Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 19:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #541  
Старый 17.06.2010, 01:17
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Нет, это какой-то новый парадокс нашей мыльной оперы. Обычно подобные зарисовки одним сезоном ограничивались, а здесь...
Специально затягивают, как в своё время с "Не родись красивой" и с другим мылом на СТС
Меня что-то эти сериалы не особо привлекли
А вот "Бедную Настю", "Папины дочки" - все серии смотрела с удовольствием)
Помню ещё был "Талисман" - тоже вроде смотрибельный сериал
"Кадетство" смотрела с удовольствием. Тверь показывали) родной город и всё такое :)
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 17.06.2010 в 01:19.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 17.06.2010, 01:29
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ПаЛомА, "Папины дочки", "Моя прекрасная..." и еже с ними - это односерийки. По крайней мере я их так называю. Они да, клепаются по восемь сезонов. Но вот "Не родись красивой" длился год. "Талисман" вроде даже меньше. Единственно про "Настю..." не знаю. Так что получается, что "Маргоша" для меня первая подобная засада. Я и так схитрила, не с начала смотрела. Очень долго по рекламе ориентировалась о чём там речь. И вот на тебе. Поймали как кого-то-там-во-щи. Видимо придётся опять на рекламный просмотр в сентябре переходить)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 17.06.2010, 01:57
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Единственно про "Настю..." не знаю.
"Бедная Настя" - это самый первый отечественный сериал на СТС на манер бразильской мыльной оперы
Все остальные сериалы на этом канале уже после него пошли
Странно, но для меня они стали как на одно лицо
Ориентируюсь по количеству серий и количеству сезонов.

А сейчяс очень хото посмотреть новый нашенский сериал по РЕР-ТВ
"Последний секрет мастера" который показывают в 21:30
Про российско мужика из деревни который приехал в Китай чтобы учится Кунг-фу
Обожаю я все эти штучки про летунов и Шаолиньских монахов :)
Несколько слов о сериале Первый русско-китайский телесериал
Вот единственное что мне не нравится, что главного героя играет В.Логинов(
Могли-бы и кого нибудь другого найти на эту роль

Но к сожалению никак не получается, потому что в это время смотрю другой сериал по каналу Россия1
Детективное агентство "Иван да Марья" - время показа в 20:30
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 18.06.2010 в 03:48. Причина: Добавила ссылку
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 17.06.2010, 17:13
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Возвращаясь к теме "Затерянного мира"

Продолжаю смотреть это время от времени. Иногда бывает интересно. Особенно, учитывая что.
Скрытый текст - спойлер, вроде как.:
Кстати, в "Затерянном мире" сериале таки придумали гениальный обоснуй: все эти цивилизации тусуются на плато, потому что они туда попали через Бермудский треугольник. Так оно так, но это никак не объяснет присутствие на плато, например зулусов, которые вроде бы своего флота никогда и не имели.

Сегодня была серия про пиратов, вроде. Но по-прежнему, смотреть можно только людям не относящимся слишком серьёзно к научности и каноничности. Они этого могут не вынести.
Хотя, по-своему это весело, вот только.
Скрытый текст - ещё спойлер:
Зачем гады сценаристы убили Саммерли?!
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 17.06.2010, 20:23
Аватар для interes123
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Вчера посмотрела 3-ю серию серию Modern family по 1-му. Смеялась до коликов. Надеюсь, никто не посчитает за спойлер. Но это Потрясно!! )) Не знала раньше об этом сериале.
Юмор ненавязчивый, скорее изобретательный. Каждый эпизод - самостоятельная постановка какой-нибудь курьезной загвоздки (проблемы/испытания) из жизни трех американских семей (одна из которых гей-парочка с усыновленным ребенком). И никакого смеха за кадром! Американский комедийный сериал нового поколения - ах, порадовали )
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 18.06.2010, 03:37
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Продолжаю смотреть сериал по каналу Россия1 Детективное агентство "Иван да Марья" - в 20:30
На мой взгляд интересный, забавный сериал) В главной роли Леонид Ярмольник
Первую историю в двух сериях посмотрела просто так от нечего смотреть, а потом понравилось и втянулась)))
Основа проста и банальна. Хозяин агенства Иван Андреев и его секретарша и напарница Марья ведут поиски пропавших людей, или документов и по ходу дела раскрывают убийства.
Между главными героями естественно развиваются романтические отношения) но сюжет от этого не страдает
Сериал хорош тем что он не зануден, не мрачен и оставляет приятный осадок после просмотра)
Музыкальное сопровождение тоже приятное
Особенно мне понравилось как играет Ярмольник :)))
Скорей всего он понравится любителям приятно и без особого напряга отдохнуть вечерком у экрана телевизора
Некоторые истории напоминают романы из Агаты Кристи
Скрытый текст - Кадры:

