Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.03.2017, 11:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
George M., можно и в неразумных) Там не количественный критерий роль играет)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.03.2017, 11:58
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Greenduck, да, не количественный )
Ты текст сначала почитай, вдруг поймешь, почему я сказал, что за деревьями леса не видно. А то мы ни о чем )
В твоих текстах я ни разу не споткнулся об экспрессивное слово, а они у тебя в рассказах бывают. А тут - споткнулся )))
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.03.2017, 11:59
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
George M., понимаешь, я не согласен. Задачей автора, по-моему, является рассказ истории максимально правдиво (погоди-погоди, это не такие уж и громкие слова). Я не говорю, что подал все отлично, мой пейсательский уровень низок, я это понимаю, и открыт чужим мнениям (я ж не в стол пишу, к счастью или сожалению). Но мужик из фиговой семьи, которого рвут на части неприятные воспоминания, который почти год копил злобу на жену, который теперь злиться на брата. Я бы матерился. Да даже воспитанный человек бы матерился. А одержимый брат... Ну, ему просто весело. Такими я увидел персонажей, в таких поверил. Другое дело, что я мог коряво передать это текстом, да.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.03.2017, 12:11
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Cassidy,
Цитата:
Задачей автора, по-моему, является рассказ истории максимально правдиво
черт! а ты прав. Уел меня ))
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.03.2017, 17:29
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Скрытый текст - плюсы:
описательная часть и циничная рефлексия тебе удаются хорошо. два таких жирных плюса. поддерживай этот уровень стилистической изобретательности, или даже увеличивай, до концентрации паланика - больше ярких картинок, больше жути, больше колкостей, больше стёба, больше крутых сравнений, больше просто интересной инфы (паланик, сам знаешь, начитан, насмотрен, пишет считай по мотивам заголовков журналов, т.е. нужно потреблять тонны материала или хотя бы заведомо готовиться для того, чтобы сделать такой стиль богатым на ништяки)

"Как же (У) он хотел (меня) выкинуть (был) все это (другой) дерьмо (мужчина) из головы." - найс, особенно найс, если ты сам до этого додумался

смелость/элементы трэша и хоррора/пофигизм на то, что конкурсная ЦА - в основном любит тупые сказочки

раскрытие конкурсной темы про прошлое играет несомненно ключевую роль в сюжете

Скрытый текст - минусы:
американистичность. ты на этом помешан, знаю, и она угадывается вот например в описании приезда в загородное кафе, все эти размышлизмы, где встретиться... но вот иногда вообще явный срыв:"Я принесу вам меню, ковбой." во-первых "тебе", а не "вам". во-вторых, лол, в россиюшке и такое сказать?) и в целом ты забываешь часто, что у тебя не сценарий к американскому фильму или комиксу, имена-то русские, а общаются не по-русски, нереалистично. вот были б другие имена, другое место действия, тогда бы... (даже несмотря на слова про иствуда)
много российских провинциальных забегаловок знаешь, где включают рок-н-ролл?) да еще "машину времени", в провинциальной россиюшке, сегодня... мне кажется, его могут просто побояться включать в таких заведениях. но интересный реверанс теме конкурса)

вообще диалоги тебе плохо удаются, и ругань включительно. далеко от реальности, люди так не говорят и тем более ругаются иначе, даже если завуалировать. попробуй читать всё вслух или находить аналоги в речи окружающих.

"пронзил его сердце грязным кухонным ножом" - ты бы ударил человека напротив ножом в сердце? (да еще через стол) ну удачи. уверен, что смог бы с одного удара пробить грудную клетку? да ещё точно в сердце... туповатый штамп всё это в целом. клише. смертельный удар в шею никого не смутит.

есть ещё мелкие технические косяки, но не существенные

в целом, сюжет/фантдоп довольно банален: "Рога", "Джессика Джонс", марвеловский локи - и даже это, что первое пришло в голову, уже было в своё время не оригинально, просто самые близкие примеры управления людьми


