Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2010, 13:24
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Живая мишень / Human Target (2010-...)

Живая мишень/Human Target

«He's a guardian. Not an angel.»

Скрытый текст - Информация:
Режиссер: Саймон Уэст
Сценарий: Джонатан Штейнберг (Jonathan E. Steinberg)
В ролях:
Марк Валлей - Кристофер Ченс, главный герой, «Живая мишень». (м.б. знаком по сериалу "Грань")
Чи Макбрайд - Уинстон, компаньон Ченса. (его может видели в роли детектива «Мертвые до востребования» или в роли Воглера из Хауса)
Джеки Эрл Хейли - Герреро, фрилансер, помогает Уинстону и Ченсу. Хейли ( он же Роршах из «Хранителей», он же Фредди из ремейка «Кошмаров на улице Вязов»)
Сюжет: Human Target - основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой – Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно – защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно – спасти жизнь своего клиента. Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком. В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?



Для тех, кто не хочет каччать, но имеет возможность посмотреть онлайн. На сайте Новы можно просмотреть первый эпизод.

Мне очень понравилась первая серий. Еще когда посмотрела ролик, я знала, что будт довольно любопытно. Одно беспокоит.
Смогут ли они держать планку на протяжении хотя бы первого сезона?
Экшен достаточно хороший, с юмором тоже особых проблем нет. имеет смысл ознакомиться хотя бы с первой серией.
Или допустим трейлером

На данный момент запланированно 13 серий для первого сезона. время покажет. что из этого выйдет.

__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2010, 02:42
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Первая серия на ура! Небольшая интрига. Кто охотится за девушкой.
Ввод персонажей. Отличная динамика! и Шутки вполне себе хорошие. место действия - высокоскоростной поезд. Все отлично. Мне более чем понравилось.
Вторая серия. Не так хорошо из-за того, что лицо актрисы очень узнаваемо. Явно не роль камео. Место действия самолет. Интрига попроще. Цель еще куда ни шло.
Но вот третья серия. Ну мне казалось уже не холодная война. Сколько можно уже? Место действия посольство России. На приеме торговля секретными чертежами прототипа оружия. Отравленный герой, а противоядие надо найти за короткий промежуток времени. Красивая девушка как всегда умеет драться, и не глупая. Набор клише. Эта серия мне совершенно не понравилась =/
Хотя там был один актер из сериала "Светлячок".
Что-то все идет на спад =/
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2010, 21:11
Аватар для ellesar2001
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
Послезавтра 4-я серия, посмотрим, может быть она исправит ситуацию.
Хотя, как сериал для вечернего отдыха после работы, меня Хьюман Таргет устраивает полностью.
__________________
Я ослеп, меняя Тьму на Свет, меняя Свет на Тень...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2010, 23:09
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Четвертая серия. Брееед!
Монастырь, монахи, артефакты, преступники. Еще снято блин.. на 3ку из 10