Ещё два слова. Этот сериал чем-то похож на знаменитый сериал "Детективное агентство "Лунный Свет"" .
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 18.06.2010 в 04:15. Причина: Присутствует ссылка на официальный сайт
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 19.06.2010, 17:26
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Посмотрел наконец "Андромеду" Джина Роденбери. Что могу сказазать - начали за здравие, закончили за упокой. Начало довольно интересное, первый сезон смотреть можно, а вот дальше... Интересные персонажи, вроде монстра-священника или беспринципного наемника исчезают один за другим, глобальная миссия по восстанавлению Содружества и война с магогами задвигаются куда-то на второй план и сериал медленно но верно превращается в банальные полетушки-пострелушки в космосе(имхо, в данной сфере все что можно было сказать было сказано еще в "Новом поколении"). Последний сезон вообще какой-то ужас. Короче, первый сезон еще смотреть можно, два следующих - если больше заняться нечем, а дальше можно забросить.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 19.06.2010, 17:29
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
а дальше можно забросить.
Что я и сделал) А первые серии были интересны. Персонажей там было интересных довольно много. Особенно, этот ницшеанец (вроде потом он мелькал в "Атлантисе") или тот парень хакер. Кстати, вроде Джинн автор идеи, но он умер и продолжать пришлось его брату Майклу.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 19.06.2010, 17:36
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Да, именно. Роденбери умер почти за десять лет до начала съемок. Приставку приделали из уважения (ну и для привлечения фанатов ЗП, куда ж без этого).
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 19.06.2010, 20:05
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Не нашел этот сериал в отдельной теме. Так что сюда...

Тихий океан ( Тихоокеанская операция) 2010 год выпуска.


Скрытый текст - основа с Кинопоиска:
Основой сценария является несколько документальных источников, в частности книга Евгения Следжа «With the Old Breed», мемуары Роберта Лекки «Каска вместо подушки» («Helmet for My Pillow»), а также реальная история морского пехотинца Джона Бэсилона — единственного морского пехотинца, заслужившего своим героизмом во время войны и Почётную медаль Конгресса (Medal of Honor), и военно-морской крест (Navy Cross), и «Пурпурное сердце» (Purple Heart) и погибшего в битве при Иводзиме.


Скрытый текст - сюжет:
10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.

взято с Кинопоиска


О сериале. Создатели те же люди, что и создали Братство...Хэнкс и Спилберг. Мне понравился. Фильм в стиле "Братьев по оружию" о войне морских пехотинцев против японцев во Второй Мировой войне. Сериал получился жестоким, кровавым и циничным. В нем нет философии - есть грязь, кровь и смерть. Бои очень жестокие, потери серьезные. Японцы практически не сдавались в той войне и американцам приходилось туго....сцены боев ....по стилю очень похожи на "Спасти рядового Райана". Куча трупов, а в итоге остров оказывается не таким уж и важным. Игра актеров отличная. В фильме нет супер звезд, но это не вредит сериалу, скорее, наоборот.
В основе сюжете история трех пехотинцев на этой войне и их товарищей показано без пафоса, хотя, не совсем, в США был пафос - ведь крутые американцы ехали бить слабых япошек.....в итоге они били их и умирали сами .... В сериале нашлось место и юмору...пусть и циничному....
Скрытый текст - например:
В одной серии солдат решил сходить в туалет. Зашел в пещеру в тылу, но не далеко от позиции, а там японцы....ну он со спущеными штанами от них, они за ним.....японцев убили....а солдат, пардон, ....... ну и из этого солдаты сделали шутку...

Так же в фильме в большом объеме присутствует смерть....от своих, о чужих, от болезней....Пехотинцы захватывают точку и вдруг начинается по ним обстрел, и они понимают, что от своих позиций....команда ...отступать ..... и веселый обстрел японцев в спину.....кучу народа положили....или ведется ночной обстрел....на утро оказывается, что кому-то не повезло....снаряд попал точно в окоп....и дух солдат падает...я не говорю об историях, когда кто-то без предупреждения убегает в туалет, но на обратной дороге гибнет от своих....таких примеров на всех войнах куча...но редко в фильмах о них рассказывают..
Скрытый текст - спойлер:
у солдата началась истерика среди ночи....его пытаются успокоить, ведь рядом японцы....тщетно...и один берет лопату и бьет.....на утро накрывают труп....и один из героев говорит : "Уж лучше он один, чем все мы...." Все соглашаются


В общем сериал отличный. Операторы и режиссеры молодцы....10\10
Блин, ну сняли бы они о нас такой же сериал.....о битвах в Сталинграде, под Москвой и так далее.....
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....

