой от неё оттолкнулся, взмыв ввоздух и с выставленным вперёд кулаком стал со скоростью приземляться прямо в центре группы. Удар пришёлся прямо в морду эльфа: из его сломанного носа брызнула во все стороны кровь, на черепе остался след от удара. Сам же эльф упал на землю и бльше не вставал.
Группа рассыпалась и стала окрудать человека: двое из людей достали по ножу, второй эльв достал разбитую бутылку. Незнакомец стоял в центре этого круга, приготовившись к схватке. Группа гопников разных национальностей начала ходить вокруг него постепенно сужая кольцо.
- Взводи!, - пришелец вскинул руку, двумя пальцами указав на человека с ножом и эльфа.
Он пригнулся и сделал подсечку, в результате чего эти двое сразу оказались на земле. Оставшиеся двое противников сразу же напали в ответ: от удара нож удалось уклониться, а вот два остальных удара достигли своей цели. Джон Доу чуть пригнулся от удара по рёбрым и паху но тут же ответил ударом в солнечное сплетение одного из нападавших людей, отчего тот согнулся пополам. Не давая ему спуску незнакомец и несколько раз с со всей силы дал ему в лицо коленом. Человек упал, из его рта вытекала кровь вперемшку с зубами. Больше он не встал.
Однако, эльф, упавший после подсечки, нанёс нашему герою удар бутылкой по голове, отчего потерял ориентацию. На него сразу посыпался град ударов, он которых он стал прикрываться, постепнно отступая назад, пока спиной не уткнулся в стену. Боль, гнев, сила, ярость, злоба, грусть, память о прошлых днях - всё перемашалось в его сознание. Он стал постепенно загибаться под ударами.
- Ну, сейчас я с ним покончу, - один из нападавших, человек, взял нож и только собрался пырнуть им в живот нзнакомца...
Разум пришельца стал мутиться, в нём заклокотал адреналин, появиось живтное чувство выжить любой ценой, победить этих уродов, не сдаться им. Он нащупал окло стену какой то осколок и сильно сжав его, не обращая на порезы ладони, воткнул этот осколок в руку человек, державшего нож и повернул его. Тот начал сильно кричать и выронил своё орудие. Пришелец не мешкая подобрал и воктнул нож в горло оравшего, заткнув его навсегда.
Оставшееся двое нападавших стали отступать, когда как незнакомец стал полниматься, что то рыча себе под нос.
- Не прощу, никогда вам не прощу - шептал он, тяжело дыша и смотря озподлобья на двух оставшихся ублюдков, - я не такой как вы!!!
С этим криком он замахнулся и попал точно в морду эльфа, отчего тот упал. Затем незнакомец со всей силы ударил его по лицу ногой, отчего изо рта эльфа вовсе стороны брызнула кровь и вылетели зубы.
Оставшийся один человек что то пытался сделать своим ножом, но было видно, как он мешкается, чем и воспользовался пришелец. Он без церемоний перхватил запястье с оружием, и вывернул его, отчего нож упал на землю. Затем выпрямил чужую руку и сломал её в локте и бросил человека на землю. Он схватился за неё и наяал отползать от незнакомца, однео тот взял его за ногу и подняв за неё человека ввоздух шмякнул его об стену. Потм подошёл к нему и посмотрел в глаза, в которых читалась боль и страх.
- Что бы все подохли, - незакомец првгнул на грудь лежащего и проломил ему грудную клетку.
Стоявший неподалёку гоблин за всем наблюдал, а как только поледний из нападвших ипсутил дух тут же быстро убежал с места проишествия.
Незнакомец стал потихоньку отходить от нахлынувшей на него ярости и гнева. Тяжело дыша, он вытер кровь, шедшую из носа и сал откашливаться, сплёвывая кровь на землю.
- А это что такое?, - он заметил выпавший из одног из нападвших, похоже человека, коммуникатор, - у тёмных я таких железок не видел...
Он подобрал устройство и стал его просматривать, остановившись на одном контакте.
- Неужели..., - он перелистывал записную книжку, - под приркытием... светлый?
Пролистывая записную книжку, он остановил свой взгляд на одной закладке: "Ула"
- Совпадений быть не может, это точно светлые, - он оставил коммуникатор себе и отправился в особняк, - начинают всегда с низов, но кто знает, может они уже дошли и до верхов?
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 04.09.2008 в 01:45.
  #246  
Старый 04.09.2008, 18:28
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
День был тяжелым: много работы, нервов... Но были и хорошие результаты, что могло не радовать..
Уставшая, но довольная демоница расположилась на диванчике и с удовольствием потягивала горячей шоколад. Пред ней так же стояла тарелка с куском свинины, гарниром и .. мм.. тортиком.
- Кайф!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #247  
Старый 10.09.2008, 20:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ночь, улица...

