Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Онлайн-интервью

Архив: Онлайн-интервью Как известные фантасты отвечали на вопросы посетителей МФ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.05.2008, 10:03
Почетный гость форума
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 84
Репутация: 13 [+/-]
Сергей "Давний гость";298624]Вадим Юрьевич, скажите, а "Правилам крови 2" быть когда либо или?

Скорее всего быть, но сроки пока не определены.

ну и технически вопрос по ТГ: словарик (доработанный и переработанный) в конце новой книги ожидать?

На этот раз, к сожалению, словаря не будет - я не успел его доработать. Но я помню и постараюсь к следующему роману ТГ подготовиться.

про творческие планы политика Ваших ответов понятна :) но скажите просто о том, стоит ли ожидать в ближайшем будущем (скажем года 2-3) книги, не относящейся к ТГ/Анклавам/Занимательной механики/Таганскому перекрёстку ? т.е. не конкретные планы о чем и т.д. будет книга, а вообще наличие самих планов/мыслей?

Планов и мыслей масса Собственно, это все, что я могу сказать.

ну и позвольте пожелать Вам больших творческих успехов и пожелать чтоб именно Вам выпала возможность представлять Россию на Евроконе 2008 и занять на нём самое первое место!!!

Спасибо!

заранее благодарен за ответ,
Сергей "Давний гость".
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.