Последний раз редактировалось виктор999; 19.06.2010 в 20:12.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 21.06.2010, 17:52
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Братья по оружию / Band of Brothers

Братья по оружию / Band of Brothers (2001)

Год выхода: 2001
Жанр: Драма, приключения, военный, история.
Страна: США, Великобритания.
Режиссер: Дэвид Франкель, Микаэл Саломон, Том Хэнкс.
Сценарий: Erik Jendresen, Брюс С. МакКенна, Джон Орлофф.
Продюсер: Стивен Спилберг, Том Хэнкс.
Оператор: Реми Адефаразин, Джоэль Рэнсом.
Композитор: Майкл Кэмен.
Продолжительность серии ~ 60 мин.
Телепоказ: HBO.
Сезонов: 1 сезон (10 серий)
В ролях: Дэмиан Льюис, Донни Уолберг, Рон Ливингстон, Мэттью Сеттл, Рик Уорден, Фрэнк Джон Хьюз, Скотт Граймс, Нил МакДонаф, Рик Гомез, Эйон Бэйли, Кирк Асеведо, Дэвид Швиммер, Саймон Пегг, Том Хэнкс, Джеймс МакЭвой, Колин Хэнкс и др.
Сюжет: В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.
Скрытый текст - мнение:
Отличный сериал. Чувствуется почерк идентичный "Спасти рядового Райана". Хотя он слабее названого фильма (а что есть лучше?), но все-таки заслуживает сравнения. Нам дают возможность наблюдать, как в роте E безликая масса новобранцев превращается в настоящих солдат. Под конец сериала, они воспринимаются, как отдельные личности. Сценарий подан грамотно, плавно фокусируясь по очереди на всех ключевых персонажах.
Итог: Если вы любите военные драмы, не пропустите.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 03.07.2010, 18:21
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Смотрю Джейка 2.0
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=272

достаточно неплохо. И почему низкий рейтинг оказался, непонятно... Юморца есть, экшн, шпиёнчики, эффекты... вполне годиться для одноразового сериала. Жаль не продолжили.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 07.07.2010, 00:10
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Посмотрел намедни два достаточно старых сериальчика
Беглец из преисподней. Из ада сбежало 113 злостных преступников и дьявол отправляет полицейского, угодившего туда же, вернуть их обратно. Вернуть он впрочем успевает где-то полтора десятка - дальше сериал тупо заканчивается (видать был не слишком популярен). Если особо заняться нечем - можно глянуть.
Темный ангел Старенький сериал от товарища Кэмерона с Джессикой Альбой в главной роли. Купился на графу "киберпанк" в жанре - зря как оказалось. От него тут только завязка - электромагнитный импульс уничтожает всю электронику в США и те становтся весьма отсталой страной с злобно-корупированным правительством. Дальше генетически модифицированная тетя-супергерой десятка три серий чистит рожи плохим дядям, а ее друг-хакер (как водится очкарик и в инвалидном кресле) бореться за справидливость. Короче, вещь весьма незамысловатая.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 07.07.2010, 00:57
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
Братья по оружию
Собственно с данной вещью давным давно хотел ознакомиться, да руки никак не доходили. Надо будет время выбрать и все умудриться посмотреть. Слухи говорят, что вещь весьма достойная. Ну а фамилии в графе "Продюссер" говорят сами за себя.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 07.07.2010, 18:55
Аватар для Forgotten
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 251
Репутация: 75 [+/-]
СУМРАК,
Даже смутно помню этот сериал. Но посмотрел всего лишь несколько серий.
У нас этот единственный сезон показали полностью?
вроде начинался довольно бодро. Как никак мечта подростков. Их тихони и заморыша в супергерои!! Случайно, но очень даже удачно :)
__________________
The only thing necessary for the triumph of evil is for enough good men to do nothing
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 08.07.2010, 07:20
Свой человек
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 353
Репутация: 148 [+/-]
Помню по СТС показывали "Динозавры". Этакие Симпсоны юрского периода. Ни одной серии не пропустил. Да и как я мог? Там же был Малыш. "Ты не мама!"
__________________
ЗАО "Благие Намерения" Мы укажем Вам дорогу.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 15.07.2010, 10:32
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Меня зовут Эрл.

Сюжет: Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100.000) в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигрышный билет. В больнице на него снисходит озарение: всё дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.
Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить всё неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил всё, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.


Сначала я воротила нос от этого сериала в связи с тем, что его показывают по MTV, но потом случайно зацепила взглядом одну серию....и мне безумно понравилось.
Отличный смешной трогательный и очень добрый сериал с нехитрой и ненавязчивой моралью. Рекоммендую.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 15.07.2010, 10:38
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IVGIPT Посмотреть сообщение
"Ты не мама!"


Помню такой сериал, но совсем не помню, в чем там была суть.


Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Меня зовут Эрл.
Все равно хоть бей - это экранизация СпанчБоба Сквэрпэнтса :)
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 15.07.2010, 11:31
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
Помню такой сериал, но совсем не помню, в чем там была суть.
суть в веселых аллегориях...
найти бы еще этот сериал, посмотреть...
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 09.08.2010, 21:34
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]



Being Human
В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.



довольно неплохой британский сериальчик, но лучше бы он был полностью комедией... драма смотрится нудно и уныло, а комедийные моменты довольно смешны. Хоть серий немного, как принято у британцев, и то хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 15:38


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.