.... фонарь... апте... нет, аптеки нет, зато есть кабак.
Народу в нем резко уменьшилось и теперь не было ни выкриков за здравие, ни тихого поднятия стаканов за упокой. Прошло всего несколько боев, а ощущение, что случилась массовая резня.
Хозяин заведения мрачно протирал дыры в барной стойке, разнообразие напитков за его спиной который день стояло нетронутым, музыка не играла, разве что где-то на улице доносилось:
"Еще не время подводить итоги...
Но тишина теней полна
Радость и печаль дорог повторяет судьба!" (С)

Дверь негромко скрипнула, отворяясь и впуская мелодию в залу.
"Какой бы я мог выбрать в жизни путь
Скажи мне сердца талисман
Чтоб отринуть боль потерь
И не знать горечь ран"

Почти не издавая звуков шагов, к стойке прошествовала девушка в черном пальто. Никто даже не поднял головы от своих кружек\стаканов\тарелок. Никому не было дела ни до чего.
- Ты в прошлый раз устроила дебош, - хмуро произнес хозяин.
Девушка вскинула голову, посмотрев ему в глаза.
- Мы оплатили ущерб... а у тебя все равно гостей нет.. - произнесла она отчетливо.
- Поосторожнее, я могу подумать, что ты меня сглазила, - попытался пошутить парень, но замолк, и, подвинув бокал с вином, спросил. - Что, все так плохо?
Девушка неотрывно вглядывалась в алое дно бокала:
- Осень... все впадают в спячку... некоторые уже не проснутся, - произнесла она сухо.
- Ясно...
Бармен вышел из-за стойки и направился в погреб. Сейчас надо было выпить чего-то иного, чем обычный бокал вина.
  #248  
Старый 10.09.2008, 20:25
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
В бар ввалился(именно ввалился) знакомый эльф. Однако, черты его лица заметно потемнели, глаза сохраняли красноватый цвет. Кивнув всем в знак приветствия, он заказал себе бокал красного(плевать какого), сел и начал задумчиво попивать, постепенно успокаиваясь.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #249  
Старый 10.09.2008, 20:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Почувствовав спиной присутствие кого-то, кто был не по нраву девушке, она сначала даже оборачиваться не стала, думая о чем-то своем. Но вот потом, словно надумав что-то, она обернулась, держа бокал в руке.
- Я думала, что Светлые отличаются меньшей эмоциональностью, - произнесла она довольно тихо, но в пустующем кабаке каждое слово было четко слышно.
Осушив залпом бокал, она добавила с насмешкой:
- Иначе как бы они могли с такой легкостью презирать смертные грехи и идти на смертоубийство...
Хозяин заведения положил ладонь на плечо Алекс:
- Не надо, на вот еще выпей...
- Хочешь меня напоить? - хмыкнула девушка, - Ладно, давай...
Эльф не ответил, да Алекс и все равно было. Если бы она хотела кого-то убить, она бы это сделала.
- к сожалению это разнится с моим понятием о долге... - со вздохом прошептала она, залпом осушив новый бокал вина, даже не чувствуя его вкуса.
- Ты понимаешь, что ты гробишь хороший напиток, - хмыкнул бармен.
- Мне нет до этого дела... - фыркнула девушка.