Последний раз редактировалось Vasex; 06.03.2017 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.03.2017, 17:58
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
"Как же (У) он хотел (меня) выкинуть (был) все это (другой) дерьмо (мужчина) из головы." - найс, особенно найс, если ты сам до этого додумался
Ага. Хотя не факт, что через пару лет я не обнаружу это в какой-нибудь из любимых книг, которую вдруг возьмусь перечитать. Но вроде как сам, да.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Я принесу вам меню, ковбой." во-первых "тебе", а не "вам".
Вам - это ж им с братом...
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
американистичность. ты на этом помешан, знаю, и она угадывается вот например в описании приезда в загородное кафе, все эти размышлизмы, где встретиться... но вот иногда вообще явный срыв:"Я принесу вам меню, ковбой." во-первых "тебе", а не "вам". во-вторых, лол, в россиюшке и такое сказать?) и в целом ты забываешь часто, что у тебя не сценарий к американскому фильму или комиксу, имена-то русские, а общаются не по-русски, нереалистично. вот были б другие имена, другое место действия, тогда бы... (даже несмотря на слова про иствуда)
Помнишь, ты тут кого-то разоблачал по участию рассказа в конкурсе на фантастах? Так вот, этот рассказ там тоже участвовал года три назад, даже под этим именем, даже под этим названием. (Залетные, релакс, рассказ переписан более, чем на 60%, перед тем как начать над ним работать, я спрашивал у ушастого бати, так можно, потому он и прошел преноминацию. Не верите - гуглите, сравнивайте). Тот старый рассказ был хренов, написан на коленке за вечер, выложен в тот же день и дело там, ты не поверишь, происходило в известных мне по американскому муви штатах, а главных героев звали Эдди и Генри (ты, наверное, знаешь других двух братьев с такими именами).
Здесь я пошел по-другому пути - и, поверь мне, я знаю, что диалоги выглядят слишком ковбойскими для российской реальности) И сделано это спецом. Я всегда мечтал отрастить яйца, чтобы написать роман с нечеловеческим слиянием культур (а что, корейцы же сняли "Хорошего, плохого, долбанутого"). И это даже не проба пера, это так, попытка с оглядкой. И да, есть туча российского киноговна, которое плохое, потому что излишне американизированное без улавливания сути. Здесь я решил провести эксперимент и рискнул. И да, Вася, в такой столовой за городом я бывал, и там действительно слушали русский рок (который я, к слову, не особо люблю)) И фильмы с Клинтом Иствудом я в детстве тоже смотрел. Ну а так, да, комиксно, не спорю)
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
много российских провинциальных забегаловок знаешь, где включают рок-н-ролл?) да еще "машину времени", в провинциальной россиюшке, сегодня... мне кажется, его могут просто побояться включать в таких заведениях. но интересный реверанс теме конкурса)
ЙЕЕЕЕЕААА, кто-то заметил) Я даж не писал "Машина времени"))

Спасибо тебе, старик, большое, что нашел время, прочитал и высказался. Знаю, что было в лом)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.03.2017, 18:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
ЙЕЕЕЕЕААА, кто-то заметил) Я даж не писал "Машина времени"))
я просто слишком крут, вот и всё
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.03.2017, 19:20
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
я вообще много матерюсь. Нечем хвастаться, но да, сквернословлю. Может быть, такое восприятие от того, что в двух других моих рассказах, которые ты читал, ругательств не было? Там же все-таки были дети...) А может быть, и я мог вписать это живее и естественней, конечно.
Ругаться по жизни и органично вписывать в художественный текст - две большие разницы)

Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
У меня всегда какие-то проблемы с началом рассказов, да? Первоначально, воспоминания о жене были раза в три больше, но прошлым советам я внимал, так что правда старался оставить только нужное) Но перечитаю еще, конечно.
Может, и не стоит выкидывать информацию. Просто раскидать ее по тексту порциями.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 06.03.2017 в 22:54.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.03.2017, 20:15
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Призрак пера, по поводу частей я как раз сегодня думал. Но у меня это хуже получается. Пришел к выводу, что нужно учиться. Но вписать такую подачу в этот рассказ, чтобы было не блевотно, у меня вряд ли получится.

Поясняя про свою речь, я имел ввиду упомянутую тобой свойственность)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.03.2017, 22:57
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Пришел к выводу, что нужно учиться. Но вписать такую подачу в этот рассказ, чтобы было не блевотно, у меня вряд ли получится.
Поупражняться и все получится) Полезно с этой точки зрения посмотреть на понравившиеся конкурсные рассказы, поанализировать мысленно в этом плане, отметить, как сделаны удачные примеры. Неконкурсные тоже, конечно, классику. Просто конкурсные все равно скоро читать в изрядном количестве.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.03.2017, 00:14
Аватар для Мёртвый Лис
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
ДОМИНО

Сюжет: ГГ едет на встречу с братом, сбежавшим из тюрьмы. Побег с жертвами, но ГГ уверен, что брат не убийца. Брат требует от ГГ вспомнить «моё самое счастливое воспоминание». Убивая посетителей придорожного кафе. Точнее, «прося» их об этом. ГГ вспоминает то, что нужно, но оказывается, что в брате сидит какая-то сущность, и воспоминания были ей нужны для того, чтобы... Не хочу спойлерить.

