Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.10.2007, 12:16
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
Дед кивнул наемнику и покосился на барда. Подумав: «это становится все интереснее и интереснее, веселье началось, маятник начал раскачиваться». Дед подозвал официантку и улыбнувшись попросил свежих яблок водки и две миски. Официантка покосилась на душку, но желания клиента закон, в разумных приделах… Когда ему принесли его заказ, дед достал терку и потер яблоки в одну миску и залил это водкой и с удовольствием начал пить эту смесь осматривая зал.

-Наконец-то! Это становится все интереснее и интереснее, веселье началось, маятник начал раскачиваться!- На лице духа появилась безумная улыбка.- Все таки не зря я ушел с работы, за этим наблюдать весело!- После чего он увидел, как девушка стала убегать.- НЕТ!!! Не уйдешь, я хочу вновь посмотреть тебе в газа.- голос его стал демоническим и девушка могла его услышать, как и наемник, это был единственный минусом- плащ не мог подавить силу владельца, а когда он был счастлив, его сила возрастала. С этими словами он стрелой полетел за девушкой.- ДОЛГО СПАЛ, СЛИШКОМ ДОЛГО!!!- После чего он засмеялся.
  #322  
Старый 22.10.2007, 16:44
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Посмотрев за убегающей девушкой Даз решил не догонять ее, а разобраться с новой, угрожающей ему, опастностью. В момент ока достал духовую трубку и пустил два дротика. Они воткнулись в дерево, пройдя сквозь тело девушки. Она слилась с тенью и исчезла. "Ничего себе!" - подумал Даз, хотя его трудно удивить подобными фокусами, но не сейчас. Это было нечто иное не поддававшееся пониманию.
Даз услышал шум за спиной и чисто рефлекторно отправил еще парочку дротиков себе за спину.
- Ну ты как всегда в своем репертуаре - простонал Кассио, прыгая на одной ноге.
- скажи спасибо, что не в голову! Давай помогу. - Даз, взвалив на спину немалую ношу в лице наемника, кряхтя поплелся в таверну.

Толкнув дверь ногой я крикнул:
- Лекаря! Быстро!
Что с ним будет? Дротики ведь отравлены...
  #323  
Старый 22.10.2007, 16:54
Аватар для TeReN_035
Местный
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
-А что со мной делать,труп на помойку...-Кассио не был расположен к задушевной беседе.-Лучше к старику пошли,узнаем,что за задание он хочет нам дать.И вот еще что если я не смогу его выполнить из-за тебя<то выполниш его ТЫ,а половину денег отдаш МНЕ...
C этими словами Кассио рухнул на табурет и стал подвывая осматривать раны полученые бесусловно в не равном бое с превосходящими силами противника...
__________________
直接悪 Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает. Житель Эреба.
Надежда-первый шаг по дороге разочарований...
  #324  
Старый 22.10.2007, 18:06
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Дымка медленно спускалась по ступеням в общий зал. За эту ночь она явно избавилась от тяжкого груза на душе. Сев за столик она заказала себе хороший ужин. Слуга подал ей все что она заказала плюс вино.
- как в старые добрые времена тихо прошептала она себе под нос и отпила глаток вина. в товерне было много интересного незнакомого народа. Она же предпочла пока не вмешиваться ни во что, а просто понаблюдать.
  #325  
Старый 22.10.2007, 19:18
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
-Ну что ребята вас интересует высокооплачиваемая и сложная работа?- Спросил дед прихлебывая из миски. -Если же нет, то нам и говорить не очем, ибо пока вы не согласитесь держать язык за зубами у нас не чего не выйдет.

Тем временем призрак все еще искал девушку.
-Черт похоже пройдется себя обнаружить главное чтоб это на заметил хозяин таверны.- Сказал призрак и медленно стал снижаться, когда ступни его коснулись земли, от того места где он стаял прошла волна энергии и может. Даже те кто были в таверне могли это почувствовать. Жажда боя и опасности, ужасное безумие, сопровождали, эти чувства эту волну.
На том месте куда опустился безликий призрак стаял высокий человек с длинным мечем-катаной, ножны были обернуты в бинт. Сам он бы худ и мускулист, одет в черное кимоно, весь в шрамах. Поверх кимоно был белый халат с оторванными рукавами. Волосы были затянуты в иглы, через вытянутое лицо проходил шрам, а не другом была повязка.
-Кажись, кто-то может и засек.- Он скривился в гримасе, после чего засмеялся.- ВЫХОДИ, ЧЕРНАЯ!!! НАМ НАДО ПОГОВРИТЬ!!!

