Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Большой Креатив

Важная информация

Большой Креатив Обсуждение рассказов Большого Креатива

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2018, 12:28
Wolf Devil Wolf Devil вне форума
Свой человек

Wolf Devil
Отправить Skype™ сообщение для Wolf Devil
Не буду играть в угадайку, но я вас, автор, знаю)

А рассказ хороший, читался легко и интересно. Не говоря уже о совершенно потрясающих персонажах. Или это просто личная слабость к этому типажу, не знаю)
Хвалить всегда сложнее, чем критиковать. Так что остановлюсь на том, что мне понравилось)
Спасибо, автор.
Старый 15.05.2018, 19:05
Песя Рахимова Песя Рахимова вне форума
Посетитель

Песя Рахимова
Очень хороший рассказ, очень. Масштабный, порождающий и поражающий воображение. Правда, лишний раз приходится признать старую истину от старушки Шипокляк: кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя...Увы, но похоже на то...
Старый 15.05.2018, 19:17
Ранго Ранго вне форума
Балмора

Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
Цитата:
Сообщение от Песя Рахимова Посмотреть сообщение
Правда, лишний раз приходится признать старую истину от старушки Шипокляк: кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя..
возможно, что не эту истину, а прописную от библии-стайл - любое чародейство не от Бога, какими бы не были помыслы чародея, но его волшба суть от злого духа и диавола, а, значит, служит его промыслам, а не благу. Т.е. посредством магии добра не сделать. А следовательно нет ни тёмной, ни белой магии - всё суть одна - дьявольщина и ведёт ко злу. Конечно, помыслы героинь более, чем чисты, но даже в случае их нечастых побед мы не можем проследить всех последствий их действий. И возможно, что эти действия в дальнейшем обернутся страшными бедами. Ну, в стиле - спасаешь ребёнка, а он вырастает маньяком - и прочее. Такое вот теоретизирование, лол.
Старый 15.05.2018, 20:35
Песя Рахимова Песя Рахимова вне форума
Посетитель

Песя Рахимова
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
возможно, что не эту истину, а прописную от библии-стайл - любое чародейство не от Бога, какими бы не были помыслы чародея, но его волшба суть от злого духа и диавола, а, значит, служит его промыслам, а не благу. Т.е. посредством магии добра не сделать. А следовательно нет ни тёмной, ни белой магии - всё суть одна - дьявольщина и ведёт ко злу. Конечно, помыслы героинь более, чем чисты, но даже в случае их нечастых побед мы не можем проследить всех последствий их действий. И возможно, что эти действия в дальнейшем обернутся страшными бедами. Ну, в стиле - спасаешь ребёнка, а он вырастает маньяком - и прочее. Такое вот теоретизирование, лол.

Ну, и с такими логичными доводами нельзя не согласиться. Не зря же ведьмы-антиподы всё время ищут тактильного контакта. Единое целое. Чего бы стоил ваш свет без нашей тьмы?
Старый 15.05.2018, 21:31
Ирмара Ирмара вне форума
Местный

Ирмара
ну вы ребята, даёте...

Опции темы