вот пятая серия уже как-то поживее. Вернулся более или менее динамизм первой серии.
Юмор вернуть не получилось, но хотя бы заинтересованность вновь проснулась.
А то было бы чертовски жаль, что при таком хорошем старте и такой слив сериала.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2010, 14:33
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Как обидно ( Сериал превратился в такой шлак =/
И нет ведь! Смотрю и надеюсь - а вдруг они смогут повторить первую серию.
Как бы не так!!! У них не получилось. Пожалуй 7 серия это то на чем я остановлюсь.
Сейчас уже точно хватит
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 21.03.2010 в 15:32.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2010, 07:09
Аватар для J3RICHO
Свой человек
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 290
Репутация: 43 [+/-]
Посмотрел первую серию, очень понравилось. Суровый крутой мужик-интеллектуал, смекалистый и с очень тонким чувством юмора. Роршах Крюгер хорош в роли бухгалтера-маньяка, ну, и остальные актеры не смотрятся истуканами. Вообще, вышли очень динамично и весело. Радует, что постепенно начинают экранизировать "Вертиго", пусть и о оригинала почти ничего не осталось.
__________________
Какие сны в том смертном сне приснятся… когда покров земного чувства снят.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2010, 17:27
Аватар для Forgotten
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 251
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J3RICHO Посмотреть сообщение
Роршах Крюгер хорош в роли бухгалтера-маньяка
Только он и спасает сериал из серии в серию. Его разговоры, вернее недомолвки и паузы. Как он недоговаривает - создает напряжение и интригу. Другие - смотрятся как обрамление. Надо было его сделать главным персонажем.
__________________
The only thing necessary for the triumph of evil is for enough good men to do nothing
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2010, 11:07
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Шестая серия. Смотримельна но слабая. Здорово делали лишь одно. Как ГГ проникал в здание. Экстремально. "У нас были жуткие идеи, но похоже мы превзошли себя". С рыбкой трогательно.
Седьмая серия. М.. Слабенько. Посмотреть и забыть. Только немного рассказали по прошлом персонажей. Немного шуток. И тот кого спасают. Может вспомните героя неудачник из Реальной любви, что отправился за девушкой в Америку.
Восьмая серия. А вот эта серия по динамике мне понравилась. И Баптист еще обрадует своим появлением в конце сезона.
Девятая серия. Подпольные бои без правил. Очень грамотно вывели к победе. Не смотря на то. что изначально казалось, что они провалились. Возможно к этому и шло.
Десятая серия. Чем-то похоже на седьмую серию. О чем они будут рассказывать во втором сезоне?
Одиннадцатая серия Королевкая семья, настоящая любовь, отношения матери и дочери. Бла-бла-бла... Смотреть практически не на что.
Двенадцатая серия. А вот теперь, для самых терпеливых. Кто такой Кристофер Ченс (глав персонаж) откуда это имя, кто та девушка, о которой он вспоминает и сожалеет. Откуда Уинстон, Гереро и очаровашка ротвейлер. Арманд Ассанте о.О небольшая роль. Но давно его не видела...
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2010, 13:01
Аватар для ellesar2001
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
Начался второй сезон.
Все еще использую сериал для вечернего отдыха... при просмотре напрягать извилины практически не нужно.
__________________
Я ослеп, меняя Тьму на Свет, меняя Свет на Тень...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2010, 13:04
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от ellesar2001 Посмотреть сообщение
при просмотре напрягать извилины практически не нужно.
Это уж точно. Тупо экшен с небольшой долей юмора.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.12.2010, 15:58
Аватар для Neo_628
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 37
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Neo_628
Неплохой сериал!(Смотрел и удивлялся, как ему удается выбраться с любой ситуации?!?)
__________________
— Ты горишь
— Да, ты прав, моё желание быть ответственным горит во мне!
— Нет. Я не это имел в виду. Твои волосы горят.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2011, 22:59
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
телеканал FOX заявил о закрыти сериала.
В принципе правильно. Сериал был слишком не ровный. И новый босс не спас положение.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.05.2013, 21:50
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
"Живая мишень" / "Human Target": сезон 1 (2010)


"Human Target" - это телесериал каналов CTV и Fox, основанный на одноимённых комиксах небезызвестной DC Comics. Главный герой Кристофер Ченс - бывший наёмный убийца, а ныне телохранитель.
Каждая серия посвящена как правило выполнению одного заказа. Параллельно с этим идёт знакомство с главными героями, которые кстати неплохо удались. За каждым быстро закрепилась определённая роль и образ, и каждый на протяжении 12 серий успел доставить немало удовольствия. Также первый сезон рассказывает о том, как персонажи докатились до жизни такой и показывает тот переломный момент, когда Ченс оставил ремесло убийцы.
Качество серий в первом сезоне постоянно скачет. Хорошие и неплохие сменяются никакими и скучными. При хороших персонажах и грамотно поставленном экшене (это в сериале то) создателям оставалось лишь подтянуть сюжеты. Судя по тому, что сериал закрыли после второго сезона, сделать этого они не успели.

Оценка: 6,5
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Генри Лайон Олди Val Литература 612 17.01.2018 16:38
КиноИтоги 2010 <Ghost> Кино 9 21.03.2011 03:32


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.