Смысл: я не понял. Вероятно, даже самое хорошее в вашей жизни можно обратить во вред. Даже действуя из самых лучших побуждений, можно навредить. Беспомощность человека перед необъяснимым и неведомым.

Название: я не понял. Они же счастливые! Самые значимые! Самые важные — слова о карте и ключе. И вдруг - «никчемные»... или тут зашифровано отношение сущности? Псевдоигоря к воспоминаниям человечков? Но несомненный плюс в том, что название с рассказом ассоциируется. То есть я вижу название, я вспоминаю рассказ. Значит, название ему, всё-таки, подходит и отражает какие-то значимые вещи.

Герои: ГГ — простоватый парень, живёт по понятиям, выражается соответствующе. Вроде бы. Если иногда его слова и мысли не выбивались из этого образа. Например, про братский долг. И дальше про «подтирались любовью». Мне показалось, это прозвучало слишком возвышенно для того простачка, которого пытается нарисовать автор. А ещё обсценная лексика. Что-то с ней не так. Если паренёк совсем гоп, то там эфир будет забит ею. А если нет, то редкая неубедительная брань остаётся висеть в тексте, как... попавшая сюда совершенно случайно.

Второй, псевдоигорь, не сложился. Хотя впечатление от него остаётся. Он поначалу кажется сильным таким, крутым и безбашенным, а потом начинает сюсюкать и рассыпаться в объяснениях.

Финальный поворот заставил дрогнуть. Почти испугал — это хорошо. Мне понравилось.

По построению: я не понял, зачем была нужна подружка и все эти красивости про минет и т.д
немного, мне показалось, великовата первая часть, где он едет. Из-за этого, как я думаю, оставшееся выглядит немного скомканным.

В целом занятный вышел рассказ. Мне было бы интересно узнать, чего же он хотел, это псевдоигорь? Зачем ему воспоминания были нужны?

Нет, я понял, что надо было уничтожить мешавшего, спрятавшегося, но как? Как именно? Почему именно счастливые воспоминания?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2017, 15:07
Посетитель
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Домино

«Эти голодные гиены рыскали по коридорам его сознания, хозяйничали в нем, гадили, где им захочется. Иногда ему удавалось их прогнать. Схватить сверкающий меч настоящего и загнать этих сук в самый темный угол. Но твари были терпеливы и, самое ужасное, бессмертны. Когда он терял бдительность и оказывался слишком близко, они хватали его острыми зубами, валили на спину и принимались рвать на большие сочные куски». - очень точно. Понравилось, насколько верно автор описал состояние, когда живешь прошлым.

"Мне с ним было лучше, чем с тобой". - Ха... Классика жанра.

А вот тут отступлю немного и порассуждаю о веч... Нет, вот скажите мне, почему большинство мальчиков(мужчин, дедушек) так любят писать о своем достоинстве? Вот вы можете представить себе, чтобы дама описывала свои переживания таким образом?
Как там у вас: «Вот только каждый раз, когда ее губы смыкались на его члене, он гадал, а не перепал ли минет и тому парню из клуба? Каждый раз, когда у них был секс…», или вот:
«И ведь это он был мужчиной, который, по статистической вероятности, посвятит свободное время своему маленькому дружку». - вот не могу представить, чтобы дама так писала))) Это, конечно, не в укор, так я, ворчу.

«– Какого черта ты творишь? – вряд ли кто-нибудь из незнакомцев его услышит. Рок-н-ролл, доносившийся из старого магнитофона на стойке, справлялся со своей задачей, и создавал нужный уровень шума. – Ты же, мать твою, в бегах!» - сразу перед глазами добрый американский гангстерский боевичок)

«– Дерьмово, – выбросил Антон. – Почему, блин, здесь? Твою рожу показали по ящику. - выбросил? Может, бросил?