Тем временем дед в таверн поперхнулся, после волны.
-Идиот я же ему говорил, только смотреть.- Сказал старикан куда-то под стол
  #326  
Старый 22.10.2007, 19:41
Аватар для TeReN_035
Местный
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
-Пожалуй мы примем ваше предложение,но только если нас немедлено посвятят в детали,неразглошеие гарантировано,-сказал наемник-вряд ли ваша информация стоит репутации,но мы отвлеклись,и так что нужно сделать?
Кассио демонстративно не обращал внимания на вновь пришедшего,хотя видок у него был необычный,а морда кирпича просила,извиняюсь за выражение...Но глупо начинать потасовку при всех да к тому же нога ощутимо болела,что же там за яд такой?
__________________
直接悪 Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает. Житель Эреба.
Надежда-первый шаг по дороге разочарований...
  #327  
Старый 22.10.2007, 21:09
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Заметив, что рана Кассио начинает светится, Даз в сердцах топнул ногой
- Да тут обычной аптечки не найдешь, не то что противоядия от сжигателя.

Я увидел слегка удивленное лицо наемника. Давно он не видел меня такого - "в гневе"
-Смотри мне, не вздумай кони двинуть, я мигом, соберу гульбарий и обратно. Не дожидаясь ответа я выскочил из таверны в направлении речки. Кажется я видел там ТО, что мне будет нужно для приготовления противоядия.
Я бежал и твердил себе: Я должен успеть, я успею, я успею...
  #328  
Старый 22.10.2007, 22:17
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
-Первая, часть вашего задания очень проста вам нужно устранить колдуна-еритика. Он не даст мне закончить дело. За это вы получите… какой валютой вам лучше? Серебро, золото, алмазы, другие горные пароды, могу дать телепортатор по кличке Искра, телепортирует в ближайшее измерение. Что скажите

(поправка, для тех кто не понял. Человек в кимоно бродит на улице, даже не около таверны)

-Черт, ушла.- Сказал, странник и пошел к ручью
  #329  
Старый 23.10.2007, 06:47
Аватар для TeReN_035
Местный
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
-Поподробней о колдуне если можно,мне необходимо знать где живет есть ли охрана ,возможно планировка его дома или распорядок дня,-рана начала невыносимо болеть и что бы овлечься Кассио решил болтать без умолку-насчет валюты,то предпочтительней было б золото...
Страно несмотря на боль невыносимо хотелось спать..."Когда же Даз вернеться?"подумал Кассио,"И что за травы он для меня ищет,может мухоморы?"
__________________
直接悪 Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает. Житель Эреба.
Надежда-первый шаг по дороге разочарований...
  #330  
Старый 23.10.2007, 15:28
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Так все необходимое я собрал, и даже не вспотел - пора обратно. Я думаю он еще жив. Хотя этого даже из пушки в упор не убьешь...

Даз забежал в таверну, и достав из сумки ступку с пестиком начал усердно толочь в ней растения.
- Что ты там толчешь? Решил меня убить? - с болезненной ухмылкой спросил Кассио.
- Тебе не следует знать, что Это, и вообще не разговаривай - прикладывая к ноге зеленоватую массу ответил Даз.
- Ну вот и все - пару часов и будешь бегать, а пока не шевелись.

Меня конечно никто не знает здесь, ну кроме этого раненного грубияна, и раз я уже обнаружил себя, надо разузнать об этом месте побольше.

Интересная девушка сидела за столиком и с явным удовольствием уплетала ужин.
- Можно? - поинтересовался Даз, наклонившись к девушке, явно стараясь навязать беседу....
  #331  
Старый 23.10.2007, 16:21
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
У ручья
Заметив, что кто-то улепетывает странник скривился, подошел и начал жадно пить чистую, холодную воду. После чего отправился обратно на то место где последний раз видел черную. В округ война появился фиолетовый ареал, это означало что он теперь не видит живых, а видит их чувства. Большое желтое пятно было легко найти, хотя оно и было довольно далеко. На его лице вновь появилось безумие. Он снося все на своем пути рванулся к пятну. После чего просто исчез. И появившись в упор к девушке.
-Нашел!- Стал так, что если б она бежала вперед, то вписалась бы в него.