Над городом висела ночь... а место Алекс за стойкой уже пустовало: оставив рядом около полутора десятков разнокалиберных стаканов, Глава Тьмы исчезла.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.09.2008 в 23:16.
  #250  
Старый 13.09.2008, 22:39
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Кабачок, как кабачок. Скучновато, правда, тут. Но может кто из знакомых подвалит? Все повеселее будет.
- Официант! Крови! Ой,.. вина пожалуйста!
Как -будто из ниоткуда материализовался хозяин заведения.
- Щас принесут. Чего еще желаете?
- Пока ничего. Хотя... от кусочка дор-блю пожалуй не откажусь. А из наших давно здесь кто-нить был?
- Как же... как же... Наитемнейшая буквально перед вами ушла.
- Жаль... Ну что ж... подождем. Может еще кто появится.
В это время принесли заказ и хозяин вежливо откланялся, сославшись на важные дела.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #251  
Старый 14.09.2008, 19:42
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Он прошел между кривыми рядами столов, задевая крыльями сидящих за ними гуляк. Те не смели возмущаться, но выдаливали проклятия сквозь зубы, вытирая с одежды пролитое спиртое. Он подошел вплотную к стойке, и облокотившись на нее, мрачно кинул насторожевшимуся толстяку:
-Воды мне. Огненной.
Толстяк дернулся, вынул из-под стойки бутылку с прозрачной жидкостью, без этикетки, и аккуратно поставил перед носом архангела. Тот принюхался, довольно оскалился, схватил бутыль и уполз за свой столик. Смахнув при этом с него чью-то еду, а со стульев около него каких то людей. Люди громко матерились и роняли слюни, но он с отрешенным видом откупорил бутыль, противно скрежетнув зубами по стеклу, и оброкинул ее себе в рот. Через десяток секунд он оторвался от пустой уже емкости и понюхал свой кулак.
-Оффициант, кто бы ты ни был, демон! - проорал он - Явись и яви мне бутылку со спиртным, а то эта уже кончилась!
Кабак "Тут быть трезвым нельзя" предстал его взору все таким же уютным местечком, что и всегда.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...

Последний раз редактировалось Volkman; 14.09.2008 в 19:54.
  #252  
Старый 15.09.2008, 12:56
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Халстейн, аккуратно приоткрыл дверь и на землю пала полоса света, льющегося из трактира. На мгновение застыв на пороге, чтобы дать глазам привыкнуть к свету после ночной тени, Халстейн неторопливо прошел к стойке. Посетили поглазели на него немного, а затем снова вернулись к своим делам. Да и кого здесь, в конце концов, мог заинтересовать обычный на вид человеческий мужчина? Халстейн был высок, неплохо сложен, хоть и не был богатырем, фигуру его укрывал плащ из плотной коричневой материи, на поясе висел меч, а пару ему составлял длинный острый нож - каждый знает, насколько опасны нынче ночные дороги.
Заказав пиво, новоприбывший внимательно рассматривал публику, а она того заслуживала. За ближайшим столиком сидела девушка, окутанная туманной Дымкой, компанию ей составлял эксцентричный скелет в цилиндре. Он сосредоточенно курил трубку, не обращая внимание на то, что дым валил в буквальном смысле "из всех щелей". Рядом с ним стоял портфель для деловых бумаг, на котором золотыми буквами было написано "Мистер Кувалда Шульц". В центре же зала за самым роскошным столиком сидели двое: аристократического вида мужчина жадно поедал куриную ножку, а симпатичная рыжеволосая девушка напротив него сидела неподвижно и только губы ее то увеличивались до чудовищных размеров, то вновь становились нормальными.
"Это Ula и Виндичи - местные заправила-модераторы", - заметив взгляд Халстейна прошептал бармен. - "Ula называет это свое времяпровождение "дуть губы" и говорит, что ей это ужасно нравится. Но я тебе ничего не говорил".
Халстейн не ответил, лишь взял кружку и сел за дальний столик, укрытый в тени дальней стены.
"Я попал в сумашедший дом?" - мысленно усмехнулся воин. - "Если и так, мне тут самое место."
Тем не менее за буйством красок и образом похоже скрывалось нечто более глубокое и таинственное... Он цедил пиво и наблюдал. Ему хотелось понять правила игры, а для этого кто-то вольно или невольно должен раскрыть их ему. Посланец Вотана выжидал...

Последний раз редактировалось Halstein; 15.09.2008 в 12:58.
  #253  
Старый 17.09.2008, 23:25
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Как интересно... Здесь уже битва намечается. Цыганка пригубила вино, а сама наблюдала за странной парочкой. Сейчас все цивильно. Поговорят-выпьют-разойдутся. Даже почти друзьями. А вот если договорятся до встречи, все хорошее отношение будет забыто - битва будет страшной. Пока один из них не падет в бою.
Дааа, странное место. Пересекаются здесь судьбы, чтобы быть разбитыми о камень древней вражды.

***************

Видя, что более ничего интересного не происходит, цыганка оплатила счет и выскользнула за дверь.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.09.2008 в 23:40.
 

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.