«сраным бархатом» - прекрасно звучит))

«сраном детстве». - ну что такое все фекальное-то?)

«В следующую секунду старик одним быстрым движением вогнал вилку в свой правый глаз. Достаточно глубоко, чтобы почесать затылок изнутри.» - блин. Если бы при мне сделали подобное харакири, я бы рядышком легла. Острый такой момент))

И хотелось мне дальше шутишь, но куда уж там...не до шуток... Ой, нервы вы мне знатно пощекотали.  

И финал отличный.

Кроме одного "НО". Что это было и зачем ему это было нужно?

Ну что, добротный такой триллер с неизвестным злом. Мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.03.2017, 14:52
Аватар для AppleSin
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 88
Репутация: 17 [+/-]
Домино

Можно же на "ты"? Просто мне так чуть проще будет. Надеюсь, ничего страшного.
Итак, рассказ "Никчёмные воспоминания".
Мне скорее понравилось, чем нет. Такой, с яйцами. На Креативе порой этого очень не хватает. Достаточно простой, но крепкий сюжет. И даже идея есть. Именно не мораль, а идея. Достаточно чёткая. Воспоминания - основа личности. Хорошие тонут в негативе, но именно за них мы цепляемся, когда совсем туго. Странно, что некоторые этой мысли не увидели.
Теперь по исполнению. С этим похуже, но не критично. Да, когда читал, меня тоже удивляли эти пластмассовые ругательства. Что-то в них такое, отчаянно искусственное. Потом почитал, что ты задумал сделать, по поводу симбиоза культур, и удивление прошло. На мой взгляд не дотянул в этом плане. Больше не на симбиоз похоже, а на плохой перевод. Особенно "жопная дырка" убила. И да, я знаю что такое asshole) Но по-русски не звучит совершенно. Наша обесценная лексика офигительно богатая и крутая. Да, многие сейчас сморщат носики. Но если решил использовать этот приём, то надо было делать это с душой, а не лепить непонятных кадавров.
В целом именно эта ругань и смотрелась чуждым элементом. Остальной пресловутый симбиоз культур смотрелся более-менее органично. По крайней мере мне зашло, я бы воспринял эту лёгкую ковбойщину как часть стилистики. Причём находки были крутые. Вон Васекс цитировал слова в скобочках. По мне очень хорошо.
Далее. Основная характеристика рассказа - кинематографичность. Это не минус, но... Смотри, ты используешь в рассказе только приёмы кино. Это почти сценарий, написанный в художественной форме. Да, картинка сразу в голове. Изредка ты отступаешь от чистой кинематографии и тогда получается ещё круче. (Уже упомянутые скобочки, да и весь отрывок с гиенами.) По сути ты пользуешься инструментами кино, но забываешь об инструментах литературы. Самое элементарное - у людей есть не только слух и зрение. Ещё есть обоняние, осязание и вкус. В кино их показать почти невозможно. В тексте гораздо легче - достаточно описать. Насколько бы картинка стала сочней, если упомянуть, например, запах отбивных, который чувствуется в воздухе. Какой контраст был бы. Кровь на полу и приятный аромат. Что-то такое. Такие вещи очень оживляют текст, заставляют читателя сильнее погрузиться в действо.
В итоге - хорошая вещь. Запоминающаяся. Я почти уверен, что буду её помнить. Как и тот, про собаку. Он тоже мог бы быть гораздо лучше, но всё равно отложился на подкорке.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.03.2017, 16:50
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AppleSin Посмотреть сообщение
Особенно "жопная дырка" убила. И да, я знаю что такое asshole) Но по-русски не звучит совершенно.
Я это услышал от реальных людей и ругательство мне показалось как минимум забавным.
Цитата:
Сообщение от AppleSin Посмотреть сообщение
Наша обесценная лексика офигительно богатая и крутая. Да, многие сейчас сморщат носики. Но если решил использовать этот приём, то надо было делать это с душой, а не лепить непонятных кадавров.
Если бы не правила конкурса, я бы богато разгулялся, поверь)
Цитата:
Сообщение от AppleSin Посмотреть сообщение
Это почти сценарий, написанный в художественной форме. Да, картинка сразу в голове. Изредка ты отступаешь от чистой кинематографии и тогда получается ещё круче. (Уже упомянутые скобочки, да и весь отрывок с гиенами.) По сути ты пользуешься инструментами кино, но забываешь об инструментах литературы. Самое элементарное - у людей есть не только слух и зрение. Ещё есть обоняние, осязание и вкус. В кино их показать почти невозможно. В тексте гораздо легче - достаточно описать. Насколько бы картинка стала сочней, если упомянуть, например, запах отбивных, который чувствуется в воздухе. Какой контраст был бы. Кровь на полу и приятный аромат. Что-то такое. Такие вещи очень оживляют текст, заставляют читателя сильнее погрузиться в действо.
Блин, спасибо, годный совет.
Цитата:
Сообщение от AppleSin Посмотреть сообщение
В итоге - хорошая вещь. Запоминающаяся. Я почти уверен, что буду её помнить. Как и тот, про собаку. Он тоже мог бы быть гораздо лучше, но всё равно отложился на подкорке.
Спасибо. "Монстра" я совсем не дотянул, через полгода (или сколько там прошло?) вижу четко. Вообще удивлен, что кто-то в топы брал. Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.03.2017, 17:24
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AppleSin Посмотреть сообщение
Домино