В баре
Дед ухмыльнулся, смотря как парня перевязывают. После чего предложил своего пойла парню.
- Охрана? Да охрана…- Он мучительно попытался вспомнить.- Да человек 40-50 в тронном зале плюс около 200 новобранцев. Ходит, раз в год на некое собрание магов подобных ему, название здания шабаш, там охраны почти нет. Там собираются элитные маги и вампиры, прочая нечисть, с разными там титулами, короли, императоры, там прочие. Вот насчет распорядка дня сказать не могу, ибо моих последних шпионов поймали его домашние демоны и скушали под ромом. Планировка довольно проста. Средневековый замок. Большой внутренний двор, имперские конюшни, сама главная фишка заключается в том, что замок перевернут.- Дед улыбнулся.- Сам замок находится, под землей, да и замком его назвать-то трудно, так всего, каких-то 20комнат. В верх не ходите иначе вас прихлопнут как моль. Там живет эфрит, который и является стражем верх…-Дед осекся.- Ваша задача забить мага, а эфрита я беру на себя. Ваша награда составит. Ну скажем на каждого по сундуку с золотом, пойдет?
  #332  
Старый 23.10.2007, 17:19
Аватар для TeReN_035
Местный
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
-Вобщем и целом задача понятна,можно приступать к выполнению,если б не одно НО,-начал наемник-маг какой категории нам противостоит и какие его козырные трюки?Охрана как я понял ходит по паре не меньше вооружены скорее всего мечами...И вот еще что где опочивальня старого дрыща?Шоб сделать его без шуму и пыли?Так когда приступать к заданию?
После этих слов Кассио сделал попытку встать,попытка удалась...
-Даз,старый бабник пошли быстрее пока я кони не двинул!
__________________
直接悪 Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает. Житель Эреба.
Надежда-первый шаг по дороге разочарований...
  #333  
Старый 23.10.2007, 17:47
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
-Когда к нам присоединится мой коллега. – Сказал дед и закурил.- Потому что я не намерен вас посылать вас на смерть, а еще желательнее, чтоб нас было хотя бы четверо, не щитая меня. Может как раз вон та девушка и согласится нам помочь. Или у вас есть кто на примете? А теперь опочивальня. Места, там мало в основном занимает кровать, потайных ходов нет. Уровень мага… Да забыл или перепутал, возможно я не упомянул, мага можно не убивать, а вот сферу, которая находится у него в спальне в стенном шкафу достать желательно, но сфера под защитой этого мага, проще его убить. Сферу нужно разбить вам все ясно?
  #334  
Старый 23.10.2007, 18:23
Аватар для TeReN_035
Местный
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
-Ясно,ясно.Короче как я понял мы пятером врываемся в замок и с боем(как мы пятеро пройдем чтоб не увидели?)против 240 мечников прорываемся в спальню к магу(его даже в расчет не берем)разбиваем сферу и благополучно выходим(это версия есть моловероятна т.к. процент успеха в минусах).Ну или проходим в замок по одному и встречаемся в оговореном месте,но есть одно НО,как пройти мимо эфрита?Хотя это ясно,но ваша потасовка с эфритом много шума наделает?Идти лучше всего по парам(удобнее и безопасней),надо будет разузнать когда пересменок у стражи и заходить в это время,а расписание патрулей достанет Даз,ему не в первой.Ну вот и все...Можно начинать...
__________________
直接悪 Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает. Житель Эреба.
Надежда-первый шаг по дороге разочарований...
  #335  
Старый 23.10.2007, 18:31
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Даз услышав разговор наемника с дедулей, отвлекся от девушки и спросил у старичка:
- если есть телепорт на пару человек, то в этом деле нет проблем. Обьясняю - мне пройти в подземелье мимо стражи это как "два пальца об кирасу", я оказываюсь внутри, указываю место и телепортирую вас. Дальше не мои проблемы - с убийствами я завязал. Если нет проблем о которых я не знаю можно это исполнить.
  #336  
Старый 23.10.2007, 19:42
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
- Не ребят, вы ведать плохо поняли, на сфере лежит магическая защита, ее поддерживает маг. От сюда два пути… Первый, грохнуть калдуна, защита сама спадет. Второй я могу снять магический барьер, но тогда, кто-то должен задержать эфрита, снятие защиты идет около получаса. А в третих у нас не полный состав, нужен еще кто-то, да и моего друга еще нет. Так что можете пака расслабиться и выпить за мой счет.- Наклонившись по ближе,- А еще лучше узнать кто не откажется составить нам компанию. Ну вы поняли о какой компании идет речь…
  #337  
Старый 24.10.2007, 20:48
Аватар для TeReN_035
Местный
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
-Батя, гнилое это дело в долю человека не проверенго брать,да и желание не изъявляет,а силой брать не будем.Посему настойчиво предлагаю отправиться в путь теперешним составом,иначе ждать будем пока тот маг сам не упокоиться...
При этих словах Кассио посмотрел в сторону стола за которым сидела незнакомка.
-Даз,подъем и вперед за Родину кроликов и их дальних родствеников хоббитов!-Проорал наемник в ухо засыпающему ядовару и алхимику неучу.
__________________
直接悪 Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает. Житель Эреба.
Надежда-первый шаг по дороге разочарований...
  #338  
Старый 25.10.2007, 13:29
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Даз, очнувшись от раздумий, одним движением заломал руку за спину наемнику :
- не орал бы ты о "моих родственниках" на каждом углу - сквозь зубы процедил Даз в ухо Кассио и отпустил его.

- сказанно тебе - посидим выпьем, или сделаем вид, что пьем, к тому же тебе еще рано по норкам лазить с больной-то ногой - На этих словах я осекся, с мыслью о том, что Этот проклятый наемник рассказал тут почти всю мою "биографию". Надеюсь, что на его слова мало кто обратил внимание...

Отведя в сторону Кассио, Даз зашептал:
- Не доверяю я этому дедуле.
- Да ладно тебе, неплохие деньги -наша старость обеспечена - Говорила в Кассио жажда наживы.
- Посуди сам: предлагает нам взять в команду еще одного, о котором мы ничего не знаем, споить наш решил, да и вообще странный он какой-то. Поверь, мое предчувствие меня не подводит. - Аргументировал Даз.
- А почему бы нам не рискнуть? Один же раз живем.
- Вот посмотрим куда заведет нас твое "рискнуть" - проворчал Даз....

Последний раз редактировалось pankor; 25.10.2007 в 13:42.
  #339  
Старый 27.10.2007, 20:31
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*В открытую дверь вошла фигура - в черном кожаном плаще и кожаной "ковбойской" шляпе. стряхнув воду с плаща, сбросила плащ на вешалку, и прошла в свой излюбленный угол. Левая рука и часть груди была перебинтована, сквозь бинты сочилась кровь, на лице гостьи застыла странная гримаса, вызваная скорее любопытством, нежели болью. Заказала Кальян и сигареты, поставли флягу рядом с собой и открыла древнюю книжицу, испачканную чем то бурым, и принялась за чтение*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #340  
Старый 27.10.2007, 21:46
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*Дверь отворилась и на пороге появился он, в его внешности не было не чего не обычного, разве только от глаз исходил слабый почти незаметный белый свет, так как в таверне был полумрак и горели свечи, над правом плечом виднелся эфес меча, он медленно прошёл вперёд его взгляд пал на девушку с кальяном(правда он не знал, что это за штука) он слегка улыбнулся и прошёл в глубь таверны отпихнул какого-то не успевшего отойти посетителя и сел ближе к браной стойки, подбежавшему официанту он кинул золотой, но не чего не сказал, а лишь посмотрел тому в глаза, официант побледнел немного и быстро ушёл, после вернулся с большим блюдом, закрытым с верху крышкой и обложенное льдом, незнакомец вытащил от туда кусок мяса с которого капала кровь и укусил его но не жевал, подержал его так несколько секунд бросил в огонь камина и вытер губы тыльной стороной ладони, принялся осматривать зал дальше...*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.