Особенно "жопная дырка" убила.
Это не авторское изобретение и не авторский перевод. Это из Стивена Кинга "Оно".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.03.2017, 17:28
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Это не авторское изобретение и не авторский перевод. Это из Стивена Кинга "Оно".
Точняк. Но это таки вариант ПЕРЕВОДА. У Кинга скорее всего именно asshole.

upd А, я понял.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.03.2017, 17:30
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Точняк. Но это таки вариант ПЕРЕВОДА. У Кинга скорее всего именно asshole.

upd А, я понял.
Да, но наилучшего перевода этого слова.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.03.2017, 17:33
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Да, но наилучшего перевода этого слова.
Полностью согласен.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.03.2017, 17:36
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Приятно договориться с автором хотя бы по поводу жопной дырки
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.03.2017, 13:32
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Привет. Я черкану пару строк, если не возражаете.
Сюжет простой для триллера, но работает, не выглядит глупой крипипастой или лагерным ужастиком. Присоединюсь к предыдущим комментаторам, предыстория с женой растянута и не напрямую влияет на сюжет, занимает слишком большую долю такой небольшой истории. Но персонажа дополняет, говорить, что не нужна, не буду.
Синтез культур на атмосферу плохо работает, что бы там не говорили. Заменить имена и играющую музыку — сразу станет правдоподобно, но, видимо, не интересно вам.
Предложения однообразно короткие, это плохо отражается на ритме чтения. С другой стороны, работает на действие, но кое-где я бы чуть-чуть поменял структуру предложений для изменения их длины.
Скрытый текст - спойлер:
Я бы добавил пару деталей, которые могли бы помочь очень хитрому читателю распознать демона до того, как тот скажет, что брату хана. До этого похоже на случайно возникшие суперспособности в духе Misfits

Скрытый текст - не спойлер, просто мелочи:
насчёт Машинки: она вполне может играть в любой забегаловке. Где-то слышал трек Макарона со "Снежинкой" из "Дня выборов" на каком-то вокзале.
Цитата:
не пропахший блевотиной номер дешевой гостиницы
Ощущение, что дешёвые гостиницы существуют исключительно для того, чтобы проблеваться.
Цитата:
Ведешь себя, как жопная дырка!
Для меня не звучит, и перевод ИМХО, всё же дословный, но не точный, но раз слышали, то бог с ним.
Цитата:
Дедушкин сарай их сарай не рассказывай будет сюрприз тринадцать не рассказывай когда я смогу на него посмотреть не рассказывай он в сарае нет нет нет не ускользай я почти поймал тебя…
Понятно, как должно работать, но для меня не работает. Может, лучше все слова в одно слить? Хз


Мне норм. В последнее время мне ничего не нравится, но отторжения расск не вызывает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 20: Сорокин Алексей - Монстр Креатив Архивы конкурсов 26 23.10.2016 16:30
Креатив 19: Дарья Леднева - Воспоминания Креатив Архивы конкурсов 10 21.04.2016 20:07
Креатив 17: Смирнова Дария - Сны, как воспоминания о прошлом. Креатив Архивы конкурсов 3 18.02.2015 16:55
Креатив 13: Алексей Я - Домой! Креатив Архивы конкурсов 26 11.07.2012 19:53
Владимир Сорокин Мафусаил Литература 15 28.12.2010 